Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 14 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

А пролет сквозь Звездный разрушитель?

 

А чем он так уж отличается от десятков аркадных пролетов в других ЗВ? В астероиде/кишках вон летали 30 лет назад. Реально, пересматривал "Империя наносит ответный удар" пару месяцев назад, кроме причесона Люка и слегка подрагивающих разрушителей на фоне космоса ничего такого архаичного в визуале замечено не было. Там даже файт оказывается в конце был неплохо так поставлен, даже форсджамп был. 30 лет! Ну елки, реально, никакого особого визуального отличия нет от предыдущих частей кроме упоминавшегося освещения - видно везде его навтыкали, из-за чего больше на игру похоже.

 

Кстати вступительная часть к новой трилогии (блин забыл ко второй что ли?) с атакой корабля Гривуса двумя жидаями была в этом плане куда лучше - десятки кораблей в кадре, масштабный такой махач в космосе правда недолго, но было же и запомнилось. Так что и тут мимо.

Я б даже сказал фильмец совсем другого уровня - "Восхождение Юпи" показывал космические виды и покрасивше и пиу-пиу не хуже.

Вообще графически и по количеству экшн сцен выглядит фильм очень скромно для 200 лямов.Честно сказать думал хоть с этим будет нормально.

Но у режиссеров какое то табу - "все фильмы про космос сразу сворачивать на планеты, битвы в космосе не снимать дольше пары секунд при этом крупные корабли пусть лучше в дело не вступают, а только истребители"

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


показывал космические виды и покрасивше и пиу-пиу не хуже.

И тут опять вспоминаются  Стражи галактики.

 

Последние массовые бои - это Вавилон 5 :)

Ссылка на комментарий
"Бросаю бластер на пол и ухожу" (с)

 

А что там зрелищного то? Всего то сериальный приступ владения силой у гг :) "Сижу-сижу на печи, потом вспоминаю что у меня сила есть".

Первый фейспалм у меня случился кстати когда дроида захватил местный кочевник "на механической лошади" со скоростью передвижения километра 3 в час :) Нечасто ему видать удается кого то поймать :) Короче ждем Робоцыпа по этой части, я чувствую это будет эпик...и жопик.... :)

Там походу половина сцен вроде вышеупомянутой были под обстеб Робоцыпом сделаны :) А убегающие штурмовики заслышав что Кайл гневается? это уже просто Бенни хилл какой то вообще.

 

И тут опять вспоминаются  Стражи галактики.

 

Ну там с кораблями туго было, опять ястребки одни, но в целом пиу-пиу бодрее и разнообразнее.

Да и какие там Стражи....Где Стражи и где эта унылость под шильдиком.

Мне Грута было жальче чем Соло настолько было снято хорошо одно и похабно другое. 

"Ты... он.... меня, ты это батя, забери меня домой что ли....на те, сцука ха ха, я же темный...вроде...наверное..."

 

Хорошо хоть Йода от старости помер, Лукас что то чувствовал, а то его вероятно в новой трилогии переехал бы механический кочевник или спился бы он в кабаке у  Маз (кстати хорошо объяснило бы наличие у нее в подвале меча - "да был тут один зеленый бухарик, поменял его на комнату и бухло каждый день, сказал что все равно у него ученики все :cens:и хоть пожить для себя, да, силой бутылки пивные открывал":)).

 

 

Последние массовые бои - это Вавилон 5 :)

И это реально так. Я на ютубе себе в избранное их понабирал - ну а че, реально прикольно. Причем судя по наличию таких нарезок я не один такой :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, там есть две "легенды" фанатские. Энакин результат исследований одного из лордов Ситхов по созданию искусственной жизни. Второй (более вероятный) непорочное зачатие от Силы. Иисус он, итить его. А официально нет никакой инфы. Только намеки на второй вариант.  


@Дмитрий 82,


когда дроида захватил местный кочевник "на механической лошади" со скоростью передвижения километра 3 в час

ну ты уж совсем начал придираться. Они там металлолом собирают в основном, так что ему нужно, чтобы скотина на себе много тащила, а не быстро бегала. Верблюдов по пустыне тоже обычно галопом не пускают. Ну а дройда как поймал? Может он провалился куда или в песок закопался :) 

 

 


хорошо объяснило бы наличие у нее в подвале меча -

Так это вроде меч Люка. Откуда бы он у Йоды был?

Ссылка на комментарий

 

 


Причем судя по наличию таких нарезок я не один такой

Самое эпичное - фанатские поделки на тему "Star trek vs Babylon 5"

Ссылка на комментарий

 

 


Там даже файт оказывается в конце был неплохо так поставлен, даже форсджамп был. 30 лет!

