War Thunder бывший World of Planes - Страница 8 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

Но, имхо, надо хотя бы по паре бобров каждому в линейку поставить

Думаю смысла нет, ибо скорее всего времени не хватит второй раз издалека заходить на бобрах, да и неохота еще один новый/старый экипаж под бобра затачивать ;)

С прикрытием проще, ясное дело, но если наших бобров никто не полезет сшибать, то фарм и геймплей у того кто прикрывает будет уж очень уныл :)

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

Вчера все уже было гораздо лучше... :)

 

2Pest

Думаю смысла нет, ибо скорее всего времени не хватит второй раз издалека заходить на бобрах, да и неохота еще один новый/старый экипаж под бобра затачивать

Ну вот на Кратере мы базу разбомбили только потому, что у меня второй бомбер был, хоть и с горохом... Хотя там возможно и так выиграли бы, но тем не менее... :)

 

Второй раз обнаруживаю, как Митчел на вираже сваливается в плоский штопор... В аркаде... Это как, нормально? Ни один другой самолет (из тех, на которых летал) в аркаде даже близко к такому не подходит, в том числе и пресловутые Кобры...

Ссылка на комментарий

Что-то добрался с горем пополам до 11 уровня советской ветки и понял, что дальше должен начаться донат. Причем жестче, чем в танках. Вот надо открыть мне ветку бомберов ЕР-2, так там каждый самолет надо купить, чтобы добраться до следующего. Итого, чтобы купить лучший для 11 уровня ЕР-2 нужно потратить 3 миллиона. Чтобы улучшить вооружение и т.п. на ЕР-2 нужно потратить 330 тыс. Чтобы обучить команду нужно 200 тыс. Итого, на топовый ЕР-2 11 уровня мне понадобится еще 3,53 миллиона.

 

Чтобы улучшить ЛА-5ФН мне понадобится 380 тыс. + еще 100 тыс. на боеприпасы.

 

Итого, для 11 уровня мне нужно чуть больше 4 миллионов.

 

И это еще не все, чтобы хотя бы нормально улучшить ЕР-2 нужно много опыта на нем, а как его получать, если у него я сейчас могу купить максимум 100 кг бомбы? Короче, без према и фарм-машин тут делать нечего уже на этом уровне.

 

Так что, видимо, для меня 11 уровень это потолок. А то ведь не понятно, будет вайп или не будет. Но платить нужно уже сейчас. Так что нафиг чего-то там пытаться открывать дальше.

Ссылка на комментарий

а вообще во всех боях надо взлетать.

я просто стал обучалку гонять - что-то заглючило. Но обучалка - калька с Ил-2.

А в аркаде сваливание есть??

Ссылка на комментарий

2Hornet

а вообще во всех боях надо взлетать.

В аркаде бой начинается в воздухе... В историческом истребители и штурмовики начинают с филда (или авианосца), а бомберы в воздухе...

 

А в аркаде сваливание есть??

Я считал, что нет, пока не сел на Митчел... :)

 

2Sohei

Короче, без према и фарм-машин тут делать нечего уже на этом уровне.

Я так понимаю, люди фармят на бомберах в основном... Хотя проблемы прокачки пилонов это не решает, да и все равно придется талисман брать, полоска быстро закроется...

 

А то ведь не понятно, будет вайп или не будет.

Вроде неоднократно говорилось во всяких "стримах с разработчиками", что не будет... Хотя насколько это официально - х.з...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Вроде неоднократно говорилось во всяких "стримах с разработчиками", что не будет... Хотя насколько это официально - х.з...

В игре, где можно купить орлы прямо написано, что вайпа не будет, НО если он все же будет, то потраченные орлы вернут. То есть они сами еще не решили.

 

 

PS

Совсем забыл, чтобы обучить экипаж ЛА-5ФН на базовое умение (которое потом дает нехилую прибавку ко многим умениям экипажа), нужно потратить еще 900 тыс. Таким образом мне нужно уже почти 5 миллионов.

Ссылка на комментарий
Совсем забыл, чтобы обучить экипаж ЛА-5ФН на базовое умение (которое потом дает нехилую прибавку ко многим умениям экипажа)
Зачем истребителю все эти умения?

 

Реально нужно только одно - скорость ремонта (чтобы финансы экономить), но и без этого можно обойтись.

Ссылка на комментарий

2MUTbKA

Зачем истребителю все эти умения?

