War Thunder бывший World of Planes - Страница 20 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

2Sohei

Все-таки повысился

 

Ясное дело, качество контента и геймплея даже сравнивать неудобно. Кроме того, у варгейма очень сильный маркетинг, гайдзины им пока в плане продвижения сливают. Но с выходом наземки думаю ситуация поменяется.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

Только вот к Гайдзинам во время акции не попасть на сервер, так что пусть сначала работают над серверами.

 

Кстати, если говорить про самолетики, то тут аудитории Вартандера и WoWP слабо пересекаются и они не будут друг другу конкурентами, точнее не большими конкурентами, чем Цива, просмотр фильмов по ТВ и т.п.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Только вот к Гайдзинам во время акции не попасть на сервер, так что пусть сначала работают над серверами.

Если про последний раз, то их ддосили... А так проблем ни разу не испытывал...

 

Кстати, если говорить про самолетики, то тут аудитории Вартандера и WoWP слабо пересекаются

Как как бы ты их разделил? По какому признаку? :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Как как бы ты их разделил? По какому признаку?

Творение КВГ адресовано к тем в первую очередь, кому хочется аркады и при этом не тратить много времени на бой.

Если про последний раз, то их ддосили... А так проблем ни разу не испытывал...

Я не смог туда попасть уже после того, как они сказали, что все нормально, можно заходить. Так что ИМХО информация про ДДОС в значительной степени липа.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Творение КВГ адресовано к тем в первую очередь, кому хочется аркады и при этом не тратить много времени на бой.

А гайдзиновская аркада тогда кому адресована :blink: Время на бой минут 15 плюс\минус и ололопыщпыщ в полный рост.

Изменено пользователем santil
Ссылка на комментарий

2Archi

Творение КВГ адресовано к тем в первую очередь, кому хочется аркады и при этом не тратить много времени на бой.

Ну да... Гайдзиновская аркада имхо куда веселее КВГшной...

 

Я не смог туда попасть уже после того, как они сказали, что все нормально, можно заходить. Так что ИМХО информация про ДДОС в значительной степени липа.

Вот только акций всяких разных было дофигища, а проблемы возникли на моей памяти один единственный раз...

Ссылка на комментарий

2santil

А гайдзиновская аркада тогда кому адресована blink.gif Время на бой минут 15 плюс\минус и ололопыщпыщ в полный рост.

Бой длится дольше в вартандере, даже в аркаде. Все-таки по 3+ самолета у каждого вместо 1.

 

2DimProsh

Вот только акций всяких разных было дофигища, а проблемы возникли на моей памяти один единственный раз...

Я давно уже не заходил туда. Но как вариант - подрос онлайн во время акции и вышел за границы "разумного", достаточно вспомнить как такое же было в ранние времена у КВГ.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Бой длится дольше в вартандере, даже в аркаде. Все-таки по 3+ самолета у каждого вместо 1.

Ну если ты зашел ради одного боя на ололо-светляке, то да, ВОТ для тебя... Много времени на игру ты не потратишь... Иначе особой разницы не вижу - вышел в ангар и взял следующий танк или в том же бою взял следующий самолет...

 

Но как вариант - подрос онлайн во время акции и вышел за границы "разумного", достаточно вспомнить как такое же было в ранние времена у КВГ.

Да, возможно и так... Опять же нет причин думать, что это неисправимо...

 

Я не говорю, что в Тундре нет недостатков... Полно... Но играть в нее сейчас мне интереснее, чем в танки... Да и Варплейнс пробовать желания пока нет... Мне едва сейчас хватает времени в Тундре х2 снять по вечерам... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh, вот, а у меня вообще практически нет времени на эти игры, потому я и говорю, что в реальности бОльшим конкурентом для этих игр может оказаться любой иной вид препровождения досуга.

 

Да, и разговор все таки не про ВОТ, в ВОВП ;)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Я давно уже не заходил туда. Но как вариант - подрос онлайн во время акции и вышел за границы "разумного", достаточно вспомнить как такое же было в ранние времена у КВГ.

 

Чейто вы уважаемый путаете. Сколько ни заходил в последнее время, ни разу проблем не было. В бой иногда сложно попасть, ежели ночью играеш, игроков мало, - так можно поставить любой доступный сервер, - и играть с буржуями.

Ссылка на комментарий

2Arkan

Сколько ни заходил в последнее время, ни разу проблем не было.

Я специально сказал - во время акции, после того, как Гайджины сказали, что ДДОС отражена, можно зарабатывать голду. Про обычное время и речи не шло.

Ссылка на комментарий

2Archi

Гайджины сказали, что ДДОС отражена, можно зарабатывать голду.

Так и было, но потом серваки снова ДДОСили, правда на этот раз не так долго... Мне даже таки удалось 200 голды урвать от невиданной щедрости улиток :)

2DimProsh

А в Альтернативной истории теперь советы без фрицев летают?

Это до следующего мажора, пока не ввели в игру советских прем-фокк :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Новая система прокачки как-то не очень вдохновляет... В живую оно конечно может оказаться не совсем так, как представляется по описанию, но пока это скорее шаг налево, чем шаг вперед...

Правда, с текущей системой конечно тоже надо было что-то делать... Очень уж она быстро (относительно, разумеется) проходилась... К тому же она весьма неравномерна...

Ссылка на комментарий

2Punchyk

А я вот купил себе прототип 34-ки )) посмотрю на танки от улитки... То, что я видел мне понравилось, а если еще и режим реалистичных боев будет, то прощай удодский ВБР ))) уж прости мне эту измену варгеймингам, камрад :)

----------

p.s. Какой-такой скан паспорта? )) ничего такого не видел.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2SlipJ

а ты посмотри сколько у варгеймингов премы стоят )) да и сам 34 стоит 30 баксов (1000 р. закинул с мастеркарда) + там вроде как 3000 их каких-то там орлов.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac ну как то странно, что самый простой прем танк стоит 30 баксов, а самый простой самолет 5. Ты же его сравниваешь с прем тт8, а это такой фарм - что мама не горюй, даже без према. Вобщем странно. Ну и я таки не понял, ты поиграл? или только ролики посмотрел?

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Ну и я таки не понял, ты поиграл? или только ролики посмотрел?

Тестирование наземки еще не началось, как я понял... "Скоро"... :)

 

2InSomNiac

А в самолеты улиточные ты играешь?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.