ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 131 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Камрады, прошу извинить меня за то, что подвел остальных участников кампании.

Но тут наложилось и то, что на тактике бои отыгрывать не получается у меня и изменения в жизни...

 

Так тчо пропал я надолго. Верю, что Зардоз обеспечит римлянам галльский тевтобургский лес -)

Ссылка на комментарий

Ход Карфагена...

 

П.С.

С трудом нашел у себя на машине игру... Потом с трудом нашел на карте свою фракцию... Надо чаще встречаться... :)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уточнить у нового вождя галлов, по какой причине Лунгдун больше не находится в осаде. Вроде никаких новостей о деблокаде города озвучено не было.

2145f63669cbt.jpg

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Хаиль всем,

я играю в Рим на работе,у меня золотое издание, - 2 вопроса:

- насколько графа в моде лучше чем в оригинальном Риме и "Барбарине",ибо чет там меня графа не прет,и удовольствие, после М2, не много игра приносит;

- собственно,достаточно ли иметь золотое издание для игры?

А так можно было б за кого-нить...

Ссылка на комментарий

2LE0N

Привет, графика заметно лучше, до m2tw качеством прорисовки вполне дотягивает, но тут на вкус и цвет... Я например тени и деревья всёравно выключаю, а траву на минимум ставлю ,чтобы только видно было где маскироватсья можно :)

 

Кроме рима нужен ещё мод РС к нему, заточенный под наш хотсит, ёмнип 400-600 мб. Камрад Insomniac поделится актуальной я думаю.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2Punchyk

А ты с ним видимо каким-то крабом помирился в процессе передачи хода по скрипту. У меня такое было один раз, мы с Инсом это поправили консолью.

Ссылка на комментарий

2LE0N оптимальней всего скачать весь мод, т.к. изменений там много, я думаю у всех сейчас интернет вполне приличный... вот ссылки на нашу игру:

1) http://narod.ru/disk/23463338001/ROMA%20-%....part1.rar.html

2) http://narod.ru/disk/23471739001/ROMA%20-%....part2.rar.html

Как поставите, остальные разъяснения будут даны...

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

А ты с ним видимо каким-то крабом помирился в процессе передачи хода по скрипту

Неа... Война не прекращена... Только что спецом проверил...

Ссылка на комментарий

2Punchyk

 

То есть римский отряд, который "осадил" город желал бы сразится с гарнизоном и всей армией галлов, что стоит севернее города?

 

Поскольку, мой взгляд, это абсурд, то я просто прогнал его от города, посчитав что он отступает без боя.

Ссылка на комментарий

Ну желал-не желал это другой вопрос. Просто у нас принято сообщать о всех военных действиях, совершаемых во время хода. Чтобы не возникало подобных ситуаций. Вопрос считаю закрытым.

Ссылка на комментарий

Взят и передан нашим союзникам римлянам гальский городок Сегодунум. 1317706395-1-187kb.jpg

 

Войска Карфагена углубляются в дикие земли варварской Европы

 

Ход Гетов!

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Камрады, кто хотел присоединиться. Определяйтесь и вливайтесь :bounce:

Уже ход гета, а скоро будет ход Эпира ,чем раньше вольётесь, тем больше влияния на судьбу своих держав окажете :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2LE0N

Хмм...я бы взял гетов,при условии что дадите неделю на установку,разбор правил,механики,переговоры,сам ход и тд.

Уверен, что против никто не будет... Неделя ожидания ничто по сравнению с тем временем, что мы уже провели в игре... :)

Ссылка на комментарий

2LE0N

Сейв с ходом гетов у Инса, его же можно попинать по поводу правильной установки и запуска мода. Ещё у нас есть ФТП, где лежат реплеи и карты проведённых у нас битв, так что можно и их заценить, чтобы привыкнуть к балансу.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.