War Thunder бывший World of Planes - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

http://www.gaijin.ru/ru/games/worldofplanes/

 

Компания Gaijin Entertainment, неоднократный победитель в различных номинациях КРИ, рада сообщить о разработке масштабного онлайн проекта –  World of Planes («Мир Самолетов») – нового, исключительно онлайнового симулятора, охватывающего события Второй Мировой войны.

 

«Мы очень долго держали это в секрете, но наконец-то можем заявить свободно. World of Planes анонсирован! Работа над проектом ведется с 2009 года, во многом, опыт работы над «Wings of Prey» и «Apache: Air Assault» помогают нам реализовать первый и по-настоящему глобальный онлайновый авиасимулятор. Весь наш многолетний опыт и все наши возможности были задействованы в этой новой игре, которая, я уверен, займет достойное место в сердцах всех любителей авиасимуляторов». – рассказывает Кирилл Юдинцев, креативный директор Gaijin Entertainment.

 

Несмотря на постоянно развивающиеся технологии, проект будет максимально оптимизирован для средней конфигурации игрового компьютера. «Нам очень важно, чтобы в игру смогли комфортно играть почти все, ведь это онлайн игра, а учитывая сложившуюся в последнее время конъюнктуру, эта задача становится крайне важной для нас»

мечты наших авиационщиков /а в особенности, Андрюха ака Глок/ - сбылись?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

213th

О, а на самолетики я бы даже пожалуй глянул. А то танки как-то не привлекают :)

2Hornet

ждем следующего World of.....

Вот кораблики вообще классно было б. :)

Ссылка на комментарий

2JoG

Вообще-то это была первоапрельская шутка...

А на ag-то и не знают... :) Надо их сообщить, что б не выкладывали первоапрельские шутки спустя два с лишним месяца :)

Ссылка на комментарий

2JoG

откуда сия инфа взята? /почитай форум их и новостную ветку/

Ссылка на комментарий

ММО про самолетики, да?

Сегодня анонсирован новый ММО-экшен World of Warplanes

Сегодня, на крупнейшей игровой выставке E3 2011 в Лос-Анджелесе, компания Wargaming.net анонсировала новый ММО-проект — World of Warplanes.

 

Самолетная ММО, разработкой которой занимается внешняя студия (интересно, какая? - прим.), будет посвящена воздушным баталиям на «стальных птицах» периода 30-х - 50-х годов XX века — эпохи расцвета винтовой военной авиации.

 

«Разработка нового проекта — большой и очень ответственный шаг, но мы к этому шагу готовы, — отметил глава Wargaming.net Виктор Кислый. — Успех World of Tanks показал, что нам по силам выпускать игры мирового уровня. Надеемся, что World of Warplanes повторит этот успех. А, может, и превзойдет его».

Ссылка на комментарий

213th

 

мечты наших авиационщиков /а в особенности, Андрюха ака Глок/ - сбылись?

 

Не. Это не ко мне.

 

Во-первых: я больше поклонник современной авиации.

Во-вторых: это будет аркада, а я их не любою.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ап :) переименовать бы тему, игра теперь называется War Thunder.

 

p.s. наконец то моя аватарка в тему ^^

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Snark

то ли авиасимы не в чести, то ли инвайта никому не досталось
мне досталась.Я не поклонник авиасимуляторов, но из любопытсва отправил заявку на бэтатест.И вуаля--я бэтатестер. В принципе затягивает, но не так как танки.Всё выглядит достойно.
Ссылка на комментарий

я даже танки пока забросил. Хотя пока одна карта в аркаде и одна в историческом, куда фиг народу соберешь, надоедает :)

 

2MUTbKA

вроде все поклонники ил-2 в целом довольны. А с другой стороны пока еще далеко не все было доступно для теста.

 

летаю на японцах, пушки рулят :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

После таких роликов хоть бросай современную авиацию и записывайся в тестеры.

При всём том, что от поршневой авиации меня укачивает и клонит в сон - ролики просто завораживают.

Ссылка на комментарий
При всём том, что от поршневой авиации меня укачивает и клонит в сон
Это с чего это? Как раз период второй мировой войны - самый интересный. Самолеты уже стали весьма технически продвинутыми, и в то же время все еще зависело только от летчика. Было множество вариантов развития боя, и в индивидуальном плане, и тем более в групповом. При этом враг всегда наблюдается глазками. Все это страшно интересно.
Ссылка на комментарий

2MUTbKA

 

Спасибо, что разъяснил! А то я как-то не в курсе был что из себя представляет авиация Второй Мировой...

 

Я написал, что меня укачивает и клонит в сон от поршневой авиации. В своё время летал истребителем в "Ил-2", но уже несколько лет как сменил "профессию" на пилота (виртуального, естественно) МиГ-29 и после привычного для меня скоростного диапазона и динамики боя современных реактивных истребителей даже самый динамичный воздушный бой на "поршневике" кажется весьма убаюкивающим мероприятием. :)

 

Но это не значит, что так оно и должно быть с точки зрения других людей.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.