ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 141 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Мм, как понимаю период раскачки прошёл. Давайте чтоли ходить.

И остальным камрадам предлагаю загрузить сейвы и сразу повтыкать в положение вещей-подипломатить ,чтобы по неделе не тянуть.

Ссылка на комментарий

Ну да...получается в лучшем случае нужен + 1 (Гет) а в худшем ещё + Галл. Радует, что остальные участники пока ещё готовы. Что ж, теоретически, шанс на возрождение есть если появятся новые правители.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Былоб не плохо...надо вот + Гет + Галл. Вроде бы у остальных желание продолжить есть. У меня, например - есть :)

Ссылка на комментарий

Итак, есть две вакансии: Геты и Эпир. Камрады, уже участвовавшие в данном мероприятии, не проходите мимо. Возвращайтесь, вам всегда рады. Ну и новички само собой тоже приветствуются.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Сардель ещё жива??? Я бы взял Эпир. С кем можно переговорить насчёт установки??? какая версия РС2??? Где можно историю\политику игры прочитать??? ОНлайн сражения были??? Есть описания??? повторы битв???

Ссылка на комментарий

2RAша

Приветствую!

Сардель ещё жива???

Думаю, надо дождаться ответа от модератора нашей игры, камрада InSomNiacа... Если у него не пропало желание поддерживать игру, то на 90% можно сказать, что игра жива... Соответственно, и на все остальные вопросы он тогда ответит...

Ссылка на комментарий

2RAша

А чё её поддерживать??? Битвы некому создавать???

Битвы, написание скриптов по переносу результатов на карту, разрешение спорных вопросов (коих по ходу всплывает изрядно)...

я могу в этом деле помочь -- сам веду онлайн-ситы

Если так, то возможно проще замутить новый сит, чем оживлять полутруп?

на Империале(тут можно про другие форумы упоминать???если нет то извиняюсь).

Да, конечно... Тут вроде немало людей с Империала...

Ссылка на комментарий

Эй ,по полутрупам не обзыватсья))

2RAша

Привет ,камрад.

Там краткая истоия ,с тех пор мало чего поменялось.

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtop...70entry808659

 

Нужен ещё галл и можно продолжать, то ,чо битвы можешь готовить просто здорово!

 

Битвы онлайн ,играем на моде РС1. Ссылка на ФТП под спойлером "Правила" там можешь взять репки и карты к ним и заценить что и как было :)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Если так, то возможно проще замутить новый сит, чем оживлять полутруп?
полутруп... ну что ж -- тогда я предлагаю тем участникам кто ещё не полностью насладился онлайн кампаниями хот-сит, присоединится к уже идущим играм -- сардели с онлайном можно вообще по пальцам пересчитать во всём ру-нете, так давайте же объединятся, а не тухнуть по разным сарделям из двух-трёх человек.

 

Могу предложить онлайн-сардель по ЕВ в которой заблокирована консоль.

вакансии

 

Македония

Греция

Арверны

Кассы

Армения

Понт

Бактрия

Сака Раука

 

Сардель по РС2(онлайн)

вакансии

 

Карфаген

Птолемеи

Понт

 

Сардель по Руси1(онлайн)

вакансии

Черниговско-Киевская Русь

Королевство Швеция

Хазарский Каганат

Ссылка на комментарий

2RAша, камрад, а чего на РС 1? Ну допустим, мод не такой красивый, как вторая часть, но стоит втянуться и на такие "мелочи" уже внимание не обращаешь :) Я полагаю, участники и на ваниле бы согласились продолжать, появись такая возможность

Ссылка на комментарий

после выхода таких монстров как РС2 и ЕВDE у меня ванильная боёвка не вызывает боллее положительных эмоций -- ощущение такое что юниты картонные, в отличие от почти живых в EBDE и РС2.

Я даже для сита по Руси1 изменил баланс по типу РС2 чтоб хоть какой-то интерес был -- получилось неплохо.

 

присоединится на Империале не хотите???

Изменено пользователем RAша
Ссылка на комментарий

2RAша

Вообще можно, единственное .что смущает, в вышеописанных вариантах - там больше одного игрока требуется ,т.е. фактически тот же трупик) Есть те, где одного не хватает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.