Dragon Age: Origins - Страница 15 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Dragon Age: Origins


Konst

Рекомендуемые сообщения

Сейчас 6 уровень, только пришёл в Лотеринг. Но ГГ сразу был запланирован как "следопыт". Поэтому я так над собачкой трясся :D И умения из этой ветки будут качаться обязательно. Пока выбиралось оружие в две руки (по классике больше лучник должен быть, ну да ладно :lol: ), убеждение и взлом замков. Что остальным брать во вторую специализацию походу решу.

 

Несмотря на рекомендации камрадов, мой герой в неясной ситуации уже внутренне решил сначала двинуть к долийским эльфам. Потому что людям он не доверяет :lol:

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2 Konst

Тогда проще таскать одного из вдух воинов с двуручем, которые позже присоединяться

Которые ? Дорф Огрен и кто ? Стен вро-де в самом начале идет. Логан на щит заточен. Может я когой-та пропустил.

 

А из Алистера делать что-либо кроме агро-танка имхо смысла нет. Голем правда в этом деле на несколько порядков кручее будеть.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Которые ? Дорф Огрен и кто ? Стен вро-де в самом начале идет

Стен. В начале конечно, но поскольку камрад только пришел в Лотеринг, то его еще, видимо, не получил :)

2WiSt

2nazzzgul

Еще добавлю, что на книгах можно какое-то количество скилов поднять, так что ГГ прокачать можно чуть лучше чем остальных, но конечно все не прокачаешь никак :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2akyn

На книги бабла не напасешься!!!!!!!

А на что еще тратить? Ну допустим драконий доспех, ингридиенты для лириумного зелья и еще чего-нибудь по мелочи (и сумки конечно).

Ссылка на комментарий
Еще добавлю, что на книгах можно какое-то количество скилов поднять, так что ГГ прокачать можно чуть лучше чем остальных,

Дык книгами можно и не гг качать :).

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Дык книгами можно и не гг качать

Жаба душит :)

Ссылка на комментарий

Конст чтож тебя жаба душит если деньги так уж тратить некуда? :lol:

 

А колечки а снаряга? А рецептики? А ядики, зелья..а снаряга вская экзотична?

Ссылка на комментарий

2akyn

Конст чтож тебя жаба душит если деньги так уж тратить некуда?

Не деньги - книги... их не так много :)

А колечки а снаряга? А рецептики? А ядики, зелья..а снаряга вская экзотична?

Готовые зелья не покупаю, снаряжение тоже редко, как то все больше найденное использую. Но хотя сказать что уж денег явный избыток - этого конечно нет, но вложить их в несколько книжек это вполне возможно и имхо даже нужно.

Ссылка на комментарий

Кстати, если покупать специализации - то можно сэкономить... сохраняетесь, покупаете, перезагружаетесь. Специализация доступна, деньги "в бидончике"...

Ссылка на комментарий
Кстати, если покупать специализации - то можно сэкономить... сохраняетесь, покупаете, перезагружаетесь. Специализация доступна, деньги "в бидончике"...

 

со специализациями по квестам так же (например, маг крови и потрошитель).

Ссылка на комментарий

Уф, какая вредная штука. Решил только глянуть, что там в бресилианском лесу... Получил хорошую снарягу, а силёнок не хватает ни на что. Еле ловкости набрал, чтобы новый лук натянуть. Аккурат там бонусы против зверья и мертвяков. Броню, которая ГГ бы пошла, одел Алистеру, который свою новую поднять не может тоже. Тронул надгробие, огрёб, прикинул что останусь без аптечек и решил не тревожить пока. То же с призраком за дверью, открываемой эльфийским ритуалом. Решил не тратить на него аптечки. Я думал там квест будет... Дракон красавец. Хорошо мабари быстро бегает кругами. Для квеста с галлой не хватило родной выживаемости, качнул ещё уровень. Третий уровень взлома, а сундуки открыть не могу. Нафиг я его качал? Какие же они длинные эти подземелья, аптечек еле хватило. Ума не дам бальзамам. Против дракона я сообразил утеплиться, а когда остальные использовать не пойму. Основной квест закончил. Не знаю, возвращаться ли надгробия чистить. Ни по какому квесту они вроде не выскакивали. Хотел следопыта, а дали бэтл-мага. Куда мне его девать? И где брать следопыта?

Ссылка на комментарий

2kraken

Не знаю, возвращаться ли надгробия чистить.

Когда прочитаешь то, на котором огреб - получишь квест на броню джагернаута, тот призрак что за дверью - тоже от этого квеста, бронька очень даже хороша, я бы посоветовал пройти. Но бои довольно сложные.

Хотел следопыта, а дали бэтл-мага.

