Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 15 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

это генетическая память. Как потомки охотничьих собак могут делать стойку на зверя, хотя их этому никто не учил и не показывал.

 

Нет, это явно "с сериальным приветом" от Джа-Джа Абрамса. В фильме уж слишком тщательно обойдено детство Реи, ее родители и т.д. для следующей части. Обычный сериальный приемчик. Незаконченное обучение навыки которого вспомнились при стрессе/необходимости - очень хорошее объяснение происходящему с Реей.

Иначе придется допустить что сценаристы дали маху Прометеевского масштаба ведь по всем канонам всех фильмов без обучения приемами силы овладеть невозможно при любой наследственности (вспоминаем тренировки Люка  с йодой и его слова в новой трилогии о том что юный Энакен при всех своих эпических заделах уже слишком взрослый для начала обучения), а тут ею используется разом управление волей, телекинез ну и свордфайтинг, чего кайло рен ей вовсе не показывал и подражать было просто нечему. Сценаристы конечно нынче в голливуде могут давать любого маху, но куда логичнее выглядит то, что она уже обучалась владению силой, но после перехода на темную сторону племяша Люк отказался продолжать ее учить. Концовка в этой связи была бы куда круче если бы Рея в конце сказала "Закончим мое обучение, отец!". 

 

Впрочем возможно это умолчано потому что придуман другой способ родства с владеющим силой семейством. 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Наконец-таки добрался до кинотеатра и посмотрел. Мне понравилось. Конечно, многое натянуто на глобус аки сова.

на протяжении ТРЕХ поколений одна семья разбирает Вселенную по частям ;).

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, да я пошутил. Идея с незаконченным обучением хороша, вот только не похоже, чтобы ее кто-то раньше обучал.  

Ссылка на комментарий

на протяжении ТРЕХ поколений одна семья разбирает Вселенную по частям ;).

Ну да вобщем то семейка неблагополучная:) красиво было бы завершить все это сеппуку последнего скайвокера:) мол все беды от силы и я буду последний:) ну или на худой конец трубы рей перевязали бы:)

Ссылка на комментарий

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/01/06/6/145206785315030062.webm

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Пересмотрел уже дома. Все таки нормальное кино, реально раз пять заставило улыбнуться, а то и посмеяться. Позитивчик. )) 

Ссылка на комментарий

Пипец, у людей совсем нет вкуса либо настолько соскучались по фильмам детства. Пора один дома перезапускать или там назад в будущее или на худой конец братьев варваров:) однако Менеджеры диснея в костюмах микки сношают вызванных девиц и нюхают кокс пока лукас плачет на пенсии на полученных от диснея мульенах без прав на свое детище и будет смотреть как его упрощают и осериаливают еще больше:)

Ссылка на комментарий

 

 

Назад ы будущее на нынешних спецэффектах будет весьма и весьма.

 

А что там, спецэффекты что ли важны?:) Да и немного было, а что было вполне себе выглядит. А вот где таких персонажей найти и сценаристов....

Но факт остается фактом - средненький фильм на одном лишь "ностальжи и Чубакке" бьет рекорды.

 

А, кстати посмотрел я ютубы что там с оригинальной ЗВ делали - ну реально там просто "почистили" картинку (ну типа как увеличение детализации и контраста в лайтруме) и звук и в незначительных сценах добавили компьютерные скалы в пустыне, заменили Джаббу на CGI и пр., реально по мелочи, "основные" эффекты и сцены там не трогали (не перерисовывали заново корабли, звезды смерти и т.д.) т.е. когда смотрел "Империя наносит ответный удар" все там было вполне оригинальное, просто "оцифрованное".

И еще раз поразился весьма незначительному прогрессу в картинке новых звездных войн по сравнению с оригинальной трилогией. Баттл в космосе в шестой части так вообще не выглядит устаревшим.

Ссылка на комментарий

 

 

Лукас заявил,что фильм убогий и вообще не надо было снимать продолжение...

 

Сомнительно. Обычно друг дружку в голливуде не песочат. Хотелось бы первоисточник.

К тому же даже если так, то сдается мне тут простая человеческая зависть - продал доходную франшизу, тем более что 7й фильм собрал наверное столько же сколько его новая трилогия вместе взятая:) Абыдна:)

Ссылка на комментарий

 

 


7й фильм собрал наверное столько же сколько его новая трилогия вместе взятая

еще не собрал, но легко соберет, уже 1.8 Ма

Ссылка на комментарий

Сомнительно. Обычно друг дружку в голливуде не песочат. Хотелось бы первоисточник.

К тому же даже если так, то сдается мне тут простая человеческая зависть - продал доходную франшизу, тем более что 7й фильм собрал наверное столько же сколько его новая трилогия вместе взятая :) Абыдна :)

Отметим, что ранее Джордж Лукас был отстранен от режиссирования «Звездных войн» студией Disney, в 2012 году купившей студию Lucasfilm со всеми правами на «звездную» сагу. О новом седьмом эпизоде, вышедшим под названием «Звездные войны: Пробуждение Силы», Лукас отзывался не лестно, указывая, в частности, на вольное обращение со старыми персонажами и откровенное «копирование» ранее снятых фильмов франшизы. По его мнению, новая глава в истории «Звездных войн» и должна быть новой,а не переделанной старой.

 

http://www.soyuz.ru/-/a/afisha/news/z/name/_news/name2/star_wars_petition/cat/index

 

Да вряд ли ему обидно.Он сам готовит мультик ЗВ. А по сборам - неудивительно. Донцовщина в искусстве и литературе всегда явление массовое.Жвачка же.

Ссылка на комментарий

 

 


Да вряд ли ему обидно.Он сам готовит мультик ЗВ. А по сборам - неудивительно. Донцовщина в искусстве и литературе всегда явление массовое.Жвачка же.

Можно подумать, что ЗВ когда-то были артхаусом.

Ссылка на комментарий

Можно подумать, что ЗВ когда-то были артхаусом.

ну,я о том и пишу.Кассовые сборы за киножвачку не могут являться мерилом высокохудожественности. Самым массовым когда-то был Форд-Т,а на деле говно-говном... :)

Ссылка на комментарий

 

 

А по сборам - неудивительно

 

Как раз ооочень удивительно глядя на вполне обычные сборы новой трилогии притом что попкорнзрелища и сюжета там было поболее в каждой части чем в 7й.

 

 

 

Да вряд ли ему обидно.

 

Конечно обидно. Делают ремейк безусловно ЕГО фильма ("Новая надежда" в отличие от "Империя наносит ответный удар"  как бэ вобщем то снятой Киршнером, именно его), отбили уже наверное половину бабок которые отдали ему и дальше выйдут в нехилую прибыль, а он будет сидеть глядеть на это и стареть т.к. своего у него ничего больше нет (или Инди его? Ну так без Форда кому он нахрен нужен):)

 

Ну и таки хотелось бы прямую речь лукаса, "перепевы рабиновича" в исполнении наших СМИ это та еще объективность

Ссылка на комментарий

@Sohei,@13th,  

ну,что вы за поклонники... :D

Вот в это надо играть:

 

http://ipadstory.ru/star-wars-commander-zvyozdnye-vojny-vtorzhenie-dlya-ipad.html

 

У меня есть маленький кланчик - Su-24 называется.. :)

Ссылка на комментарий

Понеслась:

 

Восьмой эпизод киносаги «Звездные войны» выйдет 15 декабря 2017 года, сообщается на сайте компании-прокатчика фильма Walt Disney

Ссылка на комментарий

@Fergus, так они же обещали запустить конвейер и выпускать по фильму в год какое-то время.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.