Новые Железо и софт, - Страница 16 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2vovich3

Да, был не прав. В общем случае - имеет. Но в данном частном случае УЗО вполне работоспособно и пригодилось бы.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

2vovich3 да меня чессказать ее новая функциональность очень устраивает. особенно на рабочем лаптопе с тачскрином.

Ссылка на комментарий

SlipJ

 

да меня чессказать ее новая функциональность очень устраивает. особенно на рабочем лаптопе с тачскрином.

Эт да. Фишка очень нужная. Мне просто интересно, в 8.2 пуск будет как ХР, или опять чего нибудь намудрят. Лично мне, очень не хватает именно ХР-шной кнопки. Привык видимо. Ну а двигаясь в ногу со временем, на все компы купил 8-ку.

 

 

1kvolt

 

Но в данном частном случае УЗО вполне работоспособно и пригодилось бы.

При наличии контура в доме, несомненно. УЗО вообще очень полезная штука в плане безопасности. Хотя мне больше нравятся дифавтоматы. В небольших щитах, когда мало места.

Ссылка на комментарий

2vovich3

Мне просто интересно, в 8.2 пуск будет как ХР, или опять чего нибудь намудрят

Я "пуск" пользую только при выключении ПК :) Не понимаю че все так парятся по этому поводу - все нужные ярлыки на игры и папки у меня на раб.столе

Ссылка на комментарий

2Fergus

Не понимаю че все так парятся по этому поводу - все нужные ярлыки на игры и папки у меня на раб.столе

А я большинство как раз вынес в метро.

2vovich3

Лично мне, очень не хватает именно ХР-шной кнопки.

а ты правой кнопкой мыши на нее кликай. А для поиска можно вин+кью использовать.

Ссылка на комментарий

Fergus

Я "пуск" пользую только при выключении ПК

А мне удобно ХР меню при нажатии. Все нужные пункты под рукой.

 

SlipJ

 

а ты правой кнопкой мыши на нее кликай. А для поиска можно вин+кью использовать.

Оно конечно так. Но метро меню, мне не нравится. Видимо в силу слабого зрения, не комфортно перебирать эти массы значков. В глазах рябит. :D

Ссылка на комментарий

2vovich3

При наличии контура в доме, несомненно. УЗО вообще очень полезная штука в плане безопасности. Хотя мне больше нравятся дифавтоматы. В небольших щитах, когда мало места.

Да без всякого наличия. И, по здравому размышлению, я в первом посте был таки прав - для эффективного использования УЗО заземление не нужно :). УЗО и заземление - это два разных механизма защиты.

Ссылка на комментарий

УЗО меряет разность тока туды и обратно, если чего валит все нафиг. об чем спор, я готов поспорить, насроение такое :lol:

 

на самом деле УЗО очень хорошая вещь, проблема в том, что от пожара по перегревц проводов незащищает.. ток то идет, узо не знает лампочку вы греете или конденсатор естественный под газовой плитой.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Ноут. Стал тормозить в играх, через какое то время. Думал что пыль. Разобрал, почистил, сменил пасту. Все равно тормозит.

Может из-за нового драйвера, или nvidia Experiense?

Ссылка на комментарий

2August

Может из-за нового драйвера, или nvidia Experiense?

 

Вполне возможно. Драйвера для ноутов очень часто делают по остаточному принципу.

Ссылка на комментарий

2August

Может из-за нового драйвера, или nvidia Experiense?

выкинь Experiense - он тебе понанастраивает как захочет, лучше уж ручками, надёжнее

 

кто дастссылку на старые дрова нвидиа?

так на офсайте должны быть все выпуски

Ссылка на комментарий

2August

http://www.nvidia.com/Download/index.aspx

 

Beta and Older Drivers

Ссылка на комментарий

2August

GOROD наверное имел ввиду песню Alors on danse от Stromae :) была такая совершенно дурацкая попытка исполнения её в интерпретации к русскому языку)

Ссылка на комментарий

2Hornet

думаю лучше взять ASUS GTX760-DC2OC-2GD5. Быстрее и дешевле.

 

http://www.overclockers.ru/lab/55111_3/Tes...2048_Mbajt.html

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

2xcb

Посмотри R9 серию от амд. весьма достойные результаты

что-то вроде

http://www.ulmart.ru/goods/589930

ЗЫ просто у меня когда то был АМД - у меня к нему противоречивое отношение - чаще на них игры глючат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.