War Thunder бывший World of Planes - Страница 15 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

2RTW

Это не это дерево?

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topi...-iaponii-i-bri/

Если оно - то это только фантазии пользователя.

 

2DimProsh

КМК проще в уже существующие вступить.

Ссылка на комментарий

2RTW

А теперь пройди по ссылке, что я дал, прочти и сравни ветку техники в видео и на их форуме. Это все фантазии пользователя.

Ссылка на комментарий

Постепенно прихожу к мысли, что летать интереснее в исторических боях, а качаться удобнее в аркаде.

 

Вот по деньгам как у меня получилось.

 

В аркаде надо набить сумасшедшее количество фрагов, чтобы заработать больше, чем в исторических боях.

 

Аркада (30 000 получил за достижения, которые еще и были увеличены из-за акции. Таким образом, получилось даже меньше, чем в историческом бою):

b5c08903180490f7af28551227471197.jpeg

 

 

Исторический бой:

18e0bb417e88227b0152c70b8ba5c65a.jpeg

 

Правда, если летать плохо (как я), то за ремонт при отсутствии фрагов платить будешь гигантские суммы. Но за удачные бои можно принести неплохо так денег.

 

 

И еще хочу похвалиться, что получил боевые трофеи почти всех типов, кроме мильона. Вот только так и не вкурил, за что их дают?

 

eee869358744b6aec5bebeeb2c8ad845.jpeg

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Проводили тут они давеча акцию. Вывешивали условия и за сутки нужно было их выполнить, чтобы стать участником лотереи. Каждый день разыгрывали призы и в конце недели разыгрывали главные призы.

 

И вот вчера в теме с обсуждением акции модератор случайно проболтался, что победителей выбирают вручную. Кто быстрее сделал - тот и победил. В результате их выбора, кстати, было несколько человек, победивших два раза. При том, что победителей всего-то по 10 на день в течение 6 дней.

 

Ну и на форуме пользователям это все сильно не понравилось. В итоге, сообщения начали тереть со страшной силой, раздавать по малейшему поводу баны недовольным акцией. В итоге так ничего и не объяснили, весь негатив потерли, тему закрыли во второй раз.

 

В сухом остатке: я теперь РО на 21 день по пустяковым причинам (на самом деле, потому что возмущался, причем посты с возмущением потерли, а баны дали за всякую фигню, высосанную из пальца). А разрабы на голубом глазу вывесили победителей и ни слова не сказали, что обманули с условиями акции: говорили о лотерее, а по факту выбирали по неизвестным критериям вручную.

 

И это я молчу про кривое сопровождение акции. То они время проведения акции поменяли, то не обновляли новость на сайте, то последних победителей вообще выбирали целый день, ну и дважды выигравшие пользователи.

 

Вот такая вот загогулина.

 

Играть в игру почему-то расхотелось.

 

PS

Говорят, что какого-то модератора лишили этого звания за вчерашнее. И судя по всему, это именно тот, кто проболтался о ручном выборе победителей.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Sohei

Говорят, что какого-то модератора лишили этого звания за вчерашнее. И судя по всему, это именно тот, кто проболтался о ручном выборе победителей.

 

В нормальной компании за такое анальные кары не только модераторам выписывают.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

В нормальной компании за такое анальные кары не только модераторам выписывают.

Ты думаешь, что они ненормальная компания? :)

Ссылка на комментарий

2Sohei

Говорят, что какого-то модератора лишили этого звания за вчерашнее. И судя по всему, это именно тот, кто проболтался о ручном выборе победителей.

Новый Сноуден :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Забавно однако, пару месяцев не играл, решил тут на выходных полетать и заметил такую вещь, что процент побед падает при этом личная эффективность растет, может конечно из за лета, но личный скилл роляет здесь похоже еще меньше чем в танках.

Ссылка на комментарий

2santil

личный скилл роляет здесь похоже еще меньше чем в танках.

Аркада?

 

2all

Тоже после перерыва возобновил полеты... :)

СБ-2 - это такой новый чит? Зашел в историю на Киттихоке и офигел от толпы советских "бобров", гоняющих амерские истребители... :)

Ссылка на комментарий
Тогда пофиг на процент...

В общем то так и есть, личный настрел греет гораздо больше, только за победу денег с опытом дают побольше, неприкольно быть на первом месте по результатам и получить всего десятку или меньше, еще надо понять логику начисления трофеев, а то пока она от меня ускользает, пока есть подозрение, что вагон денег отваливают за средний или среднеотстойный результат, если вкурить за что дают, тоя готов посливаться ради 50-100к.

Ссылка на комментарий

2santil

еще надо понять логику начисления трофеев

А они разве не случайным образом даются? :)

 

неприкольно быть на первом месте по результатам и получить всего десятку или меньше

Честно говоря, вообще не смотрю на цифры... К тому же они постоянно меняются от патча к патчу (и то, что начисляют, и то, сколько нужно на крафт или левелап)...

 

Считаю бой удачным, если выполнено хотя бы одно условие:

- победа

- сбито не менее 4 крафтов

- сбил в 2 раза больше крафтов, чем потерял сам

 

Это для аркады, разумеется... В истории бой удался если победил или хотя бы кого-то сбил... :)

Ссылка на комментарий
А они разве не случайным образом даются?

Не знаю, но мне почему то серьезные суммы падали только за мягко скажем посредственную игру, но тут надо сидеть и целенаправленно проверять постоянно отслеживая общий счет и выдерживая свой в заранее заданых границах и смотреть результат.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чего-то с новым патчем чувствую себя аццким снайпером :)

Мессер 109 с подвесными пушками срубает противника (истребители, Илы-2 и прочие бофайтеры) на проходе только в путь 1-2 секундными очередями с 200 - 300 м. Даже перестал пытаться заходить на 6 часов - намного эффективнее поймать противника на развороте на сходящихся курсах. С американскими тандерболтами и корсарами примерно та же самая ситуация.

 

Зато Ту-2, похоже, стал каким-то танком. Высадил боекомплекс мессера с 6 часов почти в упор в крыло / двигатель. А он еще летит. Пару раз такая история была

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
наконец-то полетели спиты..кайф)

Никуда они не полетели, как были убогие перебипланы с никакой динамикой, так и остались :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Никуда они не полетели

Это не про аркаду :) В Истории спиты, особенно девятка, сейчас гнут- достаточно взглянуть на очереди в ИБ на 10-11 лвл за США и Британию.

 

Кстати, выложили свежие скрины танчЕГов http://forum.warthunder.ru/index.php?/topi...ki-3-ferdinand/

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий

Ох сейчас адреналиновый бой на пятом спите был... Остался с Тандерболтом против четырех стодевятых (Фридрихи и Густавы)... Эмоции прям как тут... :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.