Обзор и перезарядка очень нужны.

Ссылка на комментарий
Зачем истребителю все эти умения?

 

Затем зачем и в танчегах модули и перки :)

Ссылка на комментарий

2MUTbKA

Играть в аркаду - только портить впечатления от воздушных боев.

Вот тока не надо мне говорить, во что играть, а? :)

Ссылка на комментарий

Дабл пост, но тут надо.

 

На первое апреля какой-то "оригинал" придумал у них ввести понюшню в самолеты. Теперь каждый игрок может выбрать себе пони по цвету (а по характеристикам они не отличаются). Минус только в том, что играть на обычных самолетах вместе с ними становится невозможно. Поиграл один бой и плюнул.

 

Вот такая там понюшня развернулась:

 

 

 

0_a763d_25386cfa_XL.jpg.jpg

 

0_a7643_b6966d5_XL.jpg.jpg

 

0_a7645_aaa894bf_XL.jpg.jpg

 

 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Дядьки, а научите как нибудь плоха рулить и стрелять, на выходных мало-мало погонял аркаду посмотреть что к чему и решил перейти на реализм, но чувствую это будет душераздирающее зрелище плюс надо найти настойки для джойстика для нупа и допилить их руками под себя, на форуме их куча разных экспериментировать придется долго, поэтому буду признателен за советы.

Ссылка на комментарий

Фак. Сбил 8 самолётов(или 9) и недоиграл(побежал на работу).Теперь смотрю на сообщение о поражении и тихо офигеваю. КАК, беалять,КАК? :bangin: В танках "олени", а тут кто? :blink:

Ссылка на комментарий

Эх, вчера славно полетали. Все-таки надо летать парами. Втроем - уже тяжеловато следить за "командой" и координироваться.

 

Нужен четвертый? :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Эх, вчера славно полетали. Все-таки надо летать парами. Втроем - уже тяжеловато следить за "командой" и координироваться.

Ну, не знаю... Больше - не меньше, имхо... :)

А полетали да, супер... Но, насколько у нас с тобой была пруха, настолько же мы с Сержем потом сливали... Емнип, ни одного боя не выиграли, хотя регулярно первые две строчки были за нами... :)

 

Нужен четвертый?

Да, было бы круто... :)

Ссылка на комментарий
Ну, не знаю... Больше - не меньше, имхо...

Это да, но, имхо, надо использовать проверенные временем методы. Две пары, одна вверху, одна внизу. Первая сгоняет - вторая ловит.

 

насколько у нас с тобой была пруха

Я заметил, что пруха начинается тогда, когда дятлы начинают уходить от атаки вверх после пары виражей :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Я заметил, что пруха начинается тогда, когда дятлы начинают уходить от атаки вверх после пары виражей

Я бы сказал "пруха начинается тогда, когда дятлы начинают...", а дальше не важно, лишь бы они были красные... :)

 

А то можно попасть совсем не на дятла... Нас с Сержем вчера один ас на Зеро по два раза в ангар отправил... Мы такие на Яках, вдвоем, типа никто нам не страшен... Бац бац - берем по второму Яку, летим к нему, благо недалеко... Бац бац - берем по третьему... Третьи слить не успели, нашу базу разбомбили... :)

Ссылка на комментарий
Мы такие на Яках, вдвоем, типа никто нам не страшен... Бац бац - берем по второму Яку, летим к нему, благо недалеко...

Ничего себе :) Как это он интересно так умудрился? :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Ничего себе  Как это он интересно так умудрился?

Да я сам офигел... :)

Когда сам летаю на Зеро, то блин таким бетонным кажется, хуже бомбера поворачивает... А тот вертелся как этажерка... Видать, есть какие-то секреты мастерства... :)

Ссылка на комментарий

Пока что я полный дятел в игре и как ни странно пока что больше всего сбил самолетов в своем первом вылете, остальные вылеты хуже :(

Правда отбомбиться нормально успеваю почти всегда.

Ссылка на комментарий

2Archi

Пока что я полный дятел в игре и как ни странно пока что больше всего сбил самолетов в своем первом вылете, остальные вылеты хуже

Та же ерунда. В 4 или 5 вылете сбил 13 самолетов, потом очень долго терял больше, чем сбивал (ну по 1-2, а иногда и 0). После перехода на 37мм пушки начало выправляться. Ну от 2 до 4 в среднем, при этом достаточно часто истребителей вообще не теряю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.