Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 19 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

Тёмный "Йода" - это эпичнейше, отличная идея :D "Стороны тёмной силу почувствуй".

Вооот! Я же чувствую тренд- людям уже нравится концепт!:)

опять же это как терминатор два наоборот -" вы егознали как хорошего? Теперь он выпускает кишки хорошим!" :) креатифф епта!

Ссылка на комментарий

Вооот! Я же чувствую тренд- людям уже нравится концепт!:)

опять же это как терминатор два наоборот -" вы егознали как хорошего? Теперь он выпускает кишки хорошим!" :) креатифф епта!

Я даже первую сцену представляю себе с появлением такого персонажа. Аля 1 эпизод перед схваткой с Дарт Молом.

Значит, Татуин. Протагонисты идут по коридору, вдруг открываются двери, и выходит закутанное в черный балахол с капюшоном маленькое существо. Герои думают, что это просто джава из пустыни заблудился. Потом капюшон откидывается, а там злобная зеленая рожа с ушами. Хмурится. И говорит: "мечом лазерным дыры делать буду я в вас" :D

Ссылка на комментарий

 

 


креатифф епта!
Ага, на уровне Диснея :D. Кстати, не удивлюсь, если они эту фигню используют в ближайших сериях.

 

В общем, я понял, в чем наши разногласия :rolleyes:. Очередной комиксо-фильм про тупых но бравых превозмогающих супергероев вам нужен. Ну радуйтесь, Дисней как раз та студия. А мне хочется наконец увидеть серьезную взрослую научно-политическую эпическую космическую фантастику. К которой, в общем-то, был сделан шаг во 2-ом и 3-ем эпизодах. Самое печальное, что той примитивной фигни приключений шайки супергероев, которых хотите вы, и так полным полно в Холливуде, и постоянно новые клепают. А вот того, что хочу я, как не было так и нет :(.

Ссылка на комментарий

Очередной раз убеждаюсь, что нужно свою собственную научно-фантастическую вселенную продумывать. Все конкуренты свалились в казуальщину, можно удачно выстрелить.

Ссылка на комментарий

 

 


б) проходит через обычную материю, не стречая сопротивления (включая выступающие части тела владельца );

А как там объяснили, непрохождение через друг друга, и особенно плавление таким саблем металлов. в процессе вырезания различных люков? и самое главное - отклонение зарядов бластеров :)

 

 

 

 


И да, я в третий раз спрошу: где брать кристаллы в промышленных масштабах?

А где их вообще берут? существует ли черный рынок по торговле данынми кристаллами? Сдается мне - их просто генерируют Силовики.

 

@Золд,

 

 

 


Очередной раз убеждаюсь, что нужно свою собственную научно-фантастическую вселенную продумывать.

Стелларис, как бы намекает на подобное. Вот уж где хватает интриг и особенно космобатлов (и там есть Клона-армии, Дроидо-армии и даже - Ксенопехота на ксенокавалерии).

Ссылка на комментарий
Очередной комиксо-фильм про тупых но бравых превозмогающих супергероев вам нужен.

 

Как это следует из "мне хочется в ЗВ более сложного сценария чем пиу пиу и очередной темный ученик" непонятно.

Предложил просто на коленке чуть более сложный вариант чем "повстанцы и империя, уничтожаем звезду смерти" пусть в опопсовленном виде. В конце концов из "Основания" можно стырить идею о двух законспирированных обществах, чтобы хоть как то пояснить откуда все берется.

 

 

 

Ну радуйтесь, Дисней как раз та студия.

 

С чего радоваться? Мне как раз совершенно не понравились новые ЗВ, там нет ни приключений ни зрелища ни сюжета ни персонажей, голый маркетинговый расчет в каждом кадре.

 

А мне хочется наконец увидеть серьезную взрослую научно-политическую эпическую космическую фантастику.

 

Непонятно причем тут только ходульный мир ЗВ :)

 

Ну только если что то экранизировать глобальное, но его не особо то и много, потому что все в итоге сваливается в приключения. Ну разве что Гиперион.

 

По самостоятельному сюжету - ну вон Вавилон-5 можно перезапустить в формате серии полнометражек а-ля Стар-трек. Но это быстрее фанаты снимут чем официалы.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


А как там объяснили, непрохождение через друг друга, и особенно плавление таким саблем металлов. в процессе вырезания различных люков? и самое главное - отклонение зарядов бластеров :)
Не помню уже. Точно видел видео с попыткой научного обоснования свойств лайтсабров, ЕМНИП не очень убедительное :). И где-то что-то читал еще по этому поводу, на каком-то форуме было обсуждение. Основная версия ЕМНИП: плазма в магнитном поле. Но я особо не вдавался в этот вопрос, просто принимаю как данное, это же очень далекая-далекая Галактика, так что у них могут быть немного другие законы физики (звуки в космосе, бластеры, полеты быстрее скорости света и т.п.).

 

 


А где их вообще берут? существует ли черный рынок по торговле данынми кристаллами? Сдается мне - их просто генерируют Силовики.
Если судить по КОТОР, то кристаллы находят в пещерах на некоторых планетах. И их там отнюдь не залежи. Силовики их не генерируют, но возможно они вырастают в местах природной концентрации Силы.

 

 

 


Как это следует из "мне хочется в ЗВ более сложного сценария чем пиу пиу и очередной темный ученик" непонятно.
А в чем ты видишь более сложный сценарий? Твой сценарий пока был про планету (которая, кстати, вообще никак не вписывается в мир ЗВ!), на которую попадает кучка героев и там делает пиу-пиу. Против кого, кстати? Вероятно, против "очередного темного ученика"?

