ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 133 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

дорогой союзник, Пергамская армия не может прийти на помощь, т.к. римляне слишком много хотят от региона, который всегда был в сфере эллинского влияния, пожалуй, римская армия может отступить на земли Пергама в Европе и тем самым подтвердить свои мирные намерения!

Ссылка на комментарий

Давайте, камрады, соберитесь. Надо 2-3 круга промотать в темпе, чтобы зажечь интерес у новых участников и обновить его у старых :)

Ссылка на комментарий
Рим официально обращается к своим союзникам пергамитам, дабы оони в самое ближайшее время помогли нам отбросить гетов от стен Византия.

 

Греки хоть и не союзны Риму - однако Греки друзья Пергама - который является другом Рима. Но Грекам непонятны причины по которым эллины должны придти на помощь. Византий - исторически эллинский город. Если этот город перестанет быть римским - на то воля богов. Риму лучше помирится с варварами, дружески обсудить все противоречия.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения.

 

Хотелось бы вернуть ход назад ко мне. Только что Эпир сообщил мне что он видит два моих стека у него под боком. Я собственно вовсе не знал, что они у меня есть где-то там... ведь дела мне никто не передал...

 

Сражений не было так, что проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Камрад, не надо ничего возвращать, просто посмотри на эти армии и сообщи мне координаты на которые они должны были встать. Мы переместим их с помощью скрипта.

Ссылка на комментарий

Господа,

 

ход, к сожалению, надо вернуть Галлам... если конечно всех интересует нормальная игра в дальнейшем, то стоит потратить на это пару дней.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

При условии, что изменения будут только с 2-я стеками, а действия с остальными юнитами останутся неизменными, я не против.

 

Иначе - баста.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Заливаем файлы на файлообменники, если те ненадёжные - дублируем на почту. В скайп/аську кидаем, только если получатель онлайн и тут же принимает.

Терять время на такую фигню просто кощунственно. К маку сейв не дошёл, опять стоим блин.

Ссылка на комментарий

Ну раз уже ход Карфагена - значит круг замкнулся ! :) Возможно, таки получиться оживить эту компанию..

Ссылка на комментарий

Безумные галлы вторглись в земли нейтральной державы и осадили богатейший город царства Эпирского. Несомненно, жажда наживы затмила разум их вождям. Официальный Карфаген заявляет, что не оставит своего давнего союзника в беде, и сделает всё возможное, дабы варвары были разгромлены и выдворены с земель Эпира.

 

Ход гетов.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2SergSuppa

 

опасность со стороны Рима...

 

Помилуйте, какая опасность в том, что с тобой всеми силами воюют две ведущие державы мира? Смешно даже... не о чем говорить. Благодаря мудрому правлению и дальновидной политике Галлы находятся на верном пути к мировому господству, которое наступит в ближайшее время.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Пергам, крайне озабочен положением Византия, конечно на данный момент все силы Пергама переориентированы на агрессию галлов против Эпира, однако армия приведена в боевую готовность у Лисимахии. Войны только ждут приказа стареющего базилевса Хрисиппа. Гонцы в Сарды летят одни за другими, но двор пока молчит.

----------------------

Ход Эпира кинул ссылкой в личку.

Ссылка на комментарий

Хм, а на агрессию гетов силы Пергама не хотят переориентироваться?

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Суровая битва, только такое замечание... камрад, выложи пожалуйста скрины всех черт участвующих полководцев, т.к. у нас в игре моделируются армии полностью. Битва будет вне города, так как происходит снятие осады, а не вылазка. У нас все по механике.

------

p.s. скрин размещения на карте сражения не важен, т.к. все будет ровно так как в сингле.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.