Новые Железо и софт, - Страница 14 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2WiSt

Маркетологи не зря свой хлеб едят

АСУСоненавистники тоже :) А что не так?

Спросил бы на ТВОВе, ведь сам понимаешь - мы своих не обманываем 

:D Аааа! Да уж, ТВОВ бы ответил что:

а) всё гумно (обычно),

б) тебе это не надо (как года 3 назад с зеркалкой),

в) убеждал бы меня, что кабель круче или что 50 Мбит мне не надо и надо менять тариф

г) внезапно :)

Ссылка на комментарий

2Erke

купил домой эллиптический тренажер HouseFit Kinetic E2.0 плавный и тихий 

Слушай, тёща хочет что-то подобное, думает и выбирает. Ты как поюзаешь напиши впечатления как чего :) Буду признателен

Ссылка на комментарий

2Erke

2Fergus

Я как-то думал над этим делом и в итоге пришел к выводу, что все это хрень. Место тренажеру в тренажерном зале, а не квартире. Опыт окружающих подсказывает, что все домашние девайсы очень быстро превращаются в сборщиков пыли. Кроме того, если покупать бюджетный вариант, то я его ушатаю очень быстро, если покупать нормальный, то стоимость одного тренажера будет равна трем годовым абонементам в фитнес-центр. Не стоит овчинка выделки. Да и в зале веселее... и так целыми днями перед компом, а тут хоть с живыми людьми, а не с аккаунтами, можно пообщаться :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Я как-то думал над этим делом и в итоге пришел к выводу, что все это хрень.

Для молодого, активного кобеля человека конечно зал :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

2Fergus

Я в августе бросил курить, стал резко вес набирать. Поэтому купил эллипсоид.

Да и в зале веселее... и так целыми днями перед компом, а тут хоть с живыми людьми, а не с аккаунтами, можно пообщаться

у меня наоборот с 9 до 18 веселье с живыми людьми, хочется уединения

Ссылка на комментарий

Решил слегка пополнить домаший парк планшетов.

Samsung SM-P601 GALAXY Note 10.1 (2014)

8 ядерный, с 3 Гигами оперативы. Главная фича стилус и многоконный режим. Хорошая машинка. Вот только нормального рута нет. А тот что есть, сносит гарантию счетчиком прошивок. Ну ничего, подождем.

91f4782dac05t.jpg

Ссылка на комментарий

2vovich3

домаший парк планшетов.Samsung

:ph34r: а ты рисковый, камрад

Ссылка на комментарий

Граждане обскажите по новой линейке видеокарт от AMD R7/R9 плиз. а том еня ребенок старший пытает на предмет такой железяки.

Ссылка на комментарий

Fergus

 

а ты рисковый, камрад

Эт почему? :blink:

Второй год пользуюсь Samsung Tab 7.7 с суперамолед. Никаких проблем. Нот, юзаю вторую неделю, так же все в порядке. Я ж не бушные беру. Все РСТ, с магазина с годовой гарантией.

Правда это не значит что я поклонник марки Samsung. Просто по мощности железа они лидеры. Вот и приходится брать.:unsure:

До этого рассматривал Соньку экспириа зед. Но там стилус отсутсвует. И всего 4 ядра.

Деду взял 10" Асус мемопад. Но ему был важен большой экран без процессорных наворотов.

Жене и сыну взяли Lenovo ThinkPad Tablet 2, правда на винде 8.1. Ну им для учебы и работы нужно.

Ссылка на комментарий

2xcb

Граждане обскажите по новой линейке видеокарт от AMD R7/R9 плиз. а том еня ребенок старший пытает на предмет такой железяки.

Буквально месяц назад презентовали. ИМХО там сами производители до конца еще не понимают, что выпустили. В обзорах пока сплошная реклама, для отзывов с мест мало информации. Но по сути это ребрэндинг последних атишных карт. Можно почитать обзоры

Ссылка на комментарий

2vovich3

Эт почему? 

Ты что, на ТВоВе такие вопросы задавать :)

Правда это не значит что я поклонник марки Samsung. Просто по мощности железа они лидеры. Вот и приходится брать.

