War Thunder бывший World of Planes - Страница 21 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

2SlipJ Ну насколько я понял тут уровни несколько иначе построены нежели в ВоТе, да, тест начнется через неделю, вот и посмотрим, что там с чем.

 

2DimProsh

нет, но наверно поставлю сегодня-завтра, гляну ) раз уж купил танчик, надо и на самолеты посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

Ну насколько я понял тут уровни несколько иначе построены нежели в ВоТе

угу. на форуме у них пишут, что 34 это первый уровень, а шерман - 2.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

угу. на форуме у них пишут, что 34 это первый уровень, а шерман - 2.

Судя по скринам, которые появлялись, Т-34 никак не первого уровня...

 

 

5852623.jpg

 

 

 

2InSomNiac

Ну насколько я понял тут уровни несколько иначе построены нежели в ВоТе

Сейчас в самолетах 20 левелов, но скоро будет патч, где все перерисуют... Будет пять уровней, по эпохам... В танках видимо как-то так же сделают...

 

 

нет, но наверно поставлю сегодня-завтра, гляну ) раз уж купил танчик, надо и на самолеты посмотреть.

Поставишь - найди меня, полетаем... Ник тот же... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Это фанатское творчество и ему больше года. В описании пакетов прототип Т-34 именно первого уровня/эры. Ну при новой прокачке, где их всего 5 будет.

 

А вообще улитки в последнее время не радуют. 1.37 выходит очень спорным, заявленная совместимость с PS4 отложена до лучших времён, наземка до конца года появится только в закрытой бете. Теперь вот торговля местами в ЗБТ. Сами создают ажиотаж вокруг тестирования наземки, постоянно его перенося, и сами же на нём спекулируют. Чего-то заносит куда-то в сторону ребят.

Ссылка на комментарий

2Sclerotic

Это фанатское творчество и ему больше года. В описании пакетов прототип Т-34 именно первого уровня/эры. Ну при новой прокачке, где их всего 5 будет.

А, ну т.е. 1-й уровень из 5, а не из 20... Если с текущими рангами сравнивать, получается где-то 3-й... А Шерман ранга до 8-го... Опять же если сравнивать с самолетами, для према самое то...

 

А вообще улитки в последнее время не радуют. 1.37 выходит очень спорным

Да, есть некоторая озабоченность по этому поводу...

 

Сами создают ажиотаж вокруг тестирования наземки, постоянно его перенося, и сами же на нём спекулируют.

Ну, с чьей стороны тут больше масла поступает, не сложно сказать... "Когда наземка???" им наверно уже по ночам снится... :)

 

Теперь вот торговля местами в ЗБТ

Ну раз спрос есть, грех не воспользоваться... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Будет пять уровней, по эпохам...

Логично, кстати.

Правда, это все равно, думаю, не отменил того факта, что некоторые самолеты 6-8 уровня дадут фору 10 -12 по всем характеристикам :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Правда, это все равно, думаю, не отменил того факта, что некоторые самолеты 6-8 уровня дадут фору 10 -12 по всем характеристикам

Ну, многие машины еще просто не настроены... Постоянно что-то где-то правится... В ближайшем патче вот обещают зерошкам климб порезать (хнык-хнык)... :)

 

Да, по поводу ближайшего патча... Говорят, что весь набитый на крафтах опыт типа обнулится... С одной стороны - исчезнет "полоска опыта"... Т.е. можно теперь сколько угодно летать на одной машине без уменьшения фарма опыта... С другой - если у тебя что-то выкачено, но не куплено (модули или самолеты), то игра про это забудет и придется набивать на это дело опыт заново... Так что стоит провести ревизию ангара и может быть подзакупиться кое-чем... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Ну, многие машины еще просто не настроены...

