РЭ - Страница 19 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РЭ


gedina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    46

  • gedina

    29

  • Chernish

    83

  • Асмер

    29

2Eugene_Y

Видимо комп думает, что за 100 лет ты врят ли что-нибудь успеешь. И не парится, а высылает наследников на обучение в престижные английские и французские монатыри... ;)

Ссылка на комментарий

Решил сыграть сейв вообще без войны. Выбрал Венецию.

 

Одна война все-таки получилась - почему-то не дали заслать эмиссара на Сардинию. Потом за 120 лет ни единого удара, ни единого выстрела. Через эти самые 120 лет в гости приперлись немцы, огребли по ушам и тут же замирились. Что бы такое отколоть? До монголов еще долго ждать :)

 

Да, на данный момент мне принадлежит вся Италия (кроме одной папской провинции, а с ним я в союзе с первого хода), и на восток до Никеи, исключая захваченную французами Грецию.

Изменено пользователем Flamestrike
Ссылка на комментарий

Ну если все так тихо и мирно - наверняка в стране завелись ведьмы.. Значит надо с ними бороться.. Клепаем инквизиторов и делаем массовые чистки по европе.. =) Тоже что ли попробовать..

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Интересно... Четырехзвездочный великий инквизитор может с вероятностью 50% спалить генерала с 4 же крестами. А с какого количества звезд будет более-менее приличная вероятность поджечь среднего принца или вообще короля? :)

Ссылка на комментарий

Там вроде зависимость не только и не столько от крестов (набожности), но и от звезд - по крайне мере у меня 4-х хведочным инквизитором не получалос сжечь 7-ми звездного генерала со "скрытым еретиком", а вот обычных без звезд - крошил нещадно, даже если набожность была 4-5.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2INDIGO

Привет и здесь!

 

Ты уже и на форуме нашем был, а ссылку так и не нашел:

http://www.totalwar.newgalaxy.ru/modules/m...wcat.php?cid=20

Там ВСЁ есть. Качай на здоровье!

 

ЗЫ. Модеры! Пришпильте уже ссылку на закачку мода наконец...

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Надо будет поднять его на Medieval II... только вот настройки АИ зашили в код теперь :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем

Прошу помощи. Хочу поиграть в РЭ. Можно мне получить её почтой? Версия MTW от 7волка. Прошу писать на da_niggaz@mail.ru. Живу в Иркутске

Если что не так не ругайтесь сильно я слабовато разбираюсь в интернете.

С наилучшими...

Изменено пользователем xriak
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прохожу за чехов, кампания The Rus, которая с раннего. Так вот в позднем периоде (14 век) не могу строить Royal Estate. А к нему привязаны Чивалрик Рыцари. Феодальных Рыцарей от меня отобрали (ибо, повторюсь, поздний период уже), а новых не дают. Так что остался я с одними конными сержантами и роялями. Это фича или баг? Кто-нибудь еще в теме?

И еще хотелось бы поиметь полное древо технологий по РЭ 3.02, если такое в природе есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые питерские камрады! Помогите приобрести РЭ !!! Очень хочется.

 

В настояее время имею русскую лицензию от 1С с патчем 1.1.

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

Странно, видел в продаже в свое время. Викинги от 1С.

Однако, щас по-моему прощу купить како-нибудь сборник на ДВД, типа "Весь Total war! ". Иногда даже Сегун есть.

 

вот к примеру - http://neogame.com.ua/solution.php?id=totalwar6in1pcdvd

Ссылка на комментарий

2xcb

 

буду искать и не сдаваться )))

 

А насчет РЭ. Все-таки как его можно получить?

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий
xcb

Странно, видел в продаже в свое время. Викинги от 1С.

 

Локализации от 1C не было, это точно :buba: А на DVD-сборниках всё это есть типа STW+MTW VI+RTW+RTW BI+MTW2 - этакие монстры тотальных войн.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Начал Евродефенс за ВКЛ (типа, сравнить с Кингдомс ;) ). Сильно боялся монголов, но повезло - заключил альянс и монголы его до конца блюли. Им таки было чем заняться - на юге оне сильно огребали от арабов. Орда дошла до Польши и Померании на севере и до Венеции на юге, огибая мои владения. С Орденом справился легко и прирос Ливонией и Пруссией, а после еще и Шведцией. Дальше Орда стала разваливаться (сильно щемили арабы, почему-то монголам очень тяжело против них воевать) и мне удалось забрать Новгород с Финляндией и всю Скандинавию (там накрылось королевство датское). Позже отхватил Москву и Смоленск, в последнем уже пришлось схлестнуться с египтянами.

Так и живем. Египет давит монголов, франки давят египтян, "злой король шотландский" вышвырнул англичан в Ирландию. Больше почти никого нет.

 

По юнитам. Сначала у литовцев с этим совсем недурно - есть длиннокопейная дружина, самоготы (чисто звери), мужики с топорами, русская милиция (еще паче звери). Этого более чем достаточно для того чтобы покончить в литовских лесах с тевтонскими рыцарями.

Но вот после 1320 года начались чудеса. В европейских провах исчезли почти все юниты кроме стрелков и простых копейщиков. Та же беда, что и у чехов с конницей в поздний период.

Еще круче то, что ранняя литовская дружина не апгрейдится в позднюю. После тяжелых боев все командиры командуют какими-то огрызками. Можно ли это дело как-то почекать с помощью редактора?

Ссылка на комментарий

2badbug

командиры командуют какими-то огрызками. Можно ли это дело как-то почекать с помощью редактора?

Можно, был выпущен Тюнер Кирилла в свое время, правда потом во время чистки файлов на форуме вроде все поудалялось, но можешь поискать в других местах или обратиться прямо к Kirill.

Ссылка на комментарий

2badbug

Еще круче то, что ранняя литовская дружина не апгрейдится в позднюю.

не становиться на перестройку?

Но вот после 1320 года начались чудеса. В европейских провах исчезли почти все юниты кроме стрелков и простых копейщиков. Та же беда, что и у чехов с конницей в поздний период.

Дык смена эры. а многие прописаны только до high периода. Хотя длинные копья и не могли в Европах строиться они только в Славянском ареале.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.