War Thunder бывший World of Planes - Страница 13 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

Японские зеро всем хороши для меня, за искл. того, что горят как спички. Сейчас заправляю бак на 30мин. Особо не помогает. Вопрос такой: самолёт горит реже, если баки не полные?

Не знаю как в тундре (думаю, там вообще без разницы), но в реале должно быть как раз наоборот, т.к. если на самолете нет системы наддува баков нейтральным газом, то свободное пространство бака заполняется взрывоопасными парами топлива.

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

2Marder

Поставил сабж. Объясните мне, господа эксперты, как в это играть? Почему самолетик колбасит в полете по всем трем осям?

Какой режим боев (аркада, история, реал)? Какое управление?

Ссылка на комментарий
Какой режим боев (аркада, история, реал)? Какое управление?

 

2DimProsh

 

Вроде бы аркадный, управление мышкой. Может я галочку где-нибудь забыл поставить?

Ссылка на комментарий

2RTW

+1 Зерошки и Кишки горят от бобровских стрелков как спички, еще тайфуны британские этим страдают,я на япах на бомберы стараюсь заходить или спереди на кабину пилота, либо дольше одной очереди на шести не зависать. Кол-во топлива в баке немного влияет на скороподъемность и маневренность, на пожароопасность не влияет никак.

Ссылка на комментарий

2Marder

Вроде бы аркадный, управление мышкой. Может я галочку где-нибудь забыл поставить?

Т.е. "прицеливание мышью" (самое левое в меню "управление")? Странно, в аркаде по крайней мере должно быть все стабильно... Может, дело в плохой связи? Нет пропажи пакетов?

 

2Pest

Я смотрю, ты в эскадрилью вступил... Поздравляю... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Прикольно, в аркаде убрал упреждение и тут мне как попрёт. Походу не новичкам она только мешает.

Кстати, а как сделать отображение, сколько патронов осталось в ленте?

Ссылка на комментарий

2Pest

вы же смотрю с авиацией подзавязали?!

Пришлось... Спина не дает долго за компом сидеть... :(

 

2RTW

Кстати, а как сделать отображение, сколько патронов осталось в ленте?

Увы, никак пока...

Ссылка на комментарий

Первый бой на фрицах 7 уровня. На Bf.109F-4/trop сбил восьмерых, а на Bf.109F-4 успел сбить только троих. Не зря мне Берг посоветовал фашистов.

 

 

0_acc82_8c8767ad_XXXL.jpg

0_acc84_e9e7fa2f_XXXL.jpg

 

 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Sohei

Первый бой на фрицах 7 уровня. На Bf.109F-4/trop сбил восьмерых, а на Bf.109F-4 успел сбить только троих. Не зря мне Берг посоветовал фашистов.

Да, фрицы сейчас рулят, особенно в истории... :)

 

Мой рекорд в аркаде - 16 сбитых, 0 потерянных на Як-9 (камрад Такеда может помнит тот бой)... :)

 

Понравилась новая карта, Моздок... Имхо, "Превосходство" на два филда (зимний Сталинград, Пелелиу, теперь эта) - самое то для истребительного боя... :)

Ссылка на комментарий

2Marder

Может на форсаже все время летаете?

Кстати что все так прутся от фошиздов, не спорю конечно самолетики хорошие, но как по мне в аркаде буффало с уайлдкэтом нобегают и гнут все что шевелится, я правда для себя пока решил выше 6 лвл не подниматься, но буффало всего второго и в боях до 7 ему более чем комфортно.

Ссылка на комментарий

2santil

Может на форсаже все время летаете?

Да вроде не должен так влиять, даже если все время на нем летать... Да и не дает аркада этого делать, отключает через 10-15 секунд...

 

Кстати что все так прутся от фошиздов, не спорю конечно самолетики хорошие, но как по мне в аркаде буффало с уайлдкэтом нобегают и гнут все что шевелится, я правда для себя пока решил выше 6 лвл не подниматься, но буффало всего второго и в боях до 7 ему более чем комфортно.

Ключевое тут "выше 6 лвл не подниматься"... Как раз на низких уровнях фрицы страдают, а вот дальше разворачиваются... Можно даже не играть, просто почитать официальный форум... :)

Ссылка на комментарий

2Marder

У меня такая "болтанка" начинается когда соединение инета падает.

2DimProsh

Спина не дает долго за компом сидеть...

Выздоравливай, камрад! :)

2santil

в аркаде буффало с уайлдкэтом нобегают и гнут все что шевелится

В истории тоже все на баффало летают за амеров для хорошего винрейта. В аркаде на лоулевел все бы хорошо, но после крайней обновы фарм дико зарезан, поэтому мой выбор для аркады 6-9 лвл, там есть приемлемое соотношение фарм/стоимость ремонта

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий

2Pest

Выздоравливай, камрад!

Спасибо, стараюсь изо всех сил... :)

 

У меня такая "болтанка" начинается когда соединение инета падает.

Ага, тоже так бывает... Правда, при этом как правило, еще и надпись мигает "ПЛОХОЕ СОЕДИНЕНИЕ"...

 

В истории тоже все на баффало летают за амеров для хорошего винрейта

А я Киттихок предпочитаю... :)

Ссылка на комментарий

по-мимо плохого коннекта, который можно сразу заметить по растущим пингу и лоссам, еще может дергать и раздражать инструктор...недавно с ним что-то сделали и, многие обратили на него внимание - на некоторых крафтах он просто не дает летать)

Ссылка на комментарий

А скажите мне что нибудь хорошое за англичан, кроме бофайтера, который хороший пепелац, а то смотрю я на остальные и какаято тоска и уныние охватывает.

Ссылка на комментарий

2santil

У меня все есть до 11 ур включительно.Супер самолёты.

 

Я кстати хотел поговорить о наземке в проекте. Вырисовывается отличная картина.Далее моё имхо:

--будут "гаражные войны"

--уничтожение танка путём нанесения критических повреждений, а не снятию ХП.

--надеюсь обзор танка приведут к историческим, и стрельба будет вестись на расстоянии от 800м и выше. Наконец то увидим , чем страшен тигр.

Ссылка на комментарий

всем люителям советов!) поправили шваки, теперь можно убивать не только на як9Т)

 

2santil

попробуйте спитфаеры - они конечно проигрывают сейчас немцам по полету, но мало ли понравится...виражность у них оч.неплохая

Ссылка на комментарий

2antioX

всем люителям советов!) поправили шваки, теперь можно убивать не только на як9Т)

Да, стало заметно по кратно увеличившемуся числу лавок в ИБ... :)

 

2santil

А скажите мне что нибудь хорошое за англичан, кроме бофайтера, который хороший пепелац, а то смотрю я на остальные и какаято тоска и уныние охватывает.

Спиты да, тру истребители... Вот только надо наловчиться стрелять с крыльев... У меня это хуже получается, чем с винта...

Ссылка на комментарий
Вот только надо наловчиться стрелять с крыльев... У меня это хуже получается, чем с винта...

Это да, тут все дело в параметре сведение, т.е. если выставить сведение на 300м то попасть уже с 350 проблематично

Ссылка на комментарий

Покатался на японцах. Таки да, они горят от любого выстрела. Очень понравились характеристики их лучшего бомбера, но если он тоже сделан из замороженной рыбы, обернутой в рисовую бумагу, и облит бензином, то фигня япошки получаются.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.