Не многие, а 90 % :)

 

Тот же Г2 отличается от Ф4 в худшую сторону по всем показателям, кроме управляемости на скорости. Забавно то, что поначалу скорость даже меньше, чем у Ф4. Фока А-5 по всем параметрам круче следующей фоки на 11 уровне. У бриттов первый спит жует за обе щеки недосаломет тайфун и ничем не отличается от следующего спита. Про бофайтера вообще молчу. Я тут случайно опять зашел в исторический бой на нем и так случайно отправил к земле 4 мессера Е и Ф :)

Тандерболт вообще летающий утюг, единственный плюс которого в имбовой бомбовой нагрузке, качаться до которой приходится в стиле фон мазоха. Зато А20 - просто имбовая недогоняйка, способная оторваться в пикировании практически от всего на свете до 12 уровня

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Зато А20 - просто имбовая недогоняйка, способная оторваться в пикировании практически от всего на свете до 12 уровня

 

А20 нечто - не только оторваться - 4 по 12мм в носовом отсеке и разворот на месте - на нем и повоевать можно. И живучесть - мама дорогая. А вот остальные амеры совершенно утюгоподобные. Только вверх-вниз.

Ссылка на комментарий

2Archi

И за это 40 долларов, чтобы потестировать? Хорошие у них аппетиты.

 

Никто не мешал пройти задания - и попасть на ЗБТ бесплатно. Они не запредельной сложности были - 2 часа в день требовали примерно.

Ссылка на комментарий

2Arkan

Никто не мешал пройти задания - и попасть на ЗБТ бесплатно. Они не запредельной сложности были - 2 часа в день требовали примерно.

Ну, лично я в ЗБТ не хочу участвовать в принципе (хотя были возможсности и по другим играм), просто на это нет времени.

 

Просто сама идея - принимать за деньги на ЗБТ для меня несколько удивительна.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Ну, лично я в ЗБТ не хочу участвовать в принципе (хотя были возможсности и по другим играм), просто на это нет времени.

 

Просто сама идея - принимать за деньги на ЗБТ для меня несколько удивительна.

 

Вы какой-то странный. На ЗБТ пускают не за деньги - а активных игроков. Тех, кто много играет, и готов потестить новую технику и писать багрепорты. Те, кому влом, но неймется - могут купить прем-танк, голды, и покататься в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий

2Arkan

а активных игроков

вот это правильно.

 

Те, кому влом, но неймется - могут купить прем-танк, голды, и покататься в свое удовольствие.

а вот такая стратегия мне не особо понятна, ладно бы это был проект кикстартера.

Но все это не важно, я высказал свое мнение, которое не считаю единственно верным.

Ссылка на комментарий

2Arkan

А вот остальные амеры совершенно утюгоподобные.

Не скажи. Корсары и кобры вполне себе на уровне. Даже если немного повиражить. До япов, понятно, далеко, но с немцами и советами вполне себе

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Мой любимец у амеров - Киттихок...

Не оценил почему-то :)

Управление на скорости дерганое и при этом немного ватное, на курсе не стоит, перевороты выполняет часами, огневая мощь никакая

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Hornet

он тоже называет Киттихок??

Как видишь... :)

 

2Takeda

Управление на скорости дерганое и при этом немного ватное, на курсе не стоит, перевороты выполняет часами, огневая мощь никакая

Он хорош совокупностью характеристик... Если брать каждую в отдельности, то по ней (кроме разве что вооружения) можно найти машинку получше... Но все вместе делают его очень достойным аппаратом на своем уровне... Я про ИБ, разумеется... :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

БФ E не лучше будет?

Про немцев ничего не скажу, личного опыта нет... И эмиль разве 4-го левела?

 

Как и любой амерский палубник?

Корсары уже сильно старше... И на их левеле сейчас соперники поинтереснее найдутся... Хелкет/Вайлдкет тоже поболее уровнем и имхо ничем особенным не выделяются... Баффало да, очень хорош... Но у него соперники пожиже...

 

У Китти основные соперники емнип Миг-3, Лагги, А5, Хеншель, итальянцы... Еще Хариикейн второй на этом уровне неплох, но у него часто пулеметы клинит...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Еще Хариикейн второй на этом уровне неплох, но у него часто пулеметы клинит...

Харикейн это адово оружие возмездия, он мне даже больше спиртфайеров нравится. Те конечно лучше, но сердцу не прикажешь.

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Харикейн это адово оружие возмездия

Только против картонных бипланов и при боях на малой скорости :)

 

В ИБ, кстати, адово оружие возмездия на своем уровне - Чайка. Стряхнуть ее с хвоста не удается никому. Американские самолеты того же уровня - просто куропатки. Хорьки - тоже горят только в путь :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.