Dragon Age: Origins - Страница 3 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Dragon Age: Origins


Konst

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут в Ризен играл...хорошая игра, понравилась, но ДАО это просто другая лига...во всём. Прям балдурс гейтс и невервинтер найтс вспоминаю...

Ссылка на комментарий

Не торопись, может придется русскую качать если русификатора не появится опреативно) я по крайней мере не утерплю и в ночь поставлю еще и русскую качаться - после 23:00 должны и ее выложить на торенте 100%

Ссылка на комментарий

Русская с такой родной озвучкой может быть оправдана только проблемами с языками...имхо.

Заодно и лингво урок английского, главное с буржуями потом как гном дворянин не разговаривать, типа - заткнись и будешь говорить когда тебя спросят!!!

:lol:

Ссылка на комментарий

текста просто.. ну ОООЧЕНЬ много :) море диалогов, я смысл в общем перевожу, но это не есть хорошо - нужен текстовый перевод нормальный, иначе вся атмосфера пролетит мимо.

Первая битва с предателями в замке это чтото) Дрался с кровати в трусах))) потом тока ящик рядом увидел - спасибо пес выручил)))

Ссылка на комментарий

Это ты кем? Хьюманом войном? Говорят за эльфа простолюдина вора полный жестяк в начале...из серии все умерли.

Вообще начало игры в зависимости от класса это супер!! Такой бонус в копилку реиграбельности!

 

Я со времен Старконтролей учу аглицкий(как чичас помню сижу со словарем перевожу в том числе по играм...так что больше текста хорошего и разного

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Да, человеком дворянином воином :) Посмотреть что да как, прошел вот пролог со стартовым замком, понимаю что многое упустил в диалогах. Потом обязательно попробую разные сюжетные линии.

ЗЫ: Игра обалденная :)