ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 136 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Вот и славно) Похоже о всей этой истории больше всего про*бался Карфаген :)

 

2ZardoZ

Камрад Faraner первый бой проводит. Учитесь блин, галлам так вообще в ближней перспективе армагедец светит ;)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

У галлов и эпиротов по два стека выходит, так что вполне нормально, что хозяин фракции будет рулить одним, а второй передаст кому-нибудь еще. В итоге все в равных условиях.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, зачем заменять кого-то. Если играем максимально близко к механике сингла, то по-моему наоборот важно, чтобы и на стратегической карте и на тактической фракцию представлял тот, кто за неё играет.

Ссылка на комментарий

Вступая в должность Правителя Галлов я изначально сказал, что я не имею достаточной квалификации чтобы играть он-лайн битвы.

Кроме того, на мой взгляд, Галлы сейчас в том состоянии, что это скорее некая функция в игре чем настоящая нация под моим управлением. Поясню : никакой связи между сегодняшним стратегическим положением Галлов и моими навыками нет, так почему мое нубство на тактике должно ухудшить и без того катастрофическое их положение?

 

Простите, но играть битвы за галлов я не буду.

Ссылка на комментарий

Пусть мб камрад Леон отыграет, чтобы не выставлять эпиротов сразу против маститого противника, ему всёравно привыкать варварами рулить:)

 

Или вообще отдать галлов Инсу, раз уж полноценно за их играть не могут :(

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

карта 45_Illyria на фтп.

--------

p.s. с каждой стороны все равно нужно будет по 2 человека, битва серьезная, рельеф к слову не такой выгодный для эллинов. Для игры понадобится 4 человека.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Хм..так тут никак не получиться 1 на 1 :) нужно 2 на 2 минимум..так что всё равно кто-то будет с правителем Эпира..и кто-то будет с правителем Галлов

Ссылка на комментарий

Хотя бы так. Когда бой? Предлагаю ,если в течение 2-х дней не будет произведено хотябы попытки коннекта и проведения битвы, засчитать виновнику тех поражение, ибо в печёнках сидит этот тупняк уже.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Галлы просто чудовища, эти дикари разметали эллинское воинство как молодых котят... Пергам не будет спокойно смотреть на это, наши армии готовы прийти на помощь всегда!

-----------------------------------------------

скрины битвы от галлов:

 

5f615f8cf319.jpg

eb7d90e607bd.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

В связи с нарушение следующего Правила правителем Эпира :

 

г. битвы проводятся полностью по механике сингла. таким образом сторона желающая отступить с поля сражения должна нажать белый флаг на отряде который она хочет сохранить для грядущего. Никаких процентов, армия полностью имеет возможность отступить с самого начала битвы. Битва завершается только тогда, когда последнее отступающее соединение пересечет красную линию.

 

Ставлю вопрос о дополнительном роспуске отрядов из его отступившей армии на усмотрение Администратора.

 

Насколько я понимаю Правила, остатки наемных юнитов подлежат роспуску так как оба генерала убиты.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Я не нажимал признать поражение, а войска 2-й армии перешли под управление компа(мне выдало такую надпись), и пока не побежал мой последний отряд - их можно было бить в своё удовольствие. Так что максимальная разница - десяток юнитов. А учитывая то, что в 1-м бою, испорченном тех.сбоем, потери галлов были в полтора раза выше, можно уже не быть таким педантичным. :)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

 

Фаранер нажал и так как твоих юнитов было меньше, то как я вижу на риплее многие из его юнитов оставались доступными для пленения, находясь в момент окончания боя, вызванного нарушением Правил, довольно далеко от красной линии. Но не мне судить о том, попали ли бы они в плен - это решит администратор.

 

Я лишь заявил протест по поводу нарушения Правил.

 

Итоги предыдущего боя, который на мой взгляд по результатам близок к окончательному варианту ( кроме гибели моего второго генерала ), не имеют никакого значения, так как обе стороны согласились на безусловную переигровку.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.