Dragon Age: Origins - Страница 6 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Dragon Age: Origins


Konst

Рекомендуемые сообщения

2SlipJ

Как ты мог обидеть Алистера, нехороший ты человек.

Дык я ж мужик, или алистер такой же .... как Зевран :D

Заморозка + Каменный кулак - велика вероятность разбивания.

Я пока камень вообще не качал, юзаю Алистера, надо подойти в плотную, зато 100% и манну не тратишь :)

 

Собак обычно подарки приносит :) Пирог недоеденный, грязные панталоны для Морриган, но помнится и что-то полезное было :) Но + 4-5 к отношениям с каким-нибудь сопартийцем, это тоже гуд :)

 

Все комбо с английскими названиями заклов :) (выделить текст)

Grease Fire:

Grease + Fire

 

Flame Quencher:

Grease Fire + Blizzard

 

Storm of the Century:

Blizzard + Tempest

 

Shattering:

Petrified or Frozen enemy + Critical hit/Stone fist/Crushing Prison

 

Paralysis Explosion:

Overlap Glyph of Paralysis and Glyph of Repulsion

 

Nightmare:

Sleep + Horror

 

Shockwave:

Cast Force Field on yourself/ally, then Crushing Prison on that self/ally

 

Advanced Reanimation:

Spell Might + Animate Dead

 

Improved Drain:

Vulnerability Hex + Drain Life OR Drain Mana

 

Entropic Death:

Death Hex + Death Cloud

PS Сложилось мнение, что энтропия наиболее полезная школа, во всяком случае на высоких уровнях сложности, тот же сон например имеет довольно большую зону поражения, при этом безопасен для союзников и очень круто стопорит орды мелочевки, ну а ослабления различные на боссов - это вечная классика.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Дык я ж мужик, или алистер такой же .... как Зевран

Ась?

 

ЗЫ. Ща был диалог между Морриган и монашкой, в ходе которого монашка агитировала Морри пойти по-магАзинам, и закончилось тем, что Морриган попросила ее прекратить пялиться на ее сиськи! :D:apl::punk:

Ссылка на комментарий

Кстате подарки абы как не надо дарить, у кажного сопартийца есть "приоритетные" подарки, дающие +10 и выше отношения, причем с каждой следующей попыткой дарения будет уже автоматический штраф -1 по нарастающей, так что число попыток ограничено. Лелиан в редклифе нашел цветок святой какойто - за него +16 дали, Морри в башне магов мамину книгу - тоже больше +10... Алистеру медальон матери...

Из того что знаю, Морри нравятся всякиедрагоценности-зеркальца, Алистеру всякие вещи с магическим смыслом и руны, Лелиан - священные реликвии, Стену - картины, песику - есно косточки, но с ним и так у мну отношения +100 со старта)))

Можно и любые подарки канечно дарить, но тогда максимум в первый раз будет +5, а потом всего 4 попытки по убывающей)

ЗЫ: Вышел патч 1.01 правит мелочь( жаль не исправили баг разбойников, что хитрость если больше силы, то должна приниматься в рассчетах дамага вместо силы :( Я как раз гг разбойником прохожу.

ЗЫЫ: Еще что - косяки нашей локализации не дают выполнить в первой деревне - Лотеринг после присоединения Морри квест с теткой которая про изготовление ловушек спрашивает (я так и не выполнил и пошел дальше) а надо было пишут тупо 3 капкана купить в таверне - и тогда бы выполнился. В эту деревню нельзя вернуться потом - после выполнения любого сюжетного квеста вернувшись вы обнаружите что она уничтожена ордой тьмы.

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

2Talisker

 

О!!!!!! А я совсем забыл про его существование. Счас поставим качаться :)

 

2Hornet

а где у нас все находят

 

Не знаю, как у вас, а я последний раз запускал прогу для создания имиджей дисков три года назад :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Не знаю, как у вас, а я последний раз запускал прогу для создания имиджей дисков три года назад

это что в порядке саморекламы? :D

Ну тогда...Поздравляю ..что ли :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
Огр сцуко медленный и просто бегаем от него тем на кого он сагрился, остальным дальнобойное оружие (или магия) и выносим его с дистанции.

