ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 139 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Скрины мне делать очень трудно и я много раз писал об этом... напишу еще раз : по некоторым мистическим причинам ни одна программа не может сделать скрин на моем компе : получается либо черный квадрат Малевича или в лучшем случае десктоп. Поэтому, я переношу сейв на свой старый ноут, делаю скрины, скрины тащу обратно и выкладываю...

Ссылка на комментарий

3 к 1 - офлайн конечно что тут с ними возится :) Обычно ребелов так бьём..а если битва с игроком - тогда другое дело. Хотя если соотношение очевидное, типо 1 к 10 то и игрока ИМХО можно так бить :)

Ссылка на комментарий

Камрады, выложите пожалуйста скрипты битв, желательно несколько крупных, чтобы много обученных генералов, для ознакомления.

 

Нужно для создания новой игры с редактором карт. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите: У вас анчи работают?

 

character

traits GoodCommander 2, NaturalMilitarySkill 1, NightBattleCapable 1, TurnsAlive 1, Drink 1,

ancillaries famous_warrior,

 

с такой строчкой битвы грузятся? За ранее благодарю.

В медиевале после ввода строчки ancillaries, игра не видит воинов на скрине выбора сражений, но битва грузится хорошо. Эффект не проверял

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

В медиевале после ввода строчки ancillaries, игра не видит воинов на скрине выбора сражений, но битва грузится хорошо. Эффект не проверял

Это нормально ,у нас аналогично.

Ссылка на комментарий

Я беру галлов как и говорил, Пест Пергам возьмет, дайте только переехать, мы тут квартирку прикупили, переезд в субботу. Интернет провести еще нужно, короче: думаю, что на следующей неделе продолжим!

Ссылка на комментарий

Попрошу при этом какоето время придериживаться политики предыдущего правителя, сюрпризов мне в тылу не надо.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.