ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 138 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Да, сегодня что-то действительно ГС вёл себя странно - никак не сконектились в самых разных вариантах :) Попробуем завтра.

2LE0N - а чем хамачи плохо? Маленькая прожка, весит метров 5 :) запускаешь и всё..и никаких ошибок НАТ и всяких прелестей. Кстати, она не только на РИМЕ полезна может быть но и в сардельках по МТВ2. Скорость только может быть ниже. Хотя и на ГС тоже бывает тормозит..

 

А насчёт А хамач не пустил димпроша к себе на сервер - у меня тоже такое вначале было. Но потом я перегрузился и всё пустило :)

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, чем мотивированы опасения по поводу хамачи. Непонятными слухами, основанными на шаманстве ,что мол хамачи, чем-то там вредит?

Любое приложение можно отключить или удалить, я более чем уверен, что хамачи никак не модифицирует системные файлы винды.

 

По поводу ГС, тут надо разбиратсья с настройками подключения. Проблем может быть множество: начиная от настроек фаерволов на винде или роутере, заканчивая типом айпишника ,который предоставляет провайдер.

Мне например приходится платить 1.25 уе в месяц ,за внешний айпишник, который рим кушает на ура.

 

Одно знаю точно: если не будет желания решить проблему, то она не решится.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Мне например приходится платить 1.25 уе в месяц ,за внешний айпишник, который рим кушает на ура.

 

Эх...нам бы такие цены :) У нас 8 у.е. в месяц за внешний айпи :)

 

А конект - дело тонкое :) Надеюсь, сегодня он будет к нас более благосклонен :)

Ссылка на комментарий

ЭЭЭ... Камрад, ты чего???? Бульдос, что за разговоры (((( Я надеюсь это всего лишь пятничная хандра!

Ссылка на комментарий

Тяжело сражаться против закованных в железо римлян, но наши боги сильнее и геты срубили немало голов этих пришельцев с запада, они принесут богатую добычу своим женам и детям домой, в прекрасные леса Карпат

74838bebdf41.jpg

Ссылка на комментарий

Предлагаю внести маленькую поправку к правилам... Если происходит вылазка из города и осаждающий побеждает, то за победившим оставляется право грабежа, т.о. он сообщает о том намерен он грабить город или просто войдет в него на автомате. Если намерен грабить, то проигравший обязан будет оставить один отряд в городе для того, чтобы осада продолжилась до хода осаждающего.

Ссылка на комментарий

+1. Со след. круга, не забываем :)

Деблокады это тоже должно касатсья к слову. В общем любых способов оставить осажда без его законного куша :)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Греки сожалеют о погибших воинах у Византия - с той и другой стороны. Что же, возможно, новые правителя этого города будут уделять ему большее внимание, чем Рим.

Так же весьма хорошо, что Рим и Карфаген прекратили вражду с Галлами.

Но есть и плохие новости. С прискорбием следует отметить войну Гетов и Эпира. К сожалению, Греки сейчас не в состоянии придти на помощь братскому Эллинскому народу. У Греции практически нет армий, фактически земли Пелопонеса ещё не оправились от последствий войны. Однако, морально Греки всецело поддерживают своих братьев-Эллинов. Надеемся, что Пергамские союзники сумеют оказать посильную помощь для решения этой проблемы.

 

ход у el_zardoz на личке

 

З.Ы. Посмотрел бой...конец, вообщем-то, немного предсказуем :) Подкрепление Римлян было изначально обречено. Одна, основная армия нанесла потери.. Фалькатеры Даков - какие то звери :) Прорвали римский строй, причём крошили триариев как капусту :) Возможно, это сказалось из-за звездатости генерала..хз. Я пробовал в сингле один отряд триариев против отряда фалькатеров. Триарии победили :)

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.