ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 142 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

То-ли погода плохая ,то-ли настрой ностальгический... Пробежал топик.

А ведь как рубились, камрады, как рубились! :cheers:

 

И робко так: цивилизация это конечно круто ,но быть может у кого-то ещё есть желание услышать звон клинков с более близкого расстояния ,чем "режим бога" в циве? :bounce:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

И робко так: цивилизация это конечно круто ,но быть может у кого-то ещё есть желание услышать звон клинков с более близкого расстояния ,чем "режим бога" в циве?

Так может дождемся уже второго и поглядим, что там будет? :)

 

Было круто, по любому... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Поддерживаю )) И да, оч. интересная игра была, а сколько эпохальных сражений, походов, договоров, предательств... эх... Нет, в Циву даже не хотел начинать, не то это..

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Очень даже то:) Скайп кипит как надо, когда за планирование компаний садишься:)

Не ну мимо второго Рима конечно не пройдем:) Я в теме сразу же:) Как только начнут создаваться сардели!

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Цива просто другая, она не хуже... Меньше тактики, зато стратегии и дипломатии хоть отбавляй... :) Попробуй, тебе понравится... :)

Ссылка на комментарий

Кто посмел потревожить покой духов усопших? :)

 

Чудное было времечко. Правда на своей нынешней работе я не смог бы так погружаться в игру. На прежней пока бегал по кабинетам с пачкой договоров успевал придумать стихотворный ответ на очередную проказу греков :)

Ссылка на комментарий

Я смотрю, все на свет повылазили -)

Да, весело было.

Боюсь только, ртв2 в плане хотсита может разочаровать...

Но верить нужно в лучшее.

Ежели здесь добровольцев не наберется на новую сардель, можно и на другой форум, где еще ситы идут, набег устроить

Ссылка на комментарий

О, немного некромантии! :) Да, помню хорошая была сарделька..пожалуй, я бы сказал, лучшая где я учавствовал. Как раз в то время у меня было очень много командировок - летишь где нить долго и думаешь, как бы точнее и правдивей написать про врагов коварных, чтоб вдохновить силы добра и устрашить силы зла..замыслить такого, чтобы на пользу шло всему миру!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

imp1358433169_leg13black1.jpg

Приветствую бойцов TWOW от имени Legio XIII Gemina!

Предлагаю принять участие в организации межфорумного турнира по ХотСиту M2TW или RTW.

http://imtw.ru/topic/25017-%D0%BC%D0%B5%D0...%D1%80-hotseat/

http://imtw.ru/topic/25018-%D0%BC%D0%B5%D0...%D1%80-hotseat/

 

P.S. мой скайп rararamama1

Изменено пользователем RAша
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В связи с тем, что РИМ 2 очевидно является унылым гуаном, предлагают сыграть мега хот-сит, в который войдут только проверенные товарищи. Выбор карты под вопросом. Я бы предложил свою Западно-Европейскую кампанию, она хорошо проработана и играть в нее было интересно. Я буду админом, обещаю рашать все вопросы по обеспечению легкой и бесперебойной игры.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Господа, бросаем клич.

Дабы поддержать честь твова устраиваем оналйн зарубу в хотсите одном. Надо делать карту, у кого остались хоть-какие файлы с кампании?

Интересует, в первую очередь, экслевский документ по создании битв и готовые карты. Как то так

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Удивило, как мало времени у вас уходило на создание и отыгрыш онлайн битв. И проблемы отсутствия фортов  в исторических сражениях тут была решена еще в 2009 (или 2010?) году.

Жаль, что хот - ситы на РТВ постепенно уходят в прошлое, так как игроков чрезвычайно мало.

Зато есть что вспомнить и что почитать (или перечитать)  :acute: 

Ссылка на комментарий

Кстати,  если у кого остались файлы для онлайн сражений (дескр баттл) - не могли бы скинуть? Мосты, подкопы и форты делать умею (как и открывать ворота городов/фортов), а вот дороги делать как в кампании - нет. Можно, конечно, рисовать их в редакторе, но тогда местность будет не совсем идентична местности из кампании. 

 Буду благодарен (скажу спасибо, и не раз :) )

Ссылка на комментарий

)) Эх-хе, да, я уже и забыл когда были эти славные деньки, не один день я в скриптах старого римского и мтв2 движка разбирался что бы делать эти карты. Но уж извини камрад, не помню. Единственное чем могу помочь, так это тем, что если мне не изменяет память там была отдельная строчка для, но вот в какой секции уже не помню. Для этого надо опять игру устанавливать, а сейчас совершенно времени нет (


 

 


И проблемы отсутствия фортов в исторических сражениях тут была решена еще в 2009 (или 2010?) году.

Да, а форты я просто ввел тогда в битвы. Я заменил модели поселений для фортов и самых маленьких деревень. Т.к. те просто не использовались ))) вот и вся простота решений. Для игровой логики фортов по прежнему не было ) Игра воспринимала всё происходящее как штурм деревни, хотя у игроков действо происходило в форте

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Да уш, сколько времени в свое время ушло на бету ОиМ на движке РТВ-БИ, там были только кастомы и исторические события. Конечно уже ни чего не помню.

 

@as1991,но ты сюда пиши как процесс идет, авось чего из памяти всплывет. ;) 

Ссылка на комментарий

 

 


там были только кастомы и исторические события
Так а в хотситах на РТВ я использовал именно инструментарий исторических боёв, а результаты битвы в онлайне на страт карту портировал скриптами. Эх здоровские хотситы были, полноценные, до последних лычек опыта и последнего солдатика всё соответствовало на страте и в онлайне. Правда была геморроидальная  обязанность администратора хотсита )))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.