РЭ - Страница 18 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РЭ


gedina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    46

  • gedina

    29

  • Chernish

    83

  • Асмер

    29

2Engineer

Поймал, добавил:

http://www.totalwar.newgalaxy.ru/modules/m...wcat.php?cid=20

Посмотрите, правильно ли всё? Если что, пишите здесь, я исправлю.

 

Конечно, лучше бы вы сделали один патч из этих двух полу-патчей. Я за это не взялся, мало еще испорчу чего...

Ссылка на комментарий

Старые дрова ставить как-то... Попробовал 800*600.. Работает... Но как же это смотрится на моем 17" ЖК... =((( Зато от игры теперь получаю огромное удовольствие.. За крестов в иерусалиме... Против египтян.. А у них у всех моральне ниже 4.. А у моих оборванцем у одного из 10 единичка.. Эх.. Но загнал таки их в угол.. Плюс сверху их монголы прессуют.. Восстания, штурмы и осады... Красота.. Щас еще порох изучим, что начнется... =)))

Ссылка на комментарий

Подскажите, по какому принципу выбирается новый папа?! А то я сначала думал, что наместник рима, но когда он взял в короли генерала, которого я специально придерживал и откармливал.. Стало обидно.. =(

Ссылка на комментарий

И еще.. Это прописано где, или только у меня такая весч слчилась - играл за тевтонцев.. В одно время остались король где-то 30 лет и наследник. Наследник восстал и отделился.. В итоге король скончался в возрасте где-то 60 лет.. Но наследников больше не осталось.. =)

Ссылка на комментарий

2Асмер

папой римским становится самый сильный из генералов

если наследников нет - гамовер. Это фича такая. Наследников беречь надо :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обнаружил такой глюк, играя за монголов.. Побился у меня отряд конных лучников.. Причем с правителем какой-то провинции.. Само собой я его закидываю в ремонт.. НО.. Что-то там дергается и открывается стройка юнитов другой провинции.. Куда генерал успешно и влетает.. Причем в этой провинции не обязательно может строится данный тип воинов.. В первый раз я не заметил.. И отряд не пополнился.. В другой раз он вообще улетел через пару провинций.. Но слава богу там были нормальные условия для починки.

И еще.. Храмы(церкви, мечети, капища..) вроде должэны добавлять мораль войскам.. Я этого не заметил.. Что же они прибавляют-то?!

Ссылка на комментарий

Недолго прикидывались тевтонцы моими союзниками.. Напали.. Теперь гоняюсь за основной армией по провинциям.. Напоминает погоню.. Не ошибится бы.. Дария(?!) за кочующими скифами.. Наконец зажал пару-тройку стеков в новгороде.. И впервые за столь долгое время вылет.. Хотя нет.. Еще в Египте при попытке лично командовать выкинул.. =)

Есть тут живые?!

Ссылка на комментарий

Живые есть - дежи играем потихоньку (по крене мере я - причем что характерно - за Тевтонцев - правда Монголов я уже вынес :-) ).

Насчет вылетов - странно - играю очччень давно - вылетов не было уже наверное с полгода. Версия у меня последняя = пару файлов сам подправлял (некоторые имена не были даны в файле имен, картинки докидывал из других модов). Как часто вообще вылетает игра? И на каких моментах чаще всего? У меня чаще все вылетала на загрузке картинок, но не в момент начала битвы. а при переходе хода, и в ситуациях, когда в Джихад не могли попасть никакие юниты...

Ссылка на комментарий

2 Асмер: я тут человек новый и у меня нет Русской Экспансии. Но меня регулярно выкидывало c оригинальной Total War - Viking Invasion. Причем поначалу - редко, через пару месяцев стало невозможно играть. С ХР переустановил игру на Win98 и сейчас все прекрасно (за редким исключением, когда виснет вся винда)

Ссылка на комментарий

2Асмер

у меня как и у Инженера никаких вылетов в РЭ нет вообще - МТВ очень стабильная игра. Система Винд2000.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот есть такая ссылка - не уверен что тут САМАЯ последняя версия, но скорее всего - обновлялась она в мае.

 

http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=games&e=2430

 

ЗЫ - спасибо камраду woland'у :apl:

Ссылка на комментарий

Ссылка вроде работает (попробовал оттуда один из файлов качать - качается нормально). Просто на самом ГолденБанке часто вылетают сервера - одычно ссылки восстанавливаются в течении нскольких часов - максимум дня.

Ссылка на комментарий

2Sviatogor

Весь комплект с диска Викинга (РЭ, музычка) здесь:

http://www.totalwar.newgalaxy.ru/modules/m...wcat.php?cid=20

 

Там же патч до версии 3.02, который выслал мне Инженер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати - поиграл недавно в РЭ 3.0 за Визанитию в сценарии 100-летняя война. У них 2 порвы на начало игры было. Сейчас без особых проблем я вынес турков и расширил земли. Отмечаю крайнюю пассивность компа. ;-(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.