War Thunder бывший World of Planes - Страница 23 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

Ведутся технические работы, и пока возможны проблемы с балансом в боях, заходом в бой, а также с конвертацией опыта. Приносим извинения за возможные неудобства.

 

Цитирую с сайта

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

2Takeda

А что за система в Долби и Окружай? Развесил колонки вокруг?

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Да, нет, это плохо с той стороны, что микрофон будет забиваться помехами со своих же колонок. Хорошие наушники вполне дают общее представление о направлении источника звука

Ссылка на комментарий

2Takeda

Может, конечно, в меня и попали, но звука попаданий - точно не было, я всегда внимательно слушаю вокруг в "долби и окружай"

Возможно та же фигня со звуком, что и у меня - стреляю из НС-37, а слышу только УБС...

 

2AlexMSQ

Ведутся технические работы, и пока возможны проблемы с балансом в боях

Хотелось бы верить, что проблема в этом... Хотя баланс - это все же несколько другое (ишаки против фок, а не япы над Мальтой)...

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Что-то двигатели стали на раз-два перегреваться на форсаже.

Где как... Какие-то так и молотят без устали, как раньше... А какие-то да, греются через 15 секунд...

Ссылка на комментарий

Интересно, а боты есть в игре? Просто набил сегодня в аркаде на самолёте 2 ранга 9 фрагов не напрягаясь совершенно. Правда на япошке. Кучу медалей отхватил. Странно сие.

Ссылка на комментарий

2RTW

Интересно, а боты есть в игре? Просто набил сегодня в аркаде на самолёте 2 ранга 9 фрагов не напрягаясь совершенно. Правда на япошке. Кучу медалей отхватил. Странно сие.

Ну как раньше, так и теперь... Всякие Борисы и Люки на этажерках... Правда, одно время сразу после старта они летали на чем попало, типа Бофайтеров и Хиенов и смело шли в лобовую, но вроде сейчас этого нет... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Я в основном на немцах летал до патча. На фоке А-5 и Густаве-2. Так же по скидке купил Дору-13. Идиот. У Доры движок с водяным охлаждением, и вода перегревается даже на 100% тяге без форсажа :(. У А-5 более-менее, иногда масло закипает. Густав-2 в порядке. На нем не перегревается, можно на форсаже климбить. Но немецкие самолеты почему-то стали бревнами на вертикальных маневрах. Играть стало невозможно. Наверное, придется переходить в ветку США, которая у меня до кобр открыта.

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Но немецкие самолеты почему-то стали бревнами на вертикальных маневрах.

Разве? Я вчера покатал А-5, мне, наоборот, показалось, что все достойно, как обычно. И Г-2 тоже ничего себе. Разве что А-5 климб порезали, насколько я понимаю.

 

Полетай на Вайлдкэте, после него немцы кажутся невесомыми перышками в восходящем бризе ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Разве? Я вчера покатал А-5, мне, наоборот, показалось, что все достойно, как обычно. И Г-2 тоже ничего себе. Разве что А-5 климб порезали, насколько я понимаю.

Конечно, может, мне показалось. Сегодня на А-5 все было неплохо. Но Г-2 однозначно хуже стал в вертикалях по ощущениям.

 

Полетал на кобрах, благо они у меня открыты были. Кобры в вертикалях получше мессеров. Но это чистое имхо.

 

P.S. Кто подскажет, как бороться с перегревом воды?

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

P.S. Кто подскажет, как бороться с перегревом воды?

Следить за температурой, стараться не перегревать... Если перегрел - сбрасывай обороты где-то до 80%... Или отключай движок и пикируй к земле... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

На Доре не помогает. Тяга на 100%, форсаж для климба не использую, а стрелка температуры идет к критическому значению :(

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Баг, имхо, ни разу ни на одном самолете у меня не было перегрева на 100 % оборотов. Только на форсаже

Ссылка на комментарий

War Thunder - Ace Advanced Pack с 50% скидкой в стиме за 649 pуб.

http://store.steampowered.com/app/244390/

Ссылка на комментарий

2Punchyk

клиент? А он не бесплатный?

А сходить по ссылке и прочитать:

This Advanced Pack includes:

 

Two planes: Typhoon Mk.IB, Pe-2 series 205.

Premium account for two months.

10000 Golden Eagles.

не?

Ссылка на комментарий

Меня больше танки интересуют. Полеты лишь в прикладном плане как против них защищаться.

 

Но ХАЯБУСА мне нравится больше всех! Мог-3 утюги на низких высотах, а в стратосфере никто не летает, даже бобры. Сейчас пытаюсь прокачать И-185 и Ла-5. Надеюсь они маневреннее будут.

 

Не пойму почему Спитфайры называют "закрутит любого"... он же такой же утюг как Миг-3! Но скороподъемность меньше, поэтому когда я связываюсь на нем с Миг-3 он всегда меня грохает! Причем флаттер на Миг-3 меньше, несмотря на то, что Спитфайр скоростной. Не могу ничего на нем сделать! В ОТЛИЧИЕ ОТ ХАРРИКЕЙНА! Харрикейн - такой же приятный как Хаябуса.

 

И еще после патча на истребители перестал ставить бомбы и ракеты. Нет смысла. Самолет должен делать то, для чего предназначен! Если бы была возможность дооснастить на аэродроме в конце боя бомбами - это было бы круто! Но этой опции я не нашел.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Если бы была возможность дооснастить на аэродроме в конце боя бомбами - это было бы круто! Но этой опции я не нашел.

Такая возможность есть... Если у тебя конечно прокачены держатели...

Садишься на филд, чинишься/заряжаешься и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО жмешь "покинуть самолет"... Попадаешь в то же меню, что и перед боем, с выбором вооружения, топлива и т.д... Выбираешь подвесы и снова в бой...

Ссылка на комментарий
Не пойму почему Спитфайры называют "закрутит любого"... он же такой же утюг как Миг-3!

Зря ты там :)

На Спите надо сплиты и иммельманы делать, при вираже - срезать рулем направления вверх (когда скорость больше, чем у цели) или вниз. Плюс к этому - у Спита идеальный ролл и хорошая динамика, в отличие от Хорька. Так что попробуй с клавиатуры не на виражах расходится, а через "верх" :)

Единственный минус Спита для меня - никакой боезапас. Вылетает сразу. Если на Вайдкэте хватает на 3-4 япошки и остается немного, то на Спите - максимум 1-2 и фсе, на перезарядку.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Kirill

Забавно - в реальности у спита как раз ролл далеко не идеальный.

Это ж субъективно :)

Учитывая то, что я в основном летаю на американских палубниках... ;)

Вот кошек пока выведешь на цель - убиться можно ап стену.

 

А что до Спита - ролл, конечно, хуже и существенно, чем у немцев, но проблемы не доставляет

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.