Серия игр Fallout - Страница 17 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия игр Fallout


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Осторожней там, посоны :)

 

Красноярец подал в суд на разработчиков Fallout 4 за разрушенную семью и увольнение

http://ngs24.ru/news/more/2333683/

Ссылка на комментарий

 Хух. прошел! за братство. прошел.. и растроился :( Хочу еще играть :( Конечно можно и так продолжить, но если често уже с уровня 45 - даже на очень тяжелом было скучновато - ибо легко. правда на выживании я еще не побывал.

 Возможно перепройду сейва - что бы глянуть и другие концовки. Но точно когда повыходят ДЛС - начну заново. Мой друг уже два раза прошел :D

Ссылка на комментарий

 

 


даже на очень тяжелом было скучновато - ибо легко
Мне кажется, только на "выживании" хоть какая-то сложность и появляется иногда. У меня так было, когда на 10лвл убивал Лебедя и на 14-15 вроде вожака когтей смерти на террасе небоскрёба. А так - прогулка :(
Ссылка на комментарий

Фолаут 4 на стиме обзавелся 17% скидкой.

Ссылка на комментарий

Крупнейший западный ретейлер Amazon объявил, что лучше всего игры через веб-сайт компании продаются в ходе нынешнего напряженного сезона рождественских каникулов. Неудивительно, что первые три места по продаваемости - это все игры гиганты. 

 

 

Объявлены праздничные игры Бест-Селлеры Amazon
Ссылка на комментарий

@Marder, прошивка старая, от маленького робота. :) 

Ссылка на комментарий

Мод на времена года. Заодно он добавляет много растительности в игре.

 

Ссылка на комментарий

@Takeda, еще чего. Я ролик промотал и принял успокоина.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

-bBHztsCgQxx.878x0.Z-Z96KYq.jpg


 


Fallout 4 сегодня обзаводится новым патчем и сейчас мы коротенько расскажем про изменения. 


Ссылка на комментарий

Беседка написала про свежие три аддона (только почему-то на русский не перевели эту новость)

https://bethesda.net/#ru/events/game/fallout-4-add-ons-automatron-wasteland-workshop-far-harbor-and-more/2016/02/16/77

Ссылка на комментарий

Много буков потому что наверное )

 

 

ЗЫ хотя возраст по русски спрашивает )

Ссылка на комментарий

Бефезда работает над тремя длительными проектами, отличающимися от того, что было сделано ими ранее.

 

(на английском)

https://www.vg247.com/2016/02/18/bethesda-working-on-three-long-term-projects-different-from-what-its-done-before/

Ссылка на комментарий

Logo.jpg


 


Если вы с нетерпением ожидаете поддержку моддинга для Fallout 4, то у нас есть некоторые хорошие новости для вас. Похоже, что постапокалиптический RPG уже выйдет на ПК в апреле. 


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.