Серия игр Fallout - Страница 13 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия игр Fallout


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Кстати, действительно, не все так плохо. Стоит только дойти до города, тот который Даймонд Сити или до Бетти в Добрососедстве и появляется дух Нью Вегаса. Забавные квесты, неожиданные повороты. Чего только стоит вступительный диалог в Добрососедстве и мэр Добрососедства с пером :)

 

Квест по спасению радиоведущего в небоскребе тоже ничего так. Такая забавная аналогия с Крепким орешком. Да и побег из этой башни с отстрелом мутантов под декламацию Шекспира тоже улыбнул :)

 

Боевая система тоже имеет приятные моменты. Когда играешь в "стелс" со снайперской винтовкой - все достаточно органично выглядит.

_____

 

Да, для тех кто словил невозможность быстрых путешествий после посещения Тренировочного центра Национальной гвардии, решение бага такое: попытаться взломать терминал в рядом расположенном Наблюдательном центре Браво.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


 А на пиратки можно ставить патчи? 0_0 

да там как пираты делают, то патчи отдельно делают, то обновляют вместе с патчем.

Ссылка на комментарий

К концу игры до уровня Ведьмака 3 дойдёт?

На мой вкус - точно не дойдет ;)

По проработке, персонажам. Но уже не аццтой

Ссылка на комментарий

 

 


Когда играешь в "стелс" со снайперской винтовкой - все достаточно органично выглядит.

 

 УГу. У меня даже на удивление были весьма эпичные битвы :)

Реально с определенного момента игра начинает радовать. Просто начало действительно скучноватое.


 

 


да там как пираты делают, то патчи отдельно делают, то обновляют вместе с патчем.

 

 Да просто заново выкачивать все не хочется. Но я пока не видел серьезных патчей. В принципе если и выйдет что то серьезное тогда вкачаю.

 

 Поповоду покупать - честно был бы комп на котором игра не лагала - я бы скорее всего купил бы. Может не прямо сейчас, а чуть со скидкой. Игрового времени там на самом деле хватает более чем.

Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/6Z9PbRq.gifv

Изменено пользователем Sohei
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Sohei, а пёсик даже не понял, ЧТО произошло. В этом и есть весь АИ :) 

Ссылка на комментарий

Да, там много такого...

Но тем не менее начал второй раз, в принципе сойдёт...

Меня вот интересует под патрон 38 калибра, тот который в пистолеты из трубы фигпчат рейдеры буднт пушка поприличнее модернизированных труб?

Просто думаю иом апргрейдить снайперку 308 калибра, или трубо ружжо под автоматический ресивер...и на то и на то нетхватит.ещо бы дробовик прокачать до 60+ дэмага.

Кстати поделитесь кто играет на 10-12 уровне с какими пушками ходите и какой у них ущерб...

Ссылка на комментарий

росто думаю иом апргрейдить снайперку 308 калибра, или трубо ружжо под автоматический ресивер...и на то и на то нетхватит.ещо бы дробовик прокачать до 60+ дэмага.

Для уровня 10-12 снайперку хорошо делать из боевого карабина. Патрон 0.45, их тонны. При апгрейде получается где-то 55 дамаг. Из стелса мутант сносится с одного выстрела в голову и еще немного сверху.

 

Для ближнего боя - боевой дробовик. У него где-то 78-80 дамаг

 

автоматические 15-20(.38, .45)

Автоматический 10 мм. пистолет выдает под 23-25 дамага за пулю.

Ссылка на комментарий

А дробовик кроме двустволки не попадался?

Я ж говорю - боевой дробовик на 8 патронов и пуляющий очень быстро. Продается в Даймонд Сити. Стоит 250 - 300 крышек.

 

За неимением - хорош 10 мм. пистолет переделанный в пистолет-пулемет и с большой обоймой. Гуль вылетает с одной очереди в торс. При ловкости 8 с одного захода в ВАТС минус 3-4 гуля

 

Я тут столкнулся со светящимся гулем :) Он всосал где-то 50 10-мм патронов. И при этом, что самое мерзкое, два раза воскрешал все окрестную толпу из 10 долхлых и ранее убиенных соплеменников, включая двух легендарных. Бегал от него и кидался гранатами

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Кстати поделитесь кто играет на 10-12 уровне с какими пушками ходите и какой у них ущерб...

Прокачивать старайся легендарное оружие (со звездочкой). Оно падает с легендарных мобов. Тут уже дело случая, но лазерку легендарную дает паладин из БС за первый квест.

Ссылка на комментарий

Я вчера часа 4 вокруг санктуария терся...пока кроме завода зачищенного толком ничего не видел...сколько же там этих рейдеров...

Зато в санктуарии наладил всё...

Вообще вот они бакланы в беседе, сделали бы там симулятор банд, шоб можно было грабить караваны(гусей не надо), устраивать разборки, крышевать поселения...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

сделали бы там симулятор банд, шоб можно было грабить караваны(гусей не надо), устраивать разборки

Дык есть жы :)

Когда ты рейдеров валишь и хабар собираешь, ты, прости, чем занимаешься? ;)

А с поселений можно еду собирать и прочий хлам

Ссылка на комментарий

Ну в смысле что бы можно было свою банду собрать, кстати кто синта около первого города спас от двух людей?

Я вот думаю, может зря я народ.завалил ради робота...

Ссылка на комментарий

Ну в смысле что бы можно было свою банду собрать, кстати кто синта около первого города спас от двух людей?

Это, имхо, рандомная встреча. В первый раз играл - встретил. Во второй - не встретил.

Кстати, задания минутмэнов - тоже рандом.

Ссылка на комментарий

 

 


Просто думаю иом апргрейдить снайперку 308 калибра, или трубо ружжо под автоматический ресивер...и на то и на то нетхватит.ещо бы дробовик прокачать до 60+ дэмага. Кстати поделитесь кто играет на 10-12 уровне с какими пушками ходите и какой у них ущерб...

 

 Апгрейдь - все. Я хожу с 5 волынами под каждый патрон, и время от времени патроны заканчиваются. приходится даже в лавках патроны покупать. 

Модификацию оружия советую прокачать(науку, и оружейника), что бы трата патронов была более эффективной.

 


Вообще вот они бакланы в беседе, сделали бы там симулятор банд, шоб можно было грабить караваны(гусей не надо), устраивать разборки, крышевать поселения...

 

 Да, было бы круто стать рейдером. Такой возможности реально не хватает.


 

 


Кстати, задания минутмэнов - тоже рандом

 

 Да? Всегда разные поселения указываются? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.