Серия игр Fallout - Страница 9 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия игр Fallout


Sohei

Рекомендуемые сообщения

прекрати ТРОЛЛОВ ПИР

А вот еще - все спутники в игре бессмертны. В этом их польза - надо брать бойца ближнего боя. Тогда спутник кидается в самую гущу, его окружает куча противников, которые во время сизифова уничтожения спутника удобно расстреливаются очередями или закидываются взрывчаткой (в противном случаи враги будут телепортироваться со скоростью блохи).

 

Самое эффективное оружие - ПП. Поскольку пока враг дергается анимацией от попадания он не бегает. При этом, когда попадает много пуль - он быстро-быстро дергается от каждой пули, как будто ему не 0.38 в репу прилетело, а током ударило

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Заплатить 2000 за то, чтобы насрали в душу?

Еще явственнее становится утрата рутракера :)

 

 

 

А вот еще - все спутники в игре бессмертны. В этом их польза - надо брать бойца ближнего боя.

Это еще со времен Скайрима. Там тоже, спутника убить мог только ты, случайным выстрелом. А враги нет, они его максимум вырубали, даже если на всю жизнь урона наносили. После небольшого отдыха он поднимался, с постепенно набирающейся полоской здоровья.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

@AlSlad,откажусь в такой постановке вопроса. У меня в Скайриме вполне Лидию драугры убивали и мужика еще который со мну ходил :((( 

Ссылка на комментарий

да вы же мои критики

А что тебе так понравилось? Система диалога "выбери стрелочку". Или ролевая система "Какой перк не выберешь, все равно он тупой"? ;)

 

Или, может, багатый выбор панталонов на трупиках?

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот,

 

Ты лучше Ведьмака купи, чем в этих какашках ковыряться.

Поляки - лучшие! :)

Прикинь - у их нпс есть характеры. По действиям игрока они могут его полюбить или наоборот. Они иногда совершают неожиданные поступки. Некоторые квесты заканчивают недоуменным "ну-и-ну" со стороны игрока от неожиданной развязки.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот,

 

 Не обращай внимание - Такеда просто потихоньку превращается в старого пирдуна :D  

PS Я правда тоже иду этим путем.. но еще не так далеко забрел))) 

Ссылка на комментарий

Такеда просто потихоньку превращается в старого пирдуна

Ну если смотреть с точки зрения Фоллаута 4 - есть средство, а именно лоботомия. Как раз игра будет по уровню и можно будет довольно пускать слюни пузырями ;)

 

Заодно, думаю, и Вархаммер придется по вкусу. А то - вау, пиу-пиу, орки, фаербол, го, Креатив создал!!!!

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Заодно, думаю, и Вархаммер придется по вкусу. А то - вау, пиу-пиу, орки, фаербол!!!!

 

 Я ж говорю - мы с тобой идем верной дорогой :D

 

А так, ИМХО слишком мало пока что поиграли, что бы давать какие то суждения. 

Ссылка на комментарий

А так, ИМХО слишком мало пока что поиграли, что бы давать какие то суждения.

Однозначно! Но надо ждать модов, если, конечно, у народа еще не затупились резцы по дерьму :)

Ссылка на комментарий

Прикинь - у их нпс есть характеры. По действиям игрока они могут его полюбить или наоборот. Они иногда совершают неожиданные поступки. Некоторые квесты заканчивают недоуменным "ну-и-ну" со стороны игрока от неожиданной развязки.

кстати, да. в Фолле4 убрали карму, что есть ппц. Теперь будь м**аком, но тебя всё равно будут все любить. Бяда. 

Про то, что ребята прячутся и голову высовывают, в принципе - реалистично. Это ты просто отморожен и не замечаешь, ни ран (каннибализм тебе в помощь), ни радиации (в прошлых сериях она была более губительна). При этом, супермутанты стали хилы с гулями, на уровне скорпиона. Что есть очень странно.

Кстати, мутанты-камикадзе с ядреными бомбами - удивили.

 

Про скорость игры, по моему, тут писали. Анимация - гуано.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Однозначно! Но надо ждать модов, если, конечно, у народа еще не затупились резцы по дерьму :)

 

 Меня пока радует главное - мне дали костюм, и его можно модифицировать)) Об этой я только и мечтал) 

ИИ конечно туповатый, но гораздо умнее чем в прошлых частях.

А дальше - посмотрим. Пока мне надо огород садить :D

Ссылка на комментарий

 

 


Пока мне надо огород садить

в Симсы иди играть :)

 

З.ы. требования у игры, конечно, жесть

Ссылка на комментарий

Я поражен и подавлен. Вчера оставил на ночь докачивать, утром уходя на службу, выключил комп и оставалось докачать 500 мегобайт.

Вечером сегодня запускаю Стиам...чтож я вижу там? Скачано 2,5 (ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!!) гигабайта из 23!!!!

Я в недоумении

Ссылка на комментарий

 

 


Вечером сегодня запускаю Стиам...чтож я вижу там? Скачано 2,5 (ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!!) гигабайта из 23!!!!

Само провидение против!

Ссылка на комментарий

в Симсы иди играть :)

 

З.ы. требования у игры, конечно, жесть

 

 ЗЫ - мои требования - не хуже 3 фолаута + костюм который можно модить - и мне уже норм. А так - для дальнейшей оценки - еще рано. 

Ссылка на комментарий

@Punchyk,

 

Ты его еще одень в какие-нибудь рейдерские кожаные штучки с металлическими заклепками :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.