ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 126 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем разговор.

 

В этот сезон были опробованы две новинки карфагенской военной школы.

Это Пуническая кавалерия - дамоклов меч для флангов неприятеля в любой полевой битве

 

 

1307559187-3-77kb.jpg

 

 

И наша прелесть - боевые слоны!

 

 

1307559238-4-58kb.jpg

 

 

При помощи которых и был взят этот фортик.

 

 

1307559299-1-219kb.jpg

 

 

 

 

1307559323-2-140kb.jpg

 

 

Ход Гетов

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Некто разносит чуму по Эпиру... Мы знаем кто, у нас даже есть доказательства, но поскольку гетов это не касается разбирайтесь сами...

Обьявлена война Риму. С целью хоть чем то помочь союзникам, кровожадный Венкаслак организует поход на Византий.

-----

Ход Пергама.

Ссылка на комментарий

2FmA

да, действительно, коварству Рима нет пределов!

Плагиат!!!

 

Надо вот так: "да, действительно, коварству Рима нет пределов! "(с) греки

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Плагиат!!!

 

Надо вот так: "да, действительно, коварству Рима нет пределов! "(с) греки

Да что там греки! Это было выбито на пирамидах в Гизе, об этом шептали шумеры, поднимаясь на зиккурат! Первобытный человек после неудачной охоты царапал на стене пещеры "Да, действительно, коварству Рима нет пределов!"... :)

Ссылка на комментарий

ход эпира... Ну а в Пергаме все то же... переобучение войск и строительство публичных библиотек, государство азиатских греков крепнет и развивается. Вызывает большую озабоченность активность гетов у границ Византия.

Ссылка на комментарий

Царь Эпира издал указ, запрещающий гражданам спать со служками из прилегающих территорий, ибо ничего кроме нечистот пока не принесли друзья. Вот поправите медицину, научитесь врачевать, и милости просим, а шлюх до тех пор в наши порты не присылайте.

Да и банда грибников, близ Солоны, как мне кажется заплутала в горах - им показать дорогу или они ищут "умиральную яму"?

 

Ход у Иберов.

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

Иберийские вожди с опаской смотрят на север, где могучие галльские мечники сошлись в смертельной битве с легионерами Рима и чудовищными слонами пунов. Чем-то закончится ужасная битва, - судачат торговцы на каждом иберийском базаре. А ну и еще поговаривают, что храбрый Карауний, вождь нации и собиратель иберийских земель, совсем плох...

 

ход у римлян

Ссылка на комментарий
Иберийские вожди с опаской смотрят на север, где могучие галльские мечники сошлись в смертельной битве с легионерами Рима и чудовищными слонами пунов

 

А чего же славные Иберийские воины не отправятся туда, спасать своих братьев, сражаясь за свободную от римского гнёта Европу?

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Великий вождь иберов Карауний не хочет напрасной погибели для своих воинов. Превыше всего для него безопасность и процветание Иберии. Только во имя Иберии будет он рисковать самым дорогим для него - жизнями подданых. Однако созван совет вождей, на котором будут обсуждаться вопросы безопасности полуострова и Британской колонии.

 

Кстати иберийский посланник в чужих землях рассказывал иберам, что среди так называемых цивилизованных народов, полно профессиональных провокаторов, которые ради красного словца или удовлетворения собственных амбиций, легко бросят в топку бессмысленной бойни народы и страны. Посланник предостерегал вождей от доверия к красивым лозунгам таких людей.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

Засим я ухожу в отпуск на две недели, начиная с

этой субботы. Буду совершенно недоступен для ходов с этой пятницы по следующую, потом смогу ограниченно ходить и биться. В связи с вышеизложенным в РС сарделе прошу меня подождать (думаю, что до меня за неделю и ход может не дойти, учитывая предстоящие римско-галльские баталии), а вот в ЕБ сарделе играйте и ходите за меня нещадно ибо там мне мало что светит. :D

Ссылка на комментарий

Лето нам не помеха :)

Римские войска атакуют армию галлов недалеко от Лунгудуна:

 

b2664094839f.jpg

 

Военачальник галлов вызывает ужас и уважение

 

7a8a73044ad4.jpg

 

Ссылка на комментарий

45_Lugdinensis на фтп

----------------------

свои 5 копеек... армия галлов отступает для галлов очень хорошо... при этом у них есть отличный шанс уничтожить вспомогательную армию Рима, а если эта армия решит отступить, то имеет все основания принять бой с основной римской армией... так как находится на холме и количественно превосходит римлян... короче интересная битва из которой галлы могут выжать себе побольше чем просто отступление.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2SergSuppa, римские путешественники и купцы рассказывают, что в греческих деревнях одно упоминание его имени вслух способно приструнить и до смерти напугать самого шаловливого ребенка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.