War Thunder бывший World of Planes - Страница 5 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

а кто как управление настраивает?

что-то захотел геймпадом через стики управлять - неудобно. неужели джойстик для этого покупать?

Ссылка на комментарий

2Hornet

Я пока практически только в аркаде играю... Соответственно, запросто управляюсь мышью и клавой... Джой нужен, если играть в реалистичных или исторических боях...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то последний патч трудно пошел... К бобрам надо привыкать заново, практически по новой учиться играть... И маркеры новые в аркаде (направления и упреждения) совершенно с толку сбивают... Можно их как-то отключить/вернуть в предыдущее состояние?

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Имхо шикарный патч, плюшек добавили в достижениях :) Понравилась и экономика 2.0, я на ремонт вообще теперь не заморачиваюсь, галку авторемонт правда пока не включил, т.к. играю неспешно и практически всегда техника какой-либо из веток успевает починиться, а вообще теперь чтоб уйти в минус по ремонту до 12 лвл надо постараться.

Можно их как-то отключить/вернуть в предыдущее состояние?

Назад вернуть никак нельзя, а моды няз тут запрещены. Бомбометание сделали более историчным... и слава богу, как по мне Б-17, пикирующие в аркаде, это было слишком... да и штурмовки стало играть куда как интересней-нет таких быстрых боев как до обновы, когда за 2-3 мин выпиливалась вся наземка и в ангар :)

К новым маркерам я как то быстро привык, они меня вообще не смущают ни разу, а т.к. существенно поменяли углы бомбометания я перед вылетом каждый крафт с бомбовым вооружением в пробном вылете потестил на предмет поиска этих углов, и в бою уже проблем не испытывал ;)

Ссылка на комментарий

Как-то мне сабж показался унылым и печальным :)

Ползают какие-то бипланы, вяло пилят друг-друга из пулеметов. Пристроился я к какому-то пелоту с тыла и ну еще поливать в упор. Секунды две всадил - а он себе дальше полетел :)

Страшнее всего не пулеметы противника, а коллеги по команде, которые норовят зайти на ту же цель и с тобой столкнуться.

Ссылка на комментарий

2Pest

Да я не спорю... Просто привыкать надо ко многому заново... Это всегда напрягает, когда отработанные приемы перестают работать... Но ничего, привыкнем... :)

 

2Takeda

Как-то мне сабж показался унылым и печальным

Ну не знаю... После танков мне наоборот очень бодреньким и веселым кажется... Нет сидения в кустах или за сараями... Сплошное пиу-пиу... :)

А бипланы очень быстро заканчиваются... За один вечер ты уже пересядешь на ЛаГГ или Хаябусу... :)

 

Если желание не пропало окончательно, можно и звеном попробовать полетать... Только связь голосовую надо отдельно налаживать, в игре ее пока нет... Ник в игре тот же... :)

 

Пристроился я к какому-то пелоту с тыла и ну еще поливать в упор. Секунды две всадил - а он себе дальше полетел

Тут все очень по разному может быть... Можно три обоймы кому-нибуть в хвост выпустить и ничего, а можно одной очередью мимоходом крыло отстрелить... Особенно на себе будешь замечать... Летишь себе спокойно, летишь... Никого на шести нет... Бах - и нет крыла... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

За один вечер ты уже пересядешь на ЛаГГ или Хаябусу...

Хаябусу? Вот такую:

(внимание на спидометр) :)

 

Если желание не пропало окончательно, можно и звеном попробовать полетать...

Я пока нуб, обвыкнусь чуток, тогда попробуем :)

Я связь через скайп не пойдет?

Ссылка на комментарий

2Takeda

Хаябусу? Вот такую:

Почти... :)

 

 

Я пока нуб, обвыкнусь чуток, тогда попробуем

Да не вопрос... Мы с сыном когда только поставили игру, летали звеном на резервах... Было весело... Но нам связь не нужна, компы в соседних комнатах... :)

 

Я связь через скайп не пойдет?

Можно через скайп или тимспик... Проблема только в кнопке, все удобные как правило заняты... Ну или делать постоянную передачу, но тогда много лишнего шума будет...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

2Takeda

Дима вроде с премом,так вообще можно на четверых в две двойки слетать ;) А насчет кнопки это да, проблема, я кроме неудобной кнопки с тильдой ничего не смог подобрать :)

И да, самое сложное поначалу, это удержать себя от соблазна лезть в догфайт, там риск столкнуться в таране и со своими и с чужими пЕлотами очень велик :)

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий

2Pest

Дима вроде с премом,так вообще можно на четверых в две двойки слетать

Да, еще есть немного према... :) А кто четвертым?