Или я тебя просто недопонял, тогда прошу пояснений/подробностей :rolleyes:. Например, кто главные герои в твоем сценарии, чем они занимаются на протяжении фильма?

 

 


Непонятно причем тут только ходульный мир ЗВ :)
Да ладно, в чем это его ходульность? Нормальный мир, с политикой и конфликтами, с закулисными интригами и войнами - всё как в РЛ. Даже теневые ОПГ, контролирующие правительства, есть :rolleyes:. Конечно, если бы выкинуть сказочку про Силу и ниньзь джедаев - было бы вообще всё всерьез.
Ссылка на комментарий
Твой сценарий пока был про планету

 

"Мой сценарий" был про источник силы, мечей и происхождение ситхов/джедаев. Прежде всего. На мой взгляд вполне интересно т.к. в кино все это не объясняется никак. Вот и все. А не уничтожение очередной звезды смерти.

Вариаций сколько угодно можно придумать:

Планета/планеты если брать типа Основание - как пример на коленке.

Ну или там не знаю излучение от какой нить кометы, периодически насыщающую органику медихлорианами по пути своего следования.

О, диснейстайл -"Злодеи рассчитали траекторию и расставили по ней тыщу кораблей штурмовиков, но как всегда большая часть энергии досталась водителю-негру космического мусоровоза ставшего мощщным вася жедаем, но т.к. остальные тоже успели облучится ему будет с кем помахаться весь фильм":)

 

А ситхи - какая нить старая секта астрономов-шахтеров любителей одновременно нашедшая минерал, который под воздействием излучения кометы получает свойства полезные для создания.... ну вы поняли :) И вообще они изначально были шахтеры, которые бурили астероиды протомечами, но однажды были вынуждены обороняться от контрабандистов и ощутили что способны на большее....ну вы поняли :)

 

на которую попадает кучка героев и там делает пиу-пиу.

 

Где я про это писал? Я писал что ее можно обнаружить в конце, можно просто показать, что мол за всем этим стоит. А герои только косвенно во время "других пиу-пиу" могут натыкаться на их следы..

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


"Мой сценарий" был про источник силы, мечей и происхождение ситхов/джедаев.

 

Кто-то не в курсе о мультсериале "войны клонов" там подробно было рассказано в каноничном формате откуда и как берутся мечи и что есть сила. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Где я про это писал? Я писал что ее можно обнаружить в конце, можно просто показать, что мол за всем этим стоит. А герои только косвенно во время "других пиу-пиу" могут натыкаться на их следы..
Один же фиг - очередная кучка героев и локальное пиу-пиу.

 

 


"Мой сценарий" был про источник силы, мечей и происхождение ситхов/джедаев. Прежде всего. На мой взгляд вполне интересно т.к. в кино все это не объясняется никак.
Во, пока писал, подоспела кавалерия  :). Хоть и мультик, но по канону. Кстати, коли так, надо бы и самому глянуть :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

 

 


Во, пока писал, подоспела кавалерия  . Хоть и мультик, но по канону. Кстати, коли так, надо бы и самому глянуть .

 

Честно - снят так себе :( Некоторые серии вообще ниачём :(


Но подробно описали кого убивали клоны во время приказа 66 и ещё кучу деталей о вселенной.


И почему тот же мастер Йода не сражался до конца в фильме и тд и тп ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Кто-то не в курсе о мультсериале "войны клонов" там подробно было рассказано в каноничном формате откуда и как берутся мечи и что есть сила.

 

Это было в мультипликационном формате. Кино вобщем то пофиг на него. Особенно учитывая что права теперь не у лукаса.

Причем в мульте страшновато-угловато сделанным. Причем весьма детским за вычетом некоторых моментов/серий. Сезон вроде досмотрел один с трудом и бросил.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Это было в мультипликационном формате. Кино вобщем то пофиг на него. Особенно учитывая что права теперь не у лукаса.

 

Это часть канона как и КОТОР 1/2

Ссылка на комментарий

 

 


Но подробно описали кого убивали клоны во время приказа 66 и ещё кучу деталей о вселенной. И почему тот же мастер Йода не сражался до конца в фильме и тд и тп

 

 Опа! Это где? В последнем сезоне?

Ссылка на комментарий

 

 


 Опа! Это где? В последнем сезоне?

 

Ну да. А про остальных мастеров там тонким слоем по всем сериям. Можно ухекатся пока досмотришью

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересная теория. Кстати, в ролике "Изгоя" показали как Палпатин кланяется (?) кому-то в бактокамере. Уж не Сноук ли там плавает? :)

Ссылка на комментарий

Истории блин.... ох уж эти бессердечные мышастые манагеры. Дойдут ли эти истории до личной жизни штурмовиков?:)

Интересно а почему лукас все таки сам не захотел сбацать еще одну трилогию и продал права? Его новая трилогия была вполне прибыльной и смотрибельной, неужели надоело "дело всей жизни?"

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, за эти миллиарды я бы тоже продал. ХЗ )) но есть такие предложения от которых нельзя отказаться. ) 

Ссылка на комментарий

 

 


за эти миллиарды я бы тоже продал.
Чо, Лукас последние трусы без соли доедал что ли?  :)

 

 


но есть такие предложения от которых нельзя отказаться. )
Это более вероятно. Мышь - он такой, в Саус Парке его натуру чотко проявили :D.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.