War Thunder бывший World of Planes - Страница 11 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

второй после того, как я уже 6-х над своим филдом в Пелелиу сбил

Обычно так поступают если считают что ты "скрысил" их честно заслуженный фраг ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

2Pest

Обычно так поступают если считают что ты "скрысил" их честно заслуженный фраг

Первый раз сразу после старта игры было... Т.е. не во фрагах было дело...

 

А по поводу "скрысил", "заслужено", то моя позиция такая... Фраг нельзя украсть... Если крафт не сбит, то он не фраг... Кто-то сбил того, у кого я не шести висел и уже второй магазин высаживал? Да ради бога, спасибо ему! Полечу другого сбивать... А если я кого-то сбил, кого кто-то считал "своим", то чего же он его до тех пор не сбил? Чего мучал? Удовольствие растягивал?

 

:(

Ссылка на комментарий

Но вообще по поводу 9Т много говна в чате бывает... То троллить начинают, то жаловаться, мол имба и непонагибать... На кобры так не реагируют...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Тут дело имхо в неудачно настроенной механике игры и в том, что система фарма только через фраг, за "попадания/криты" дают жалкие гроши, потому "фрагодрочерство" может процветать в чистом виде. В этом смысле эконом. модель у ВГ куда симпатичнее.

Сам часто наблюдал/делал такие вещи: один терзает крафт уже которым бк- ну вот еще очередь и фраг его,а тут в конце подлетает другой и снимает с этой одной очереди :angry: понятно что народ это злит... другое дело, что лично я не стану потом мстить и гоняться весь бой за такой"крысой" - мало того что он фраг(бабло) увел, так еще потом за него на штраф попадать :)

Но вообще по поводу 9Т много говна в чате бывает... То троллить начинают, то жаловаться, мол имба и непонагибать... На кобры так не реагируют...

Это да, Нерфить его Нерфить1111 :) Для 9лвл это читоимбоуфолет

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий

2DimProsh

Блин, хочет фармить - пусть на бобрах летает... И проще и выхлоп больше...

Это пока на таких как мы в звене не нарвется, которые любят в начале боя на 9ке или кобрах за "космонавтами"-"базодрочерами" поохотиться ;)

Ссылка на комментарий
А Кобра с 6-го... И ничего, никто не жалуется...

А ты сравни сколько тебе в боях народу встречается на амерах а сколько на советах? ;) Сужу по вкладке "Испытания" - в графе "Уничтожитель советских самолетов" циферок в 3 раза больше чем в остальных четырех, это притом что я абсолютно не советофоб :)

Ссылка на комментарий
Сужу по вкладке "Испытания" - в графе "Уничтожитель советских самолетов" циферок в 3 раза больше чем в остальных четырех

Хм, надо заглянуть... :)

Ссылка на комментарий

ну у хенкеля 112 тоже пушка и он тоже может сваншотить, но он на "своем лвле", так как бревно...а у немцев на 9-м 109г, который гораздо размашистее яка по полету, да и вообще, тот же второй хурик со своими 12-ю пулеметами может так напихать, что никакая пушка не нужна, так что надо просто стараться не лезть под нос, что, например, на немцах против яков вполне себе получается

 

все имхо)

Ссылка на комментарий

Нееее, взял "ишака" преумного, сбил 4 самолёта, и 3 наземки уничтожил.

В последующих боях смотрел,на что он максимально способен.Оказалось от высокой скорости в пикировании он просто разваливается на части :). Красиво горит. От любого попадания теряет все свои лётные качества по максимому. В общем, мечта мазохиста :)

Ссылка на комментарий

2RTW

Сходил я значит в исторические бои, огрёб 107к прибыли за бой, теперь меня оттудова не выгонишь

Похоже, что по крайней мере с этой точки зрения War Thunder сделан крайне разумно.

Ссылка на комментарий

А у меня никак не получается с историей подружиться пока... Команда сливается в самых благоприятных условиях... Да и на немцах я не летаю... :)

Ссылка на комментарий

2RTW

ну так у ишака пушечного +500% к награде емнип... Должон фармить по любому... :)

а я сбиваю двоих на киттихоке или чайке простой и получаю в конце 2000 хр и 5000 львов, обидно, да... :)

включили бы япов, можно было бы на зерошке премиумной попробовать... Из премов еще лайтнинг есть, но он в иб вообще ниочем, имхо...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

да, в иб против немцев сейчас тяжело...но можно, там как повезет - если достаточно истребителей и они не ползают по земле, то шансы есть

 

а ишак, он для догфайта, падать сверху это не его)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

включили бы япов
в исторические бои уже (или были) включили.Сегодня летал. Прикольно ЯКи пытаются скинуть с хвоста япошек :)

 

ЗЫ: самый дибильный прицел в кабине это у ссср.Плююсь.Приходиться стрелять с видом от 3 лица

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

Думаю приобрести джой трастмастер Т16000 или кобра5. Нахваливают и тот и другой.Но у кобры есть потенциал апгрейда, а у траст Т16000 его нет.

ЗЫ: А стоит ли джой вообще брать? С ним интересно? Просто понравилось с видом из кабины летать.

Ссылка на комментарий

2RTW

ЗЫ: А стоит ли джой вообще брать? С ним интересно? Просто понравилось с видом из кабины летать.

Я на мышке в аркаде летаю, большего и не надо.

 

 

А вообще, очень похоже, что танкисты приходят в игру. Градус неадеквата сильно вырос. Начал бой, и почти сразу же получаю несколько очередей сзади. От своего. Ну, я его сбиваю. И тут в потоке говна выясняется, что я ему мешал! Хотя расстояние между нами было метров 500, да и я только появился в бою.

 

Или опять начинаю бой, лечу прямо, и опять очередь сзади. Пытаюсь уйти, и тут в меня влетает этот пассажир, который сзади стрелял. Догадайтесь с трех раз, кто виноват, по его мнению.

 

Или только что: остался я один против четырех, кажется, соперников. Одного сбил, второго еле-еле сбил (он у них больше всех настрелял, да и самолет у него аэрокобра, а у меня харрикейн 2), и тут захватывают наш аэродром. Я уже никуда не успеваю. В чате нарисовывается тело, которое, не стесняясь в выражениях, говорит, что из-за меня наша команда проиграла.

 

Ну и по мелочам союзники вытворяют. Если бы не малое количество игроков в европейском сервере, то играл бы в основном там. Такого мощного потока неадеквата там не видел.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Sohei

Я на мышке в аркаде летаю, большего и не надо.
на мышке скучно стало. Да и делов то, навести мышь на упреждение и дави гашетку. Я на харриере низкого уровня набивал по 4 самолёта, достижение "уравнитель" каждый бой привозил.

Сейчас на кобр пересел( их у меня теперь 5 шт)---стало поинтересней :shot:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.