War Thunder бывший World of Planes - Страница 26 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

Похоже, это глюк нового патча, который вчера вышел... Обнулилась статистика "за последний месяц"... Я у себя тоже 0 наигрыша вижу...

Понятненько, зачищают хвосты :)

А как же дать сдачи?  Компания нужна?

Та не. Никогда особо в тундру не умел, даже в аркаде. Танчики вот жду. А еще больше жду кораблики. Надеюсь, что уж там артоводам будет раздолье :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

2Sohei

Танчики вот жду.

Ну вот кстати... "Наземная техника в режиме "События" станет доступна в течение недели с момента выхода патча."... Так что недолго ждать осталось... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Ну вот кстати... "Наземная техника в режиме "События" станет доступна в течение недели с момента выхода патча."... Так что недолго ждать осталось...

Там ведь арты нет, да? :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Я особо не интересовался...

Рожденный ползать - летать не может. Наоборот, смотрю, правло тоже работает :)

____

 

Кстати, об исторических боях - как-то они меня начали немного напрягать. Долго, муторно все как-то. Понимаю, хардкор и все такое. Но все равно чего-то не то :) Вот прикрутили бы нормальную флайт-модель к аркаде и убрали бы маркер - было бы самое то

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Рожденный ползать - летать не может. Наоборот, смотрю, правло тоже работает

Я просто в ВОТе наползался, пока не тянет назад... Хотя конечно попробую, когда выйдет... :)

 

Кстати, об исторических боях - как-то они меня начали немного напрягать. Долго, муторно все как-то.

Одно время такое же впечатление было... А потом я просто перестал климбить... :) Стало гораздо веселее... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

А потом я просто перестал климбить...

Не для всех работает :)

Я вот люблю немцев и американцев. На них воевать внизу еще то рассройство.

 

Есть, конечно, англы, но с вооружением полное расстройство. Пара очередей и усе.

Да и, глобально говоря, уворачиваться от бум-зумеров на маленькой высоте удовольствие еще то :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2DimProsh

"Наземная техника в режиме "События" станет доступна в течение недели с момента выхода патча.".

Так это для ЗБТшников :)

Смотрю ты на Як9т уже 1к1 вылеты/фраги сделал?! Крут! СтОтист детектед :)

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий

2Pest

Так это для ЗБТшников

Ааа... Жалко... Я думал уже сейчас дадут покататься... :)

 

Смотрю ты на Як9т уже 1к1 вылеты/фраги сделал?! Крут! СтОтист детектед

Не, еще чуть чуть осталось... :)

 

Да, я последнее время в основном на двух крафтах гоняю... Девятке и позднем Тайфуне... Ибо весело... На япах тоже весело, но там я уже взял последнюю Кишку... Хотя сейчас им вроде еще крафт подкинули, можно будет возобновить...

И только на амерах действительно как-то уныло сейчас...

Ссылка на комментарий

Хм... 1.39 довольно сильно поменял игру... Надо по новой привыкать к управляемости... Закрылки отлетают только в путь... И похоже Петровичи вновь жгут неподеццки... :)

Ссылка на комментарий

Я на танках в збт катаюсь. Норм сделали. Но сравнивать проект улиток и ВоТ нельзя, ибо совершенно разные игры.

Лично моё наблюдение: у улиток не действует принцип, чем выше пробитие у пушки, тем лучше.Похоже вес снаряда тоже учитывается.

Пока рекорд в аркаде: 12 фрагов. И помогал похоже норм танкист с ВоТ.Повадки у нас были одинаковые :) ( выползти , пульнуть, заползти. Тяжа закружить вдвоём, пт старались загуслить, но тяжело гуслю сбить блин :))

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

Взял себе тигра.Опасный зверь на дисданциях выше 500 метров. Ближе, взрывают боеуклад часто и башня слабая. Короче на ОБТ брать не буду.

Пантера, вот моя след цель. По характеристикам улётный аппарат.

Ссылка на комментарий

Поиграл немного в танки, довольно бодренько и забавно, в связи с отсутствием опыта, конечно бестолково. из минусов это количество всяческой растительности на некоторых картах и определенно чувствуется тенденция к великому стоялову. Надо разбираться что к чему, но пока неплохо.

Ссылка на комментарий
Уже не раздают

тоже в огромной печали

Ссылка на комментарий
тоже в огромной печали

А в чем проблемма то? задание же на эти выходные. набей 10 побед и 50 фрагов и ты на збт, в принципе еще можно успеть сделать, это недолго.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2santil

Да ну, самолёты их мне не нравятся. WoWP лучше как аркадные, а до симулятора с более или менее реалистичными ДМ и ФМ War Thunder не дотягивает, имхо. Жду Il-2 BoS :)

Ссылка на комментарий

2Betepok

хз... меня Тундра привлекла самолетами... а у белорусов, там не интересно и скучно. Т.е. те же яйца, только в профиль, что и в танках. Так я лучше на танках покатаюсь, чем мучать себя в их самолетах.

Ссылка на комментарий

2Betepok

На вкус и цвет фломастеры разные, мне тундра больше нравится, точнее самолеты от кровавых не пошли совсем, а тундра очень даже ок.

 

По результатам второго вечера покатушек на тундротанках, аркада отстой, совершенно нет ощущения танка, катаются какие то быстрые резиновые мячики, история гораздо лучше, растительность лично меня неимоверно раздражает, она очень крупная и ее много, часто очень сложно понять противник на линии прицела или скрыт где то за кочкой и целится в снайперском режиме проблемно. на самолетах не летал, но любители низенько полетать и покрабить наземку будут страдать, без проблем на резерве сбил ил2 дав очередь вслед. Карты достаточно крупные, но обилие всяких горок, рвов, заграждений и речек дает не такое большое пространство для маневра и ограниченное число путей проезда, хотя и больше чем в вот, так что думаю что как народ выучит карты будет борьба за захват ключевых позиций с последующим кемперством или медленным продавливанием обороны.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Покатался в пробном в бой даже не заходил, я еще не налетался видимо :) В обт может и поиграюсь, а пока не вижу смысла...

А вот полетать над танками разок попробовал: уворачиваясь от адово карающих пво, успел забумзумить ЛАГГа на мессере ф2 и бой кончился -наша наземка затащила... в итоге получил меньше 1к львов( это с премом) и убежал из танковых событий обратно в РБ :)

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.