Емнип, Лукас через некоторое время после снятия первой трилогии обновил спецэффекты. Так что не 30 лет назад.

Ссылка на комментарий
Так это вроде меч Люка. Откуда бы он у Йоды был?

 

Ну если бы Йода был живой и спился в этом баре, это был бы меч Йоды :)

И это кстати было бы логичнее чем оставлять такую реликвию в деревянном сундуке подвала какого то бара под охраной старушенции.

Хмм кстати, а где меч Йоды? :)

 

Ну а дройда как поймал?

 

Сеткой :) Мимо видать катился иначе никак :)

 

 

Они там металлолом собирают в основном, так что ему нужно, чтобы скотина на себе много тащила, а не быстро бегала.

 

Дык весь металлолом до него и соберут пока он так ходит :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Ну если бы Йода был живой и спился в этом баре, это был бы меч Йоды
может он и отцом бы главной героини был? :)

Дык весь металлолом до него и соберут пока он так ходит

Ты видел какие там звездолеты в пустыне валяются? Спешить некуда. Вот гг-не на ее глайдере много не увести, потому что глайдер сам металолом :)

Кстати, дико не понравилось, как глайдер висит в воздухе, когда не движется. В Моррвоинде иногда так предметы в воздухе зависали :)

Ссылка на комментарий

 

 

Емнип, Лукас через некоторое время после снятия первой трилогии обновил спецэффекты.

 

Я чет так и не понял было ли что то большее чем "версия на ДВД". В любом случае радикальной переработки и тем более пересъемок емнип не было.

Впрочем почитал бы статейку со сравнением кадров если есть.


Кстати, дико не понравилось, как глайдер висит в воздухе, когда не движется. 

 

Да он и когда движется как прибитый.

 

может он и отцом бы главной героини был? :)

 

Стоп, кстати - а кто ее мать то? С отцом то понятно. А с кем он шуры муры то водил?

Ссылка на комментарий

 

 


Впрочем почитал бы статейку со сравнением кадров если есть.

что-то в таком духе

http://screenrant.com/star-wars-special-edition-changes-original-trilogy/?view=all


http://www.dvdactive.com/editorial/articles/star-wars-the-changes-part-one.html

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,


Стоп, кстати - а кто ее мать то? С отцом то понятно. А с кем он шуры муры то водил?

Неизвестно. Точнее в книжной вселенной у Люка была жена, забыл как звали, но вот не было у него дочки Реи. Сын у него вроде был, ну тот, что теперь у его сестры. Короче, Микимаус не признал книги и игры за канон, так что там все что угодно может быть теперь. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 

так что там все что угодно может быть теперь.

 

Ну кстати "по сериальному" в фильме настолько НИКАК не комментируется наличие силы у Рей, что они могут еще и решиться переиграть ее родство с Люком, походу взяли паузу и думают надо такой поворот вставлять или по накатанной пустить, отсюда и пустой подвешенный конец. А временной отрыв от 6 части дать возможность "всунуть"  в повествование еще одного носителя силы рожденного от Люка. Мало ли кого он там обрюхатил по дороге к изгнанию, скучно же ж:)

Ссылка на комментарий

@Fergus, радуйся, что ты не японский зритель, который не может на слух отличить "л" и "р", представляешь какая путаница их там ждет :)

Ссылка на комментарий

 Мой друг который не ненавидит фантастику, и никогда не смотрел ЗВ - случайно попал на ЗВ7. Он в восторге :D Теперь думает пересмотреть все остальные части :) 

Ссылка на комментарий

 

 


тяжело жить без вкуса, да  

... без вкуса... без вкуса, без цвета, без запаха…пока мы не узнали Yupi! :)

Ссылка на комментарий

Наконец-таки добрался до кинотеатра и посмотрел. Мне понравилось. Конечно, многое натянуто на глобус аки сова. Очередная Звезда Смерти, которую атаковать отправили 2 эскадрильи. Спасение пилота Бо и его магическая телепортация. Но как-то держит все равно. И Кайло Рен нормальный злодей. Не знаю, чем он не понравился. И Рея тоже вполне себе тянет на джедая. Даже на скоростное освоение силы можно закрыть глаза :)

Ссылка на комментарий

Единственное интригующее в сюжете фильма как раз то что она не освоила заново а явно вспоминала уроки:) тк ни управление волей ни телекинез ей даже негде было подглядеть т.к при ней рен их не использовал. Отсюда мне кажется и концовка без слов т.к больше учить ее в детстве было некому

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, это генетическая память. Как потомки охотничьих собак могут делать стойку на зверя, хотя их этому никто не учил и не показывал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.