Серия игр Fallout - Страница 14 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия игр Fallout


Sohei

Рекомендуемые сообщения

не понял, а чем твои действия не рейдерство? Или тебе нужна большая банда?

Было бы круто иметь банду, и ходить делать налеты на поселения :) И например войти во фракцию/гильдию каких то рейдеров/воров :) 

Ссылка на комментарий

 

 


Было бы круто иметь банду
так это же наоборот упрощение игры для играющего. Ибо ты сейчас ходишь один с напарником против многих, а так будет куча на кучу. Это уже надо ММО мутить.
Ссылка на комментарий

А как там с наркоманией? Торчком все еще реально стать?

Ссылка на комментарий

 

 


А как там с наркоманией? Торчком все еще реально стать?

 

Ну смотря по какую сторону экрана ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

А как там с наркоманией? Торчком все еще реально стать?

 

 Есть даже клинок - который получает бонус от количества твоих ломок :D А есть и компаньон наркоман, но ее можно вылечить. 

Ссылка на комментарий

0_0 оказывается уровень сложности - также повышает и уровень ИИ 0_0 ИИ начинает вести себя умнее, больше прятаться, укрываться и.т.д.

Ссылка на комментарий

@Takeda, 10мм имеет и без автомата хорошую скорострельность. Я предпочитаю все таки экономить патроны, а то в одной зачистке с томпсаном 800+ .45 спустил. Что касается модификации гладкостволов под более мощные патроны - классические пушки все таки существенно мощнее. Т.е. у меня сейчас снайперка с адовой точностью бьет на 112. Гладкоствол до такого просто не дотянет.

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

попробуйте с пятью мутантами, включая одного легендарного, без автоматического оружия :)

Ссылка на комментарий

Вблизи?

Есть такой квест. Надо вернуть книжку в библиотеку. И сразу после возврата этой книжки идут ТРИ!!!! волны по 5 мутантов с легендарными. И это все в здании. Протектроны библиотеки, конечно, помогают, но недолго, только на первой волне

 

Я "попал" на 12 уровне. Хорошо, что оказалось штук 15 гранат в инвентаре

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Гм, есть такой квест у меня...

Заходи в здание с черного хода. Замок может открыть Кейт, если у самого навыка нет.

Попадешь прямо к терминалу возврата. Прежде чем сдавать книжку - поставь мины в коридоре напротив входа.

И да, турели и протектроны охраняют пупса

Ссылка на комментарий

Т.е. у меня сейчас снайперка с адовой точностью бьет на 112. Гладкоствол до такого просто не дотянет.

 

 0_0 А где ты такую взял? Какой у тебя лвл? Или ты перки на урон качал?

Кстати - а есть отдельные перки на лазерное оружие? Или тут надо качать тоже самое - пистолеты/автомат/карабин?

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

2 Такеда

Пока погожу туда лезть, вообще чё то я наигрался пока...многовато тупых зачисток... возьму паузу на пару деньков.

Ну не хуже нью вегаса, но и восторга нету..а с момента появления детектива валентайна интрига чё то убилась...почитал спойлеры понял что ее и не было особо.

Вяленький сюжетец имхо.

Ссылка на комментарий

Вяленький сюжетец имхо

Я пока забил на основной квест.

По крайней мере два сторонних квеста порадовали. В одном - в итоге оказался совсем не там и не в той ситуации, что ожидал, да еще и с наваром обманули :)

А второй - прикольный такой "саспенс" в детективном стиле.

 

Спойлерить не буду.

 

Кстати, стоит взять Кейт в напарники. Хотя бы из-за лулзов, которые она иногда вставляет в диалоги. Да и на Кейт неписи забавно реагируют. Типа "у этой рыжей такой взгляд, словно она хочет воткнуть мне отвертку в глаз. Прямо как моя жена"

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Кейт это журналистка?

А собака как же!?

Она тормозит врага душевно.

 

Вообще игра стерильная какая то, не хватает юмора и хулиганства...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Кейт это журналистка?

Нет, Кейт - это наркоманка и гладиатор из Боевой зоны

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Takeda,

 

 Пайпер/журналистка - не хило меня так задолбала. Реально наверное стоит пойти взять Кэйт. А то даже воровать нормально не могу, и задалбливает - "надо помогать людям". Тьху. 

А такой вопрос - все эти журналы и пупсы - их можно продавать? То есть я раз получил бонус и все, или их надо носить с собой что бы был бонус? 

а то у меня уже насобиралось журнальчиков, и за них навар такой не плохой может быть))

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

Пока, как то не смог, героически пережил пролог, побродил по городу... Есть подозрение, что Бесезда, просто не заметила бравую парочку польских студий, совершивших эволюционные шаги: и в жанре РПГ, и жанре шутера/выживастика. И если засаду с Ведьмаком я как то предполагал, то механика Dyinglight, оккупировавшая в моем сознании роль стандарта для шутера-выживастика всплыла абсолютно неожиданно. Самое неприятное, на мой взгляд, это то, что Бесезда сорвавшая куш на маркетинге, явно не понимает, что уже, как пол года не задает стандарты в жанре РПГ с открытым миром.

 

Прошу игравших подсказать, стоит ли пытаться ради вселенной, на скринах не заметил ничего выдающегося, есть ли достопримечательности уровня Мегатонны и корабля из f3?

Ссылка на комментарий

 

 


Прошу игравших подсказать, стоит ли пытаться ради вселенной, на скринах не заметил ничего выдающегося, есть ли достопримечательности уровня Мегатонны и корабля из f3?

 

 ХЗ - я Мегатонну взорвал в самом началае Ф3, даже не сделав там ни одного квеста :)) А так - тут будет дирижабль БС. 

-----------

 

 Зы - кто то юзает силовую броню? У меня 20 лвл - я одевал ее пока что только в самом начале и все.. 

Ссылка на комментарий

При изменении названия оружия можно использовать html-теги

https://gfycat.com/SlightFarChick

Ссылка на комментарий

Вышел мод, меняющий вид диалога на систему двух предыдущих игр (когда списком все выдавалось), и меняющий ответы на реплики, которые скажет ваш герой. Вместо стандартных "да-нет-что?-сарказм"

 

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1235/?

 

Понятия не имею, как он встанет на русскую локализацию

 

1235-1-1447824522.png

 

1235-0-1447824523.png


Кстати, Nexus Mod Manager с этого же сайта недавно обновился, и теперь поддерживает Фолаут 4 и его моды.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Какой у тебя лвл?

16

 

Или ты перки на урон качал?

конечно

 

попробуйте с пятью мутантами, включая одного легендарного, без автоматического оружия

дык, у меня штурмовой дробовик с барабаном на этот случай есть. ;)

 

А из напарников я все таки собаку предпочитаю.

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.