War Thunder бывший World of Planes - Страница 16 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

Главное что там есть - это Фокка А-5, четырехпушечный :)

 

Да, утюг-утюгом, но пикирует как адъ и израиль и классно доворачивает на скорости (не чета мессерам) и, при наличии запаса энергии (скорость 500 - 550) выпрыгивает на 1200 - 1300 м с 200 - 300 как поплавок, с запасом скорости достаточным для энергичного разворота и нового пике.

 

Единственно - медленный у земли... Даже от кобры оторваться сложно в пологом снижении.

 

Но мессеры, мне все равно больше нравятся. Они какие-то резкие и злые, а фока - как медведь - увалень с тяжелыми кулаками :)

 

А Як-3П - такая няшка. Народ кидается в дог файт на малых высотах - выбирай любого :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

2Takeda

А Як-3П - такая няшка.

Вчера еле еле снял х5 на нем... Постоянно кидало на Ченджоу... Зато первый же бой на премиумной А6М5 дал овер 250К экспы... На той же карте... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Вчера еле еле снял х5 на нем...

Почему? По характеристам он очень ничего, вроде.

 

Меня больше прикололо как народ на нем ломится о-ло-ло фрипед на низких высотах. Вчера один маниак ломился с лобовую: я сверху пикирую с 1000 м, а он снизу, только выйдя из виража - на меня задрав нос по самое не хочу :)

 

Расслабляет, видно, агрегат :)

____

 

Блин, не могу научиться стрелять в ИБ с джойстика - я лузер :(

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Почему? По характеристам он очень ничего, вроде.

 

Меня больше прикололо как народ на нем ломится о-ло-ло фрипед на низких высотах. Вчера один маниак ломился с лобовую: я сверху пикирую с 1000 м, а он снизу, только выйдя из виража - на меня задрав нос по самое не хочу

 

Расслабляет, видно, агрегат

Ну вот видимо поэтому... К тому же он у все еще стоковый, тоже влияет наверно... :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Блин, не могу научиться стрелять в ИБ с джойстика - я лузер

И зачем тебе в ИБ этот кактус? ;) Джой для РБ самое оно (хотя там и на мышеджое есть индивиды летают)... а как для ИБ, там же почти 100% все на мышке именно из-за проблем со стрельбой на джое.

Ссылка на комментарий

2Pest

И зачем тебе в ИБ этот кактус

С джоем реально легче и интуитивнее пилотажить.

Как, к пример, на мыше исполнить кадушку? Не представляю...

Да и банальная петля какая-то кривая выходит

Ссылка на комментарий

2Takeda

Все так, еслиб не местный инструктор :) он то и не дает нормально джоем управлять, а вот в РБ инструктора нет... Из-за этого гада у мышеводов в Иб преимущество перед джоями :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Знаешь, я попробовал ме-410 с этой пушкой. Вылетел один раз. Орудие крайне косое, за счет никакой скорострельности - попасть даже в танк крайне тяжело на такой скорости, которая дала бы шансы уйти.

 

Но я - не сильно хороший стрелок и даже 37мм не очень люблю

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Arkan

И когда уже танчики введут

Вроде до НГ обещали?

 

2Takeda

Меня больше даже не скорострельность, а боезапас смущает... :)

 

Еще такой вопрос... Обратил вимание на амерах и бритах, если климбиться на форсаже, то через какое-то время скорость начинает быстро уменьшаться... Если форсаж в этот момент отпустить, то скорость вновь начинает набираться... Причем довольно резво, где-то на 10 км/ч... После чего снова начинает уменьшаться... Если снова врубить форсаж в это время, то скорость начинает уменьшаться очень быстро... Эта такая особенность их движков или баг отображения?

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Слушай, по моему, это банальный баг. Ну не может такого быть, чтобы обороты меньше, а скорость больше. :)

Ссылка на комментарий

Перебрался пока в самолетики. В ожидании танчегов понабиваю свободный опыт. Кто меня обнаружит - готов полетать взводом в истории :)

 

Пишите ники камрады. Сержа и Димпроша уже добавил. Кто еще из наших есть?

 

если чё, я тут тоже arkan_1

Ссылка на комментарий

2Arkan

В ожидании танчегов понабиваю свободный опыт.

Чего понабиваешь? :)

 

Я есть очень редко. Soheevich

Ссылка на комментарий

2Arkan

Перебрался пока в самолетики. В ожидании танчегов понабиваю свободный опыт. Кто меня обнаружит - готов полетать взводом в истории

Всегда готов... :)

 

Вчера весь вечер мучили с Сержем новое недоразумение под названием "Альтернативная история (Крымск)"... Там в одной команде советы с фрицами против англов с амерами... Соответственно, за любую нацию (кроме япов) кидало на эту карту... Если абстрагироваться от самого посыла (советы вместе с фрицами), то карта может и ничего... Огромная даже по меркам ИБ... Вот только раз за разом одно и тоже достало конкретно... Правда, все страдания окупил последний бой... Это было эпично... Серж на Мустанге затащил неподеццки... :)

Ссылка на комментарий

Интересно, как у них танки получатся. ВГ пока что поднадоел. Хотя может это просто потому, что вышло много игр в последнее время...

Ссылка на комментарий

2Arkan

Singen3.

 

Но я в аркаду играю. Большие карты в ИБ - скучно и долго, а мне надо минут на 15 фана.

 

И зачем тебе в ИБ этот кактус?

 

Я тут, кстати, зашел случайно в ИБ на Бофайтере. Галочку не туда поставил. На мыше. Удивился чего это надо взлетать... Долго искал противника, а потом вдруг замочил двух БФ Ф-4 в одном пике :)

 

Но все равно долго...

Ссылка на комментарий

2Arkan

Свободный опыт. Потом в танчегах солью.

Точняк же, совсем забыл, что он там есть.

 

PS Глянул - его там уже 30 мильонов накопилось B)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Почему, заходя в бой строго на 0-1, я всегда там вижу 2-3. Какого хера я к ним попадаю. А если беру хоть один 2 - то попадаю к 3-4 на сетапе 0-1 с одной двойкой. Че за придурковатый балансер такой?

 

Сбить на этажерке бомбер совершенно нереально. Но я имея 4 этажерки в сэтапе постоянно вижу бомберы.

Ссылка на комментарий

2Arkan

Сбить на этажерке бомбер совершенно нереально.

Реально :) Надо просто пользуясь отсутствием скорости бить в пилота / двигатели.

 

Вообще - этажерки это супер - мой рекорд - 12 сбитых при 0 потерянных на гладиаторе. :)

Ссылка на комментарий

2Arkan

Народу очень мало в игре. Поэтому так.

 

PS Заметил за собой, что уже плевать на победу. Гораздо прикольнее в аркаде летать на истребках.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Заметил за собой, что уже плевать на победу.

А одному- вдвоем победы нереально вытянуть, кроме как в редких случаях. Когда бакланы начинают летать впятером за одним самолетом или заняты эпичным догфайтом на 100м, а на 3000 красные бомберы карают наземку - какая тут победа :)

Ссылка на комментарий

2Arkan

Да, когда народу мало, забалансить может как угодно... Вчера был один бой в ИБ, где у нас было на три крафта меньше...

 

Бобра на биплане сбить да, не просто... Если это не пушечная Чайка... Но можно... :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.