Серия игр Fallout - Страница 10 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия игр Fallout


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Бацько! Картошку пусть сажает..

 

Я вообще хотел отиграть полным отморозком...но завалить этих придурков из музея с мощной броней на крыше мне не дали..ну вто за хрень, а мне его прицел на винтовке приглянулся...

Зато на все просьбы сделать кровати и стул я отвечаю нет...ух перебить бы этих бездельников и этого мента недобитого ;)

Ссылка на комментарий

но завалить этих придурков из музея с мощной броней на крыше мне не дали..

А вот во втором Фолле была замечательная возможность подарить нпс динамит с работающим таймером или обширять нпс бустами до смерти :)

Ссылка на комментарий

@Takeda,

 

Ты дальше играешь? Халява с костюмом - быстро заканчивается. А дальше и патронов не много, и броня слабая, и первые дикие гули доставляют огромную попаболь :(

Ссылка на комментарий

Халява с костюмом - быстро заканчивается.

Неа, не заканчивается ;)

первые дикие гули доставляют огромную попаболь

Если ВАТС не использовать.

Тактика простая: берешь лазерный мушкет. Заряжаешь. Подпускаешь гуля в упор. В Ватс в голову. Начинаешь убегать, на бегу перезаряжая. Когда отрастают очки действия - повторяешь. И так до победного ;)

Ссылка на комментарий

А вот во втором Фолле была замечательная возможность подарить нпс динамит с работающим таймером или обширять нпс бустами до смерти :)

Я в фале третем - с самого начала взорвал мегатонну(даже ни одного квеста с нее не взял), затем завалил гулей... А потом сам завалил всю Темпени Товер :))

Неа, не заканчивается ;)Если ВАТС не использовать.Тактика простая: берешь лазерный мушкет. Заряжаешь. Подпускаешь гуля в упор. В Ватс в голову. Начинаешь убегать, на бегу перезаряжая. Когда отрастают очки действия - повторяешь. И так до победного ;)

Ба где ты взял лазерный мушкет в начале игры? 0_0

 

ВАТС только сейчас стал качать, а то я с начала игры прокачал интелект, и харизму, и на ловкость мало осталось :(

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

С трупа справа от музея, до того как ты вошёл, рейдеры валят перца с мушкетом.

По такой же схеме валятся пулеметные турели, там еще проще, укрытие, ватс, выстрел, укрытие...

Я во втором фолле динамитом глав злодея линкольна или как там его убрал..

 

Главный вопрос чем его заряжать...

Экзочкелеты кстати не редкость..еще один в райоге радара есть.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Ба где ты взял лазерный мушкет в начале игры?

С дохлого минутмэма, а потом с рейдеров. У меня из штук 5, наверное. И простой, и укороченный и с прицелом. Говенное оружие, если честно. Работает классно только против турелей и гулей. Ну и на боольшой дистанции

 

Экзочкелеты кстати не редкость..

А то. Я рейдера в силовой броне молотком забил не так давно :)
Ссылка на комментарий

Вообщетя вот думаю надо тоже холодняком играть, хоть какое то разнообразие и спутники конечно бяда...тупые, то воюют, то нет, командовать нереально.

 

Ты базу рейдеров вынес на сборочном заводе? Типа квест минитмена?

А то я внутрь влез и зачищаю помещения а душа не лежит добрые дела делать...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Вообщетя вот думаю надо тоже холодняком играть, хоть какое то разнообразие и спутники конечно бяда...тупые, то воюют, то нет, командовать нереально.

В этой части можно воевать чем угодно :)

Тем более, что перк на холодное оружие буквально заставляют брать (без него до модификации брони не дойти)

Ты базу рейдеров вынес на сборочном заводе? Типа квест минитмена?

Вынес :) Жуткая миссия. Их там 100500, все лезут и лезут. Кстати, емнип, всех убивать и не обязательно. Достаточно лидера, на котором значок квеста.

И это - вынес, миссия выполнена, ну и лег поспать часок на матрасе. Просыпаюсь, а надо мной стоят три рейдера, тихо так, видно разбудить боялись. В общем - все респаунились, но квест все равно сдан :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Мдя. Я вот сижу и думаю, а с хрена ли в это играть вообще. Я то не покупал :)

В принципе кроме ощущения сендбоксового шутера в фолле4 пока ничего хорошего...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


В принципе кроме ощущения сендбоксового шутера в фолле4 пока ничего хорошего...

А для кого по-твоему симулятор симс там? Строй дома, обставляй! :)

Ссылка на комментарий

и всё таки Скайрим получше будет.