 

И да, самое сложное поначалу, это удержать себя от соблазна лезть в догфайт, там риск столкнуться в таране и со своими и с чужими пЕлотами очень велик

Ну, на резервах сам бог велел догфайтиться... Да и лучше сейчас эту страсть удовлетворить максимально, чтобы потом уже не соблазняться... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

А кто четвертым?

Сын же :)

Ну, на резервах сам бог велел догфайтиться..

В аркаде. где нет флаттера в принципе, можно и бумзумить на этажерках :)

Ссылка на комментарий

2Pest

Сын же

Не, он забросил... Ему сейчас больше Трансформеры нравятся... :)

Вроде Аркан писал, что летает? :)

 

В аркаде. где нет флаттера в принципе, можно и бумзумить на этажерках

Можно... Но это же не так весело... :)

 

2Takeda

Ээээ, а как же без догфайта-то? Некошерно.

Неужели один бум-зум?

 

Сперва один бум-зум, потом второй, потом третий... Когда надоест, можно и подогфайтить... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

О, с новым патчем новые глюки... :)

 

Зашел в бой, и после загрузки мне вылетела надпись "Все ваши базы уничтожены"... И сразу включился режим зрителя... Т.е. нет возможности выбрать самолет... Хотя все самолеты целы и бой идет, других игроков вижу...

 

 

Еще вопрос по новому патчу... Какая разница между стандартной набивкой ленты и универсальной?

Ссылка на комментарий
можно и бумзумить на этажерках

А как? Для бум-зума надо (1) скорость пикирования (2) мощное оружие. На этажерках, имхо, трудно. Тут догфайт один на один минуты 2 длится, пока распилишь оппонента с хвоста. Или я такой косой?

 

И это, после Стар Конфликта сильно не хватает: (1) ракет (2) установщика воздушного минного поля :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Еще вопрос по новому патчу... Какая разница между стандартной набивкой ленты и универсальной?
Там же расписано для каждой набивки, какие снаряды туда входят и в каком порядке.
Ссылка на комментарий

2MUTbKA

Там же расписано для каждой набивки, какие снаряды туда входят и в каком порядке.

В описаниях в ангаре отсутствует Стандартная набивка (т.е. та, которая стоит в крафте по умолчанию, если не покупаешь никакую)...

Там есть универсальная, для наземки, трассирующая, скрытная... А стандартной нет... Вот мне и интересно, что это такое...

 

2Takeda

сильно не хватает: (1) ракет

Будут... Неуправляемые, само собой... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Какая разница между стандартной набивкой ленты и универсальной?

Тут как раз обнова вышла там описание вроде добавили для стандартной набивки:

добавлен показ и выбор стандартных боеукладок

добавлено отображение увеличение разброса при неподходящих углах для бомбометания

улучшено отображение трассеров

в ангар пришло лето

 

 

исправлены ошибки в отображениее аркадного бомб-прицела для пикирующих бомбардировщиков, штурмовиков, и истребителей

исправлен бомб-прицел у бомбардировщиков

поправлен ремонт на захвачиваемых аэродромах

поправлена ошибка в выборе заполненности топливных баков перед стартом

поправлено возрождение после починки на аэродроме (самодет больше не телепортируется далеко от аэродрома)

немного улучшена маневренность в аркадных боях

исправлено черезмерное влияние повреждения крыла на маневренность самолетов

улучшения и исправления в интерфейсе

небольшие оптимизации отрисовки теней (меньше потенциальных "микрофризов")

улучшено управление в ПМ и инструкторе при повреждениях самолета

2Takeda

скорость пикирования (2) мощное оружие.

Повыше заберись и будет скорость, флаттера ж нет ;) а для фанерных этажерок винтовочный 7,62 за глаза :)

Понятное дело что бум-зум не про кукурузники, это ж я как рецепт против глупых аркадных таранов:)

ильно не хватает: (1) ракет (2) установщика воздушного минного поля

1) РСы у тебя скоро будут, уже емнип на "ишаке" 2лвл СССР

2) вот чего нет , того нет :)

Ссылка на комментарий

2Pest

Тут как раз обнова вышла там описание вроде добавили для стандартной набивки:

добавлен показ и выбор стандартных боеукладок

Ага... Показ и выбор добавили, а описание забыли... Т.е. что в нее входит так и не пишут... :)

Ссылка на комментарий

А вот еще вопрос: джойстик дает чего? пока пользовал мышь, дискомфорта не заметил.

И еще - трек ир подключать стоит?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.