Серия игр Fallout - Страница 12 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия игр Fallout


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Не играл пока что, но побрюзжать могу и так. Лично меня зачастую в новых играх серий убивает даже просто смена интерфейса. При этом новый интерфейс может быть ничуть не хуже старого, а может и лучше. Просто сам факт изменения и необходимости перестраивается напрягает.

 

P.S. А по сути все-таки  какой вариант выбрать:

- стоит покупать.

- стоит покупать по скидке.

- не стоит покупать.

Ссылка на комментарий

P.S. А по сути все-таки  какой вариант выбрать: - стоит покупать. - стоит покупать по скидке. - не стоит покупать.

Нк хватает еще одного варианта: "Сарказм" ;)
Ссылка на комментарий

Нк хватает еще одного варианта: "Сарказм"

А как насчет вопросительного ответа?

 

P.S. А по сути все-таки  какой вариант выбрать:

Поиграй в ознакомительную версию, сам для себя и поймешь :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

какой вариант выбрать

Игра сейчас очень сырая и откровенно недоделанная, но с потенциалом :) В плане возможностей лучше Вегаса даже (ИМХО). Так что с пираткой лучше не мучаться (патчи будут очень частыми). Доллар будет расти, так что особо дешеветь - хз будет ли... К Новому году может и будет процентов 25-33 скидка (смешно).

Посему - бери но не торопясь играй, патчи опять же постоянно накатывают - норм.

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

 

 


Посему - бери но не торопясь играй, патчи опять же постоянно накатывают - норм.
меня жаба задушит покупать вслепую за 50 баксов.
Ссылка на комментарий

меня жаба задушит покупать вслепую за 50 баксов.

Пока, то, что я там увидел на 50 баксов не тянет :)

Уровень какого-нибудь вторичного продукта. Правда, говорят во второй части игра раскрывается, но я еще не дошел

Ссылка на комментарий

Щито? :)

 

 

 

Не пойму, у тебя идет Фолаут 4, но не идет Балдурс Гейт??

Не идет Ведьмак 3. Точнее идет но нереально тормозит.

----

 

Почитал рецензии - короче начало игры довольно сыроватое - а потом все пишут что миир резко раскрывается и стновится реально свободным и открытым, но нужно перетерпеть начало.

Насчет строительства - я так понял что это просто прикол фракции минитмэнов, и по сути можно этим вообще не замарачиватся - если нет желания - вступаешь в другую фракции и забиваешь на строительные квесты.

----

ЗЫ прошел это сраный завод.. У меня почему там где босс - начались нереальные тормоза, когда например улица вообще не тормозит. 4 гига аперативы конечно не очень хвататет :( Хотя еще надо попробывать винду переустановить - а то она у меня уже и с вирусами, и прочими ништяками забита.

Ссылка на комментарий

Не охота переводить, вкратце - студия рубит бабло, игроки играют: http://bethsoft.com/en-gb/news

Ссылка на комментарий

Запуск Fallout 4 оказался массивным успехом. Bethesda сообщила сегодня, что поставки игры составили 12 миллионов копий по всему миру на всех платформах, что равно более чем $750 миллионам.

Ссылка на комментарий

Ура! Я вступил в Братство Стали - жизнь удалась ^^

 

ЗЫ тюнинг оружия и брони - тут конечно ппц какой расширенный. 

Ссылка на комментарий

ну ребят, севодня после футбола вернусь дамой и сразу в Фаллаут, играть до зори

Ссылка на комментарий

@August, при этом возможно постройки деревнь пропала?

 

 Не. ТЫ можешь строить и независимо от фракции. На карте около 30 возможных мест для поселений. Еще можно ставить радио вышки - что бы туда сьезжались поселенцы - а затем их надо обеспечить едой, безопасностью и.т.д. И еще караваны можно пускать :))

 

Мало того я так понял я в двух фракциях одновременно. Но они и не конфликтуют между собой в принципе(пока что). Притом первую(Минитмены) я вообще возглавляю) 

Ссылка на комментарий

Исправили баг  интерфейса, когда в режиме строительства не отображалась возможность отправить поселенца в любое другое поселение и назначить поселенца на линию снабжения с центральной базой.

Ссылка на комментарий

 

 


4 гига аперативы конечно не очень хвататет

гы, а я читаю в требованиях: 8Гб оперативы :)


 

 


Исправили баг  интерфейса, когда в режиме строительства не отображалась возможность отправить поселенца в любое другое поселение и назначить поселенца на линию снабжения с центральной базой.

как хорошо, что я пока не играю в неё :)

Ссылка на комментарий

 

 


как хорошо, что я пока не играю в неё

На самом деле критических багов пока не обнаружил.

 

 

 


перевод на русский язык не самый лучший

Есть такое, но касается это в большей степени убогой автоматической системы именования предметов "тупой железный стояк"(с) :D

Повествование же сюжетное, диалоги - все более-менее понятно и гладко.

Ссылка на комментарий

Тем более за такие деньги.

имхую, на ОЗ к концу года будет минимум на треть дешевле. Но я, если и буду играть, то пиратку качну. Щас бы еще третий допройти до конца )

Ссылка на комментарий

 

 


пиратку качну

его, кстати, оперативно патчат даже на пиратах, похоже, требуется.

Ссылка на комментарий

его, кстати, оперативно патчат даже на пиратах, похоже, требуется.

 

 А на пиратки можно ставить патчи? 0_0 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.