Dragon Age: Origins - Страница 11 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Dragon Age: Origins


Konst

Рекомендуемые сообщения

Спроси у Слипа сколько здоровья мальенькая аптечка востанавливает его магу (в разы!!! больше, чем тому же Алистеру)

Кстати, если б:

1. эффективность лечения зависела от телосложения, а не от магии

2. меткость только (или хотя б больше, чем от силы) от ловкости, а не одинакого от силы и ловкости

3. физическая устойчивость больше бы зависела от телосложения. (сейчас одинакого от всех физ. параметров).

то было б более логично и атрибуты были бы более сбалансированны.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Кстати, если б:

Ну сама система новая, а не обкатанная ВнДшная, так что имхо будут еще экспериментировать с ней и править.

 

Проклятая игра, сел вчера после учебы "на часик", отдохнуть прежде чем к семинару на следующий день готовиться, запустил сэйв по прибытию в лагерь долийцев - очнулся в час ночи, пройдя "природу зверя"...ненавижу... нифига теперь не успеваю...

Ссылка на комментарий

Стою пред дилеммой... кого поддержать на управление королевство?

-Анору

-Алистера

-Поженить Анору и Алистера

-Самому стать королем, взяв Анору в спутницы....

Концовки все хочется посмотреть))) А получица тока 1 вариант) Чтожевыбрать...)))

Ссылка на комментарий
Самому стать королем, взяв Анору в спутницы....

Жениться на Алистере :). :bleh: :bleh: :bleh:

2 SlipJ

Сделай скрин своего персонажа и выложи.

Ещеб найти куда она эти скрины кидает.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2lol

Стою пред дилеммой... кого поддержать на управление королевство?

-Анору

-Алистера

-Поженить Анору и Алистера

-Самому стать королем, взяв Анору в спутницы....

Концовки все хочется посмотреть))) А получица тока 1 вариант) Чтожевыбрать...)))

ОМГ, не ну разве так можно???? Я еще и половины не прошел... Застрелите его кто-нибудь !!!! Как теперь играть?

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

ОМГ, не ну разве так можно???? Я еще и половины не прошел... Застрелите его кто-нибудь !!!! Как теперь играть?

Я сам только до гномов добрался... камрады, все же сюжетные повороты как-то в спойлер что-ли... а то хоть ветку не читай :(

Ссылка на комментарий

Бррр... как то у меня в деревеньке у Редклиффа не получается вторую волну мертвяков отбить (тех которые на ополченцев идут). Весь тим 7 левелла.

 

Все агрятся на мага (Морри) и двумя танками не выходит перебить.... А после того, как Морри вырубаюсь и танков убивают. Третьего танка что-ли тащить.

Ссылка на комментарий

2Takeda

Главная задача дать выжить ополченцам, т.е. всеми силам вызываешь огонь на себя - лучше насмешками. Если ополчение выбьют, то тебе ни как не удержаться, кроме как отпаровозить зомбиков к рыцарям наверх.

Кстати, какого хрена всех кого подписал идут на лажовый верх оставляя площадь на ополчение. Гном с двумя телохранителями, эльф из бара, бармен - 5 чаров. Их помощь внизу не помешала бы

Ссылка на комментарий

2WiSt

Кстати, какого хрена всех кого подписал идут на лажовый верх оставляя площадь на ополчение. Гном с двумя телохранителями, эльф из бара, бармен - 5 чаров. Их помощь внизу не помешала бы

Согласен, это самая странная "запара". Наверху вообще драки нет почти, зато внизу...

Ссылка на комментарий

Камрады, стоит ли ГГ качать огненную ветку магии? Какие группы тварей к нему имунны, а у каких уязвимость? Или лучше прокачать молнию?

Ссылка на комментарий

2Konst У меня фаербол и инферно чуть ли не самые используемые заклятия. Фаербол врагов роняет ко всему прочему. А инферно просто самые большие повреждения среди "площадных" наносит.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2.4 GHz;

Оперативная память: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP);

Видеокарта: ATI 3850 512 MB / NVIDIA 8800GTS 512 MB;

20 GB свободного места на HDD.

 

 

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP (SP3);

Процессор: Intel Core 2 с частотой 1.4 GHz / AMD X2 с частотой 1.8 GHz;

Оперативная память: 1 GB;

Видеокарта: ATI Radeon X850 128MB / NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB;

20 GB свободного места на HDD.

 

Но есть другое "жжж" цена лицухи у нас 300 гривен ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Рекомендуемые системные требования: Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2.4 GHz; Оперативная память: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP); Видеокарта: ATI 3850 512 MB / NVIDIA 8800GTS 512 MB; 20 GB свободного места на HDD.

 

Минимальные системные требования: ОС: Windows XP (SP3); Процессор: Intel Core 2 с частотой 1.4 GHz / AMD X2 с частотой 1.8 GHz; Оперативная память: 1 GB; Видеокарта: ATI Radeon X850 128MB / NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB; 20 GB свободного места на HDD.

понятно, сенкс!

 

 

Но есть другое "жжж" цена лицухи у нас 300 гривен

ахренеть! .......... просто нет слов.......

Ссылка на комментарий
ахренеть! .......... просто нет слов...

 

Я когда ее на полке увидел, тут же схватил, а потом в кассе весьма удивился ценнику. С меня содрали 1500 деревянных :)

Ссылка на комментарий

2akyn

 

Я б и сто заплатил :)

 

Неделю искал, увидел, правда, в жлобском магазине на Рублевке - пришлось брать :)

Ссылка на комментарий

Ну раз так хвалите то наверно куплю, тем более что 300 гривен это больше $30. Но пока лицухи окромя инетмагазинов у себя в городе не видел ;)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2SlipJ

У меня фаербол и инферно чуть ли не самые используемые заклятия. Фаербол врагов роняет ко всему прочему. А инферно просто самые большие повреждения среди "площадных" наносит.

Значит качну, а электричество Морри прокачаю, хочу все-таки опробовать Шторм Столетия :)

Прокачал боевого мага (последнее умение осталось взять) - просто монстр, правда манны пока еще бывает не хватает + неправильная раскачка (первый старт), так что машиной смерти он у меня не стал - хотя мог бы. Второй спецухой взял хиллера.

2MARIAN

Ну раз так хвалите то наверно куплю, тем более что 300 гривен это больше $30. Но пока лицухи окромя инетмагазинов у себя в городе не видел wink.gif

Я от игр давно такого удовольствия не получал. Имерия стоила подешевле, но зато валяется на полке, а из за Драгонэйджа я уж сколько ночей недосыпаю :) И ведь одним-двумя прохождениями не обойдется :)

PS Ах да, кажется вспомнил, какая игра была последней, что настолько меня увлекла - Морровинд... Можно еще ведьмака вспомнить, но его я все же один раз прошел.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Имерия стоила подешевле, но зато валяется на полке

Валяется на полке, удалена с пк без права реинстала! :)

Морровинд.

Так и не дошли руки сыграть хоть что-то из "древних свитков" :(

Можно еще ведьмака вспомнить, но его я все же один раз прошел.

Ведьмака прошел 2 раза но там на оригнальном польском, увы инглишь мой не настолько хорош чтобы пройти "Дракона" в оригинале, русская озвучка говорят косячная, ну как говорится: "не мытьем так катаньем" :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.