РЭ - Страница 11 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РЭ


gedina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    46

  • gedina

    29

  • Chernish

    83

  • Асмер

    29

2Petrovich

Приветствуем на TWOW! :cheers:

Дружеский совет: на данном форуме правилами запрещается писать посты заглавными буквами. ;)

И просьба: Не пишите посты красным цветом, в глазах рябит. :D На этом форуме редко оставляют просьбы без ответа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Flamestrike

Теперь бы еще узнать, что из этого и в каком порядке ставить

Распакуй архивы - там есть ридми ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2BlackKnight

 

Я в Ставрополе три места могу показать, где дааавно валяется. Причем свежее переиздание. Этой весной выложили. Натыкался даже на DVD три в одном. Сегун, Викинги, Рим.

Ссылка на комментарий

2Sodah и 2BlackKnight

Поискал я этот эмуль... До хрена этих эмулей всяких... Чуть ли не сотни... Все скачивать мне не хочется что-то. Как конкретно этот эмуль называется?

Ссылка на комментарий

у меня стоит eMule v0.44d русифицированный. но сейчас есть и более поздние версии

http://vcheck.emule-project.net/en/download.php. По этой ссылке он мой емул предлагает сделать апдейт до 0,46С. Нужно вроде бы по первой ссылке из трех указанных на данной странице качать, но не уверен, полностью там или только апдейт.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2AntStanke

Как конкретно этот эмуль называется?

EMULE - так и называется. Предназначен для ВЗАИМНОГО обмена файлами в сети, т.е., поставив на закачку конкретного продукта, нужно ждать, пока все "куски" проги от разных пользователей сети не соберуться воедино (иногда на это уходит и 2,3,4 дня - от скорости твоего канала зависит мало, в основном - от доступности этих "кусков"(частей архива). Если прога большая и старая можно качать и месяц... Посмотри здесь ссылки, может помочь. А, вообще, осёл и мул твари упрямые. Чтобы грамотно задать поиск и получить конечный продукт надо уметь с ними обращаться. Почитай литературу, в сети опять же много полезного есть :book: , в общем УДАЧИ!!!!! :)

 

P/s Будешь в столице - отпиши в личку - закатаю на болванку v.2.01 безвоздмездно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Авторам, как уже неоднократно тут говорилось, большое спасибо :)

 

Единственная вещь, которая смущает: появление элитной кавалерии при постройке Chapter House. Как-то очень уж резко баланс нарушает. Или так и было задумано?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Flamestrike

так и было задумано. Хотя самая элитная кавалерия - разные госпитальеры-тамплиеры - появятся только в столицах после Кафедрального собора...

если я не забыл то Chapter House тоже ограничены постройкой провинциями... так что баланс не нарушается - у других культур есть аналогичные ударные войска доступные ограниченно довольнор ано.. и Аи если у него есть деньги строит их успешно... (самая игра - дать по коду всем нациям кроме своей по миллиону золотых и потом смотреть как Аи поднимается на таком пироге :) )

Ссылка на комментарий

Есть небольшое замечание насчёт бояр. Просматривается удивительнейшее несоответствие между конным и пешим вариантами боярской дружины. Куда, обьясните, при спешивании деваются луки? а броня почему становится хуже? а ТТХ почему падают?

Может, в качестве именно пешего сопровождения так оно и должно быть (то бишь, такие характеристики), но вот при спешивании... это что ж получается, сражается конь?! :blink:

Ссылка на комментарий

2Ортхэннер

Куда, обьясните, при спешивании деваются луки? а броня почему становится хуже? а ТТХ почему падают?

Лук на коне остался. Броне и ТТХ в РЭ, это Всадник+конь, так что - все верно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.