Желаю 6-ю часть Древних Свитков!

 

 Есть онлайн :)

 

 

Тем более, что перк на холодное оружие буквально заставляют брать (без него до модификации брони не дойти)

 

 Кто сказал? Ты можешь не качать его - а выбрать следующий. 

Ссылка на комментарий

Нормальная игра :) Доработают напильником за полгодика... 

Вас еще замучают квесты по защите поселений от нападений гулей, райдеров и супермутантов - так что придется чуть что - прыгать в силовую броню и фастрейвелом :)

Ссылка на комментарий

А все потому что Беседке похрену абсолютно на любителей Фолаута. А самое веселое, что игрокам это по нраву. 

 

Надеюсь, следующую часть дадут делать Обсидианам. Иначе совсем печально, будет уже голый шутан, еще и сетевой, небось. 

Изменено пользователем Sohei
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@August, а тебе игра нравится?

 

Пока норм. Но я не далеко дошел. Почитал немного - оказывается в братство стали можно вступить, и отношения завести :)

 И да - может у меня кривые руки - но мне пока что бои не даются так легко. Патронов не хватает, здоровье слабое и.т.д. На тот же дробовик только 10 патронов осталось :( Хотя правда я и не настолько тщательно все закоулки расшвыриваю может. 

 

 Меня пока больше всего интересует фича с силовой броней - то что на нее нужны батарейки, то что ее можно модифицировать и.т.д.

 

 А так - надо посмотреть что будет дальше по квестам. По интересных квестов не было(например взорвать мегатонну - был интересный квест :) ). Но я и совсем не далеко зашел.

 

 Кстати отношение персов к тебе все же меняется. Я дал наркоту старухе, и это не понравилось роботу :) +опять же можно завести отношения. 

А все потому что Беседке похрену абсолютно на любителей Фолаута. А самое веселое, что игрокам это по нраву. 

 

Надеюсь, следующую часть дадут делать Обсидианам. Иначе совсем печально, будет уже голый шутан, еще и сетевой, небось. 

 

 Похрен на любителей какого фалаута? Я пока не вижу что бы этот фалаут был хуже 3тьго или Вегаса уж точно. А насчет второго.. ну так и третий не такой совсем. Это в принципе иная совсем игра. Давайте еще вспомним балдерс гейт, и прочих спрайтовых гигантов - Ведьмак 3 в плане сюжетных поворотов и квестов им тоже не годится в сравнение. 

 Есть несколько новых РПГ в старом стиле, играйте в них. А это все же иная концепция. 

 

 Я кстати фалаут 2 - не проходил - поиграл немного еще в те времена ,и забил - не понравился пошаговый бой. Хотя да - я знаю что игра бомбовая. 

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

@August, и как тебе игра в целом в сравнении с Нью Вегасом? :)

Ссылка на комментарий

Давайте еще вспомним балдерс гейт, и прочих спрайтовых гигантов - Ведьмак 3 в плане сюжетных поворотов и квестов им тоже не годится в сравнение.

Еще как годится. Я бы даже сказал - что поднял планку на новый уровень ;)

Ссылка на комментарий

 

 


А это все же иная концепция.   

Эта концепция называется: делаем быстренько на старом движке консольную игру, максимально ее оказуаливаем и упрощаем, а потом портируем на ПК. Профит. Большинству игроков нравится. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Sohei,

 

Этот подход, ну, в принципе, имеет право на существование :)

Главное, чтобы шутер был нормальный. Ну типа как Масс Эффект 2 или 3. А тут - ни РПГ, ни нормального шутера, потому как тот, что есть - какой-то дерганый и неудобный. Ну, по крайней мере, имхо

Ссылка на комментарий

 

 


Этот подход, ну, в принципе, имеет право на существование

Разумеется, но пьедестал почета внутри меня, на котором Фолаут 2 занимает одно из самых высоких мест, очень сильно по этому поводу огорчен.

Например, Фолаут 3 я пытался несколько раз пройти, но ни разу до конца не доиграл. А вот Нью Вегас пару раз прошел, ибо это Фолаут. А Фолаут от Беседки - это какой-то TeS с маской Фолаута. (гребаные бездушные маркетологи из Бефезды)

 

 

 


А тут - ни РПГ, ни нормального шутера, потому как тот, что есть - какой-то дерганый и неудобный. Ну, по крайней мере, имхо

Потому что они просто засцали окончательно убрать основные РПГ-черты Фолаута. Но ничего, продажи четвертой части показали им, что направление верное. Вот только не удастся им Масс Эффект, думаю. Как-то не видно предпосылок к этому. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.