War Thunder бывший World of Planes - Страница 10 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

Да, а в аркаде денег действительно ни хрена не дают, и это есть гуд.

 

В фулл-реале столько можно получить за 1-го сбитого и пару попаданий по какому-нибудь другому самолету.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

2MUTbKA

В фулл-реале столько можно получить за 1-го сбитого и пару попаданий по какому-нибудь другому самолету.

Но там и ремонт небось стоит огого? Дороже, чем весь ангар в аркаде... :)

Ссылка на комментарий

Зато я понял, что я не летчик, так как при реалистичном отображении у меня возникают даже проблемы со всзлетом с полосы на джойстике :(

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Но там и ремонт небось стоит огого? Дороже, чем весь ангар в аркаде...

Ремонт там идет столько же, сколько и в реальности. А еще нужно самому чинить в ангаре.

 

2Archi

Я мышкой попробовал и плюнул: еще хрен знает, сколько времени это изучать, если можно прямо сейчас сесть и нормально в аркаде полетать.

Ссылка на комментарий

Ну, я тоже летаю в аркаде на мышке. Только понимаю, что с таким количеством денег, которые зарабатываешь на бой до больших уровней и не дойдешь, хотя с другой стороны я никуда и не стремлюсь. Чисто для фана на любом уровне могу полетать.

Ссылка на комментарий

2Archi

Да и в реализме - тоже не дойдешь. Издатель дурак штолэ - ему ж зарабатывать надо :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Да и в реализме - тоже не дойдешь. Издатель дурак штолэ - ему ж зарабатывать надо

Не дурак, потому по крайней мере пока что видно, что доната нужно будет очень много, если кто-то решит подниматься по уровням ближе к топам.

Ссылка на комментарий

2Archi

доната нужно будет очень много, если кто-то решит подниматься по уровням ближе к топам.

Донат просто ускоряет прокачку, за исключением покупки доп. слотов и квалификации ас экипажам, он особо и ненужен. Что мешает отключить авторемонт и равномерно играть за все нации? Долго и нудно, но можно нафармить на что угодно, а еще ведь бывают скидки и всевозможные акции...

И да, сейчас после 12 лвл играть можно раз в неделю в ИБ :)

Ссылка на комментарий
Но там и ремонт небось стоит огого? Дороже, чем весь ангар в аркаде...
У меня ремонтники ремонтируют. :) Хотя когда падаешь часто - это становится накладным, факт. Впрочем, наиболее "ходовые" и вполне эффективные в бою самолеты не так уж и дОроги.

 

Прокачка в игре странная реально - экспы море (просто МОРЕ - у меня щас свободного опыта хватает, чтобы скакнуть с 11 до 15 левела сразу, к примеру), денег нет ни хрена даже если сильно экономить на всем.

 

А если купить прем - то ситуация дополнительно усугубится. Чем думали разрабы - Х3.

Ссылка на комментарий

2Pest

Донат просто ускоряет прокачку, за исключением покупки доп. слотов и квалификации ас экипажам, он особо и ненужен. Что мешает отключить авторемонт и равномерно играть за все нации? Долго и нудно, но можно нафармить на что угодно, а еще ведь бывают скидки и всевозможные акции...

Я просто смотрю какими темпами фармится серебро и понимаю, что проблема в продвижении вверх по древу не опыт, а именно серебро. В танках было наоборот.

Авторемонт у меня и так отключен.

Ссылка на комментарий

2Archi

Прокачался по всем веткам (кроме немцев, за них вообще не играю) до 9-11 уровня, проблем с серебром пока не испытывал... Правда, где-то с половины пути обзавелся премом... :)

 

проблема в продвижении вверх по древу не опыт, а именно серебро. В танках было наоборот.

Вот тут не согласен... Без према после 6-7 уровня следующий танк открывался раньше, чем зарабатывалось серебро на его покупку... Т.е. если играть именно на той машине, которую ты апаешь, то после открытия следующей тачки надо еще столько же боев провести, чтобы накопить на ее покупку...

Ссылка на комментарий

2Archi

проблема в продвижении вверх по древу не опыт, а именно серебро. В танках было наоборот.

Это да, нехватка именно львов, не успеваешь выкупить все выкачанные по уровню крафты.

В аркаде у меня неплохо получается фармить на бобрах с хорошей бомбонагрузкой по филдам. В истории говорят есть дисбаллансные карты типа на Корсуни немцы гнут куда как чаще ;)

Ссылка на комментарий

Ла-5ФН просто какое-то лютое кидалово... Сперва думал, что это мне так не везет... Но после семи боев, закончившихся для него абсолютно одинаково, нафиг убрал его из линейки... Такое впечатление, что движок у него умирает просто от пролетевшего мимо самолета... :(

Ссылка на комментарий
Такое впечатление, что движок у него умирает просто от пролетевшего мимо самолета... 

Хотя, по идее, движок должен быть весьма надежным. Воздушка, вроде, к пилюлям должна быть терпима

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Вчера была сумасшедшая победа, надо было уничтожить вражескую технику. В результате к концу боя у нас оставался один наземный юнит, у противника еще больше десятка, при этом ставалось по 1 игроку с каждой команды. В общем летаю я, пытаюсь пулеметами уничтожать наземку врага (бомб-то нет на самолете), противника в упор не вижу, где он там летал не знаю, может тоже пытался пулеметами завалить дот. Но в итоге приходит сообщение - вы победили, так как враг потерял все самолеты :)

Ссылка на комментарий

2RTW, я не знаю что у нас осталось, предположил про дот, так как обычно, когда у врага остается 1 единица наземки, то это обычно дот.

Ссылка на комментарий

Мне кажется или 37 мм. пушки обрезали? Раньше что ни попадание, то крит. Сейчас файтеры по 3 снаряда выносят и летят себе дальше.

 

Кстати, фигня все эти яки и кобры. Корсар - форева :) Перекручивает на горизонтали ишаков, уходит на пике от немцев. Единственно, оружие против бомберов слабовато, зато с шести часов его стряхнуть не может вообще ничего

Ссылка на комментарий

2Takeda

Мне кажется или 37 мм. пушки обрезали? Раньше что ни попадание, то крит. Сейчас файтеры по 3 снаряда выносят и летят себе дальше.

Единственное, что точно заметил - на Яке после 3-4 выстрелов пушку стало клинить... Т.е. надо обязательно делать паузу в стрельбе... В остальном вроде без изменений...

 

Кстати, фигня все эти яки и кобры. Корсар - форева  Перекручивает на горизонтали ишаков, уходит на пике от немцев.

Ну не знаю... Какие-то видимо не очень умелые тебе попадались ишаки и немцы... :) Корсар, имхо, хорош в первую очередь своей крепостью... Может многое выдержать...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Корсар, имхо, хорош в первую очередь своей крепостью...

ну не знаю :)

Я так заметил, что на Кобрах у меня обычная скорость в бою 280-320, когда в догфайте. А на Корсаре - 320 - 350. При этом намного стабильнее в вираже, чем кобры. Может у меня руки кривые, но стряхнуть кого с 6 часов на кобре очень тяжело. А на корсаре - 2-3 виража и дело в шляпе.

Ссылка на комментарий

Второй раз уже случается, что за моим Як-9 начинает гоняться и в конце концов сбивает свой же... Первый раз сразу со старта, второй после того, как я уже 6-х над своим филдом в Пелелиу сбил... Причем молча, без всяких потоков говна в чате... Что за радость? :(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.