War Thunder бывший World of Planes - Страница 29 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

1. Все очень сырое и недоделанное. Начиная с кнопок управления, заканчивая самим движением и стрельбой в бою.

Пилить и пилить, сравнивать можно с обт вота.

2. Союзники здесь даже хуже, чем в ВОТе. Всем на все дружно насрать. Поначалу пытался что-то сделать, но когда видишь, что тебя не поддерживают даже танки в 10 метрах - плюешь на все.

Люди тупо не умеют играть и не знают что делать, командная игра даже в истории это фантастика. Сегодня взялся покачать СССР, бой на т26, поехал пострелял 3 фрага, сорвал атаку умер, наши доехали то точки и встали. Возродился, наших стоит 6-7 танков у точки, точка захвачена немцами, печально доехал до точки, все так же стоят, немцев 4 танка, одна зенитка, ололо атака с фланга у немцев минус три танка, возродился, проехал полкарты наши таки смогли взять точку, потом еще поездил чуток сделал фраг, мы слили.

3. Баланса нет совсем.

В общем да, есть откровенно имбоватые танки.

Пытался пойти в советские пт и совсем не понял, а нафига они.

Так же как и зенитки, в общем особого смысла не имеют, и зис30 и первый штуг сами по себе неплохи, но пока это мир ст, они и рулят.

Все пушки крайне точные, отсюда опять же не понятно, нафига нужно пт, если даже т28 со своим обрубком стреляет абсолютно так же точно.

если про аркаду, там да чистый рефлекс, увидел зеленый кренстик стреляй, история надо уже целится, особенно на танках с окурками, хотя по моему разброс снарядов по вертикали больше чем по горизонтали.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

2santil

Люди тупо не умеют играть и не знают что делать

Это про меня :) Вчера понял, что у меня ни черта не получается: никого не вижу до момента, когда по мне начинают активно стрелять (да и тогда - не всегда правильно реагирую), не знаю карт, стреляю косо. Пару раз меня похабно убили сзади в упор, причём я пытался отъезжать назад, думая что получаю спереди и удивлялся, что же танк ни фига не едет назад (а сзади меня подпёр довольный пазик и насовывал мне в двигло и в башню болванки) :lol:

 

Отключил траву нафиг - вроде получше видимость стала. Но это ерунда. Главное - несмотря на интересный, в принципе, геймплей и концепцию, удовольствия от игры меньше, чем от ВоТ. Боёв за вечер меньше получается, особенно во взводе - один умер, второй 10-15 минут его ждёт. Цена ошибки больше: в ВоТ потеряешь половину хп, но продолжаешь активно ездить и стрелять, а тут пропустил снаряд - считай уже небоеспособен.

Ссылка на комментарий

Вот они - боты! :)

Цена ошибки больше: в ВоТ потеряешь половину хп, но продолжаешь активно ездить и стрелять, а тут пропустил снаряд - считай уже небоеспособен.

У тебя может быть целый парк танков на бой. Какая уж тут цена ошибки.

Ссылка на комментарий

2Betepok

В симуляторных боях два всего.

Надо будет попробовать. Там интереснее хоть? Как врага от союзника отличить? Или пофиг, вали всех, улитки разберутся, кто свой.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Там интереснее хоть? Как врага от союзника отличить?
Интереснее, однозначно. Потому что в аркаде им до ВоТ далеко. Отличить - визуально, по типу танка. Ну и вблизи на своих синий маркер. А враги в поле зрения на миникарте красненьким помечаются (то есть если сзади кто подъедет - на миникарте его у тебя не будет).
Ссылка на комментарий

Кстати, рецепт доставления попаболи немцам:

 

1. осколочно-фугасный снаряд.

2. пушка калибром от 76 мм.

3. тройки -четверки бьем в командирский люк

4. штуги - в часть рубки слева от пушки

 

ваншот гарантирован

 

Кв-1 - фугас в борт между вторым и третьим катком. Чтоб не огрызался - можно профилактический фугас под башню для начала

Ссылка на комментарий

Да, гаубица 122 у советов на пт - зверюга на своем уровне. Да и броня на этой птхе есть уже. Жить можно.

Ссылка на комментарий

С нынешней физикой улиткам ничего не стоит ввести режим "гонки" для лт. Т-50 просто чудеса на виражах творит, картошке такие не снились.

А еще он похоже, имбовый в ближнем бою - я пару раз на нем врывался в кучку из 2-3 красных, притирался бочком к олешкам и невозбранно карал их, между тем как все их выстрелы в упор проходили выше корпуса либо без повреждений.

Ссылка на комментарий
я пару раз на нем врывался в кучку из 2-3 красных, притирался бочком к олешкам и невозбранно карал их, между тем как все их выстрелы в упор проходили выше корпуса либо без повреждений.

фу-фу-фу, педобир детектед :) кататся на этом читенвагене неспортивно, его уверенно разве что штуг кумулятивами берет, но кумулятивами его убивать запаришся, либо зис30, но она берет все, там пушка избыточна для своего уровня.

Ссылка на комментарий
ататся на этом читенвагене неспортивно,

Я заметил, что привычные приемы курощения плохо работают, как-то стрельба бб по щелям, лючкам и моторам.

 

его уверенно разве что штуг кумулятивами берет

и пз4 (кумулятивами) и пз3 (любой) подкалиберами с дистанции метров 100. Но да, убивать - долго и нудно

Ссылка на комментарий

играю в реалистических боях, нравится: один снаряд куда надо и танку противника ваншот.

Ну и игроки на самолетах беды много доставляют "сверху"

 

А главное: на танке можно перевернутся и не "встать" :)

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

213th я перестал: аркада сильно уступает ВоТ, а в исторических боях адски рулят читеры. Наличие аркадного прицела, при его отсутствии у оппонента фактически дает право первого, а иногда и второго-третьего, выстрела.

Ссылка на комментарий

213th маркеры, в исторических боях. Видимость на любой дистанции и прочие радости. Поиск модов отвечает на многие вопросы из серии "как так".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

я перестал: аркада сильно уступает ВоТ, а в исторических боях адски рулят читеры. Наличие аркадного прицела, при его отсутствии у оппонента фактически дает право первого, а иногда и второго-третьего, выстрела.

 

Честно говоря, любой кто хоть когда-нибудь играл в онлайн-игры скажет, вся информация которая есть на клиенте, скорее рано, чем поздно, будет вскрыта и расшарена через читы.

Но разрабы вновь и вновь делают читогодные игры.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

не знаю, куда тема по ВарТюндеру девалась...

Ссылка на комментарий

 

 

Счас вроде особо народу не чувствуется что используют читы в танках на РБ режиме. По крайне мере в боях не ощущал против себя. Хотя бывают ваншоты через пол польши, но как бы я тоже с первого выстрела через пол карты в едущий ПТ-Сау шотил, особенно когда привыкнешь к баллистике пушки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.