Батлмага можно теперь Морри и Вин прокачать, или себе при следующем прохождении. Следопыта точно не помню, кажется книжка есть, по моему у тех двух гномов-торговцев, что в твоем лагере после Лотеринга тусуются. Да точно у них, Мануал следопыта называется :)

А вообще я тоже, хотел как-то глянуть самое начало эльфийского квеста, ну как хоть лес выглядит - очнулся когда прошел его :)

2Клин

Мужики, подскажите встанет ли англ. озвучка на русский репак?

 

Вроде люди ставили.

 

А я добрался до квеста на собрание земель. Уф, пожалел, что не за благородного человека играю, ему наверное интересно со старым знакомым у которого "слишком много титулов для одного человека" встретиться :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2kraken

играю на нормале,ГГ батл-маг Брессилиан прошел, из Джагернаутского комплекса, взял только то что в у призрака в руинах , ревенатов завалить не смог , у меня вопрос , а где в лесу искать дезертира?

Ссылка на комментарий

Значит потом вернусь, может быть, если других доспехов не найду. Сейчас наверняка эти доспехи только в рюкзаке место занимать будут, сила у Алистера 22, ЕМНИП. Там уже от Валаторна нагрудник пылится. А не вернусь, на новое прохождение останутся.

 

Какого дезертира? :blink::D

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

Играетесь, да? А я вот был неприятно удивлен бедностью классов вооружения в сей игре... В сравнении с той же НВН2, не говоря уже про НВН1. Где кистени? Где боевые косы? Где серпы? Где кукри и прочие камы, я вас спрашиваю? В общем, рыдаю горько...

Ссылка на комментарий

2kraken

сила у Алистера 22

А уровень какой? У Джагернаута требование по силе емнип 38.

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

А зачем?!

 

Что-то я не очень понял насчёт драконьего доспеха.

Добыл 6 кусков шкуры с *опы дракона, пришёл за бронежилеткой к Вейду, сначала приплатил 10 голды, потом 20 (за второй комплект).

И оба раза он мне выдал лёгкий доспех (правда во втором случае - превосходный).

Так и должно быть ?

 

upd: ответ уже нашёл в посте Слипа:

Так, описываю подробно. По квесту об урне можно добыть 6 чешуек дрэйков и одну дракона. Прийдя к Вейду первый раз ему можно дать только 3 чешуйки дрейков, вне зависимости от того заплатишь ты или нет он делает "легкую дрэйковую броню Вэйда". Приносишь еще три - делает "превосходную легкую дрэйковую броню Вэйда". После чего он соглашается работать с драконьей шкурой и если ты оба раза платил делает "превосходную тяжелую драконью броню Вэйда", а если нет - то просто "тяжелую драконью броню Вэйда".

Т.е. доспехов в сумме - 3. Легких - 2: обычный и превосходный. Тяжелый - один(в зависимости от того какой размер понравится): обычный или превосходный.

 

вот только хочется уточнить: если я сразу драокна (самку) валить не стал то, вернувшись к разрушенном ухраму, найду ли я её там ? И согласится ли Вейд сделать ещё один (3й) доспех после перерыва ?

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

вот только хочется уточнить: если я сразу драокна (самку) валить не стал то, вернувшись к разрушенном ухраму, найду ли я её там ? И согласится ли Вейд сделать ещё один (3й) доспех после перерыва ?

Да. Чтобы призвать дракона воспользуйся Рогом Колгрима.

Ха, а я сейчас сдался в плен. Морри и псинка идут на помощь... какие они все-таки классные :D

Купил колечко +20 ко всем сопротивляемостям, при этом сопротивление огню 70%, одеваю кольцо, сопротивление 75% :blink:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Купил колечко +20 ко всем сопротивляемостям, при этом сопротивление огню 70%, одеваю кольцо, сопротивление 75%

У меня было 70% к огню, одел меч, дающий 20% сопротивляемости, тоже стало 75% :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Только что после защиты Рэдклифа все получили 9-й уровень, Джульбарс 10-й. Сила у Алистера теперь 27, у ГГ 18. Хотел снять с Алистера шлем испытания и отдать ГГ, взамен взять древний эльфийский, но настолько по дурацки ГГ стал выглядеть... Да и из Алистера ещё тот эльф :D Не выдержал, вернул старый кожаный.

 

На площади Джульбарсу опять пришлось бегать кругами. Почему-то за ним всегда 3-4 мертвяка увязывались. Но ополченцы всё равно чуть-чуть до конца не дотянули. У мельницы думал глюк, когда всё застопорилось. Оказалось мертвяк застрял на подходе. Пришлось самому через огонь за ним лезть.

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

У меня было 70% к огню, одел меч, дающий 20% сопротивляемости, тоже стало 75%

Не уж-то ограничение :(

2kraken

А, теперь понятно, ты сперва к эльфам пошел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.