Огр - это цветочки (вором застунил и в зад затыкал), зато ревенанты ....вот это писетц .... хреф знает как его валить, толстый злой и с иммунами :( все бутыли на них извёл, пяток завалил, а тут еще пару в бутылях нашел.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Братцы, в башне магов кто-нибудь красного Revenant'а валил?

Я об него все зубы сточил - выбиваю из гада половину НР и все - мана кончается а синих бутылок давно уже нет. У него то-ли резист какой-то аццкий ко всем заклинаниям, то-ли просто очень длинный градусник над головой. Всех предыдущих красных мобов моя шайка из ГГ мага, Морриган, Лилианы и Алистера валила, хотя побегать приходилось.

Ссылка на комментарий

2Marder 2Flase Prophet у каждого ревенанта свое слабое место (разное), вычисляете и бьете. Единственное что действует на всех одинаково сильно - натуральный демаг (типа того-же каменного кулака).

Ссылка на комментарий

2SlipJ

натуральный демаг (типа того-же каменного кулака).

Мля, ну хоть к тому времени как добуду лицуху буду знать все свои косяки в прохождении и раскачке :)

Ссылка на комментарий

2xcb

Выйдут патчи, и все поменяется.

Это да, но Редклиф надо переигрывать :D К тому же, мало вероятно, что боссам радикально изменят отношение к физ дамагу, или назначат каменной руке дамаг от сил природы :)

PS Забавная предыстория у долица, хотя мне все три мною опробованных пока понравились :)

Ссылка на комментарий

2xcb

этих бы сценаристов - да в фильмы художественные.

Пусть лучше для второй части сценарий сперва напишут :) А так, кто то из них книги по сабжу пишут, вроде две уже вышло. Первая вроде про изгнание орлесианцев и папашу нынешнего короля :)

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Блин, ну почему нельзя таскать с собой хотя бы 4-5 персонажей...

Честно говоря, всегда несколько напрягало это в партийных РПГ, ну не логично, что я могу ходить с тремя товарищами, а вот четвертого ни-ни, ка бы нужен он не был. Вот представьте, что вы пишите книгу, как вы объясните, что встретив нового товарища герои начинают решать, кто теперь должен в запас уйти :) Ну ладно там кого-то лагерь поставят сторожить, но ведь это не всегда надо-то :)

Ссылка на комментарий

Прошел.......аааааааа хочу аддонов и побольше и вторую часть и третьью......ааааа когда!!!!!! Когда выйдет вторая часть (безумно бегает по квартире пугая близких Ай эм э Грей ворден!)

 

Вообще великая игра, на изи всю прошел магом и то НА ИЗИ постоянно валили!!!!

 

 

з.ы. начал по второму кругу...народ подскажите квест от блек стоун регуляр в котором нуджно письмо призывные носить (два отнес в реклиф и лотеринг а куда третье давать, написали что в Алиенсэдж в Денериме, дык он закрыт ведь..как быть ведь от этих писем кое что зависит в Лотеринге!!!)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Ревенанты (кроме первого в диких землях) рассчитаны на высокие лвл пати. Это косвенно подтверждается и ревенант сетом брони который раньше 12+ лвл не одеть. Так что мочить их раньше можно, но геморно и безтолку - лучше немного подождать.

2 akyn Что за квест? ты не перепутал про Лотеринг? Там вроде все квесты не сходя с места делаются, ведь деревня дальше по сюжету безвозвратно уничтожается и ничего доделать нельзя будет.

ЗЫ: А понял про что... ты про давальщиков квеста??? :) Не беспокойся - эти давальщики не только в Лотеринге есть - сдать можно во многих местах. Аналогично с магами, ворами и т.п. Там во многих пунктах их агенты стоят - любому можно сдать\взять квест.

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

Вопрос в исполнении квеста в котором нужно доставить письма призывникам...двоих нашел, третьего в алиенс эдж (закрытс) не нашел...переживаю за лотеринг, в первом прохождении его того...не хотелось бы повторить ошибки..

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Огр - это цветочки (вором застунил и в зад затыкал)

Чет у меня на него ни какие шансовые скиллы не проходили. Ни воровской стан, ни удар щитом Алистера.

 

З.ы. кто как поступал в замке редклиф? Я к магам пошел за помошью :) Жалко тетку, хоть и стерва :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.