Вот и я потому взял tab 3 10.1, что в необходимые технические характеристики в данном ценовом сегменте вписался только он. Хотя мне тут конечно слюной брызгали, что я жертва маргетинга (владельцы продукции эппл в том числе, хе-хе). Теперь ты тоже :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2WiSt

ИМХО там сами производители до конца еще не понимают, что выпустили.

у меня сложиллось такое же впечатление, по тестам и обзорам получается конкурент 7хх от GeForce, но по цене в полтора раза ниже :)

Ссылка на комментарий

Fergus

 

Вот и я потому взял tab 3 10.1, что в необходимые технические характеристики в данном ценовом сегменте вписался только он.

Вау! Нашего полку гнусмасоводов прибыло! :clap: По железу, они пока всех делают. Слабое звено, это местами глючный софт и долгое обновление на новые прошивки.

Впрочем, эти страдают не только они. На соньку тоже жалуются.

Хотя мне тут конечно слюной брызгали, что я жертва маргетинга

Уф. Хорошо хоть что не жертва аб..... С них станется. :D А огрызок не катит по пределению. В силу отсутствия гибкости настроек под себя и ограниченой памяти.

Теперь ты тоже

Что значит тоже? 2 года юзаю гнусмас. Первый планшет брал в 11 году, правда китайский. Для пробы. Но перешел исключительно на топовое железо.

А вот смарты, только чина. Ибо по качеству, они не хуже корейцев. Правда раз в год-1.5 меняю. Слишком быстро Медиатек клепает новые процы. Но надеюсь моя "жуйка" G4 пару лет потянет по производительности. Благо 4 ядра и 2 гига оперативы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2vovich3

А огрызок не катит по пределению.

Ну, мне пришлось попользоваться планшетами на всех операционках и андроид оставил самые стремные впечатления.

Ссылка на комментарий

SlipJ

 

Ну, мне пришлось попользоваться планшетами на всех операционках и андроид оставил самые стремные впечатления.

Бывает. В принципе, его можно подогнать под себя. А может аппарат попался глючный.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какими джойстиками нынче играют в ФИФУ 2014 на ПК?

Надо подарок сделать крестнику.

Такой пойдет? http://market.yandex.ru/model.xml?text=SVE...53402&hid=91117

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Какими джойстиками нынче играют в ФИФУ 2014 на ПК?

В ФИФУ играют не джойстиками, а геймпадами... У меня был Логитековский с обратной связью, мне нравился... Но вообще лучше выбирать лично, чтобы все кнопки/ручки удобно на пальцы ложились...

 

Такой пойдет?

Беспроводной, имхо, удобнее... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

В ФИФУ играют не джойстиками, а геймпадами...

Привычка с Денди. Всё что не клавиатура для ПК - джойстики :)

Но вообще лучше выбирать лично, чтобы все кнопки/ручки удобно на пальцы ложились...

Лично вряд ли получится, он далеко не в городе живет и за 600км

Беспроводной, имхо, удобнее... 

Не принципиально, я думаю, но спасибо за коммент.

То есть в целом покатит? Ну там кнопок, например, достаточно? Или есть какие-то особенности именно ФИФЫ?

Ссылка на комментарий
Российская компания YotaDevices в среду, 4 декабря, объявила о начале продаж YotaPhone — спроектированного ей смартфона, особенность которого — наличие двух экранов, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

 

YotaPhone будет стоить 19990 рублей. Начиная с 4 декабря его можно будет купить в интернет-магазине на сайте yotaphone.com, а также в салонах YotaRetail. Предварительные заказы на аппарат принимаются с 27 ноября.

Оба экрана YotaPhone насчитывают по диагонали 4,3 дюйма. Основной ЖК-экран находится на передней панели аппарата и имеет разрешение 720 на 1280 точек.

 

Второй, монохромный экран изготовлен по технологии «электронных чернил» и находится на задней панели. Его разрешение — 360 на 640 точек. Первый экран является сенсорным, второй — нет, но под ним находится сенсорная панель.

http://lenta.ru/news/2013/12/04/yotaphone/

Ссылка на комментарий

2Archi

Что посоветуете из мониторов с разрешением 1920х1080 из бюджетного?

Филипс?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.