War Thunder бывший World of Planes - Страница 9 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War Thunder бывший World of Planes


13th

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    177

  • Sohei

    49

  • Pest

    76

  • Takeda

    80

2Konst

2Archi

Заманивают, однозначно...

 

Не слушайте Димпроша, он маньяк. Вчера лично наблюдал 10 киллов без потерь в его исполнении :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Не слушайте Димпроша, он маньяк. Вчера лично наблюдал 10 киллов без потерь в его исполнении

Да ты и сам там немало набил, так же без потерь... :)

 

Это был редкий случай, когда штурмовка закончилась победой по самолетам... :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Вчера лично наблюдал 10 киллов без потерь в его исполнении

Я не про то, чтобы сбивать не теряя своих самолетов, а к тому что первый бой (в сумме 3 самолета) пока что оказался самым результативным.

 

Кстати, гайджины как раз в своей игре игре реализовали гаражные войны, о которых картошка говорила еще несколько лет назад, но так и не удосужилась реализовать в танках.

Ссылка на комментарий

2Takeda

Это что такое?

Как раз то, что наблюдается в этой игре - ты выходишь на бой не на 1 экземпляре, а на нескольких, которые меняются после уничтожения предыдущего экземпляра.

Ссылка на комментарий

2Archi

Как раз то, что наблюдается в этой игре

Это в только в аркаде... В ИБ и РБ играешь только на одном аппарате без возможности "возродиться"...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Это в только в аркаде... В ИБ и РБ играешь только на одном аппарате без возможности "возродиться"...

Главное, что то o чем так долго говорили большевики о чем долго говорили варгейминги, реализовала другая компания без особых напрягов.

Ссылка на комментарий

2Archi

Главное, что то o чем так долго говорили большевики о чем долго говорили варгейминги, реализовала другая компания без особых напрягов.

Вряд ли у КВГ проблемы с реализацией такого режима... Скорее, это идеологическое или маркетинговое решение... Пока им хватает новых моделек... Перестанет хватать - пойдут новые режимы, имхо...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Вряд ли у КВГ проблемы с реализацией такого режима... Скорее, это идеологическое или маркетинговое решение... Пока им хватает новых моделек... Перестанет хватать - пойдут новые режимы, имхо...

Я не говорю, что у них проблемы с режимом, с к тому, что они многое обещали, но откладывают это под сукно, так как их пока устраивает и текущий cash flow и нет стимула что-то менять кардинально. Но век танков не вечен, могу просто упустить момент, когда уже никакие изменения вообще ничего не принесут.

 

"Старички" постепенно сходят с дистанции.

 

Но ладно, все это офф-топ. Вечером, если все будет нормально, полетаю на самолетиках, отдохну душой.

Ссылка на комментарий

2Archi

Вечером, если все будет нормально, полетаю на самолетиках, отдохну душой.

У нас обычно полеты с 23.00 до 00.30 (в моем случае). Подключайся :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Но ладно, все это офф-топ. Вечером, если все будет нормально, полетаю на самолетиках, отдохну душой.

Дада... Какой у тебя ник там? Мой тот же самый... :)

Ссылка на комментарий

Какие все-таки советские истребители унылые. Кроме ЯК-9Т и премиумной Кобры у них до реактивных истребителей ничего нет. На ЛА-5 да и на ЛА-7 оооочень не хватает парочки пулеметов калибра хотя 7,62. У других наций с вооружением дела обстоят получше.

Ссылка на комментарий
Какие все-таки советские истребители унылые.

Слабость вооружения и малый боекомплект - это фирменная черта истребителей СССР. Дохлое моторостроение вынуждало экономить на всем, чтобы не превращать самолеты в совсем уж утюги.

 

И исключение по сути одно:

На ЛА-5 да и на ЛА-7 оооочень не хватает парочки пулеметов калибра хотя 7,62.
Вот зачем? 2 пушки с приличным боекомплектом - самое оно.

 

Так оно было в реале, и сейчас в игре вроде пулеметы кастрировали до вполне адекватного поведения - из мелкашек самолет сейчас сбить трудно, требуется много попаданий.

 

Я, конечно, сужу по фулл-реальным боям.

Ссылка на комментарий

Ну, в реальности советские истребители постоянно вели гонку за немцами по скорости и весу залпа в секунду. Иногда делали больший залп, но в ущерб скорости (если мне не изменяет склероз).

Ссылка на комментарий

2antioX

Так спиты вроде и не были уберами из за малого боезапаса... Говорили, что лавок понерфили и из за этого курфюрсты гнуть очень сильно стали... А про спитов ничего такого не слышал...

Ссылка на комментарий
а кто может подсказать, почему сейчас в "истории" немцев гораздо больше бритов? спитфайеры так сильно понерфили?
Спиты все так же маневрируют, но вот вооружение у них стало тоскливое (у ранних). Пулеметы больше не лопают противника одним махом.

 

Cоответственно, расклад в больших групповых боях сильно поменялся - теперь, пока спит кого-то пилит - его пушечные немцы сносят сразу, а не строго наоборот, как это было раньше. Кому это может понравиться? :)

Ссылка на комментарий

не помню, чтоб на ранних спитах я сносил когонить махом)

 

но дело, видимо, немного в другом: я полетал на мессере 7-го лвл и да, мой Vc 12-го набирает высоту заметно хуже...что уж говорить про fw

 

2DimProsh

до нг были , камрад, силовой товарисч рассказывал, что у спитов как бы "нету веса". сейчас, видимо, вес появился и бритов не стало)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

На нем. А так, просто повезло, плюс народ таких уровнях не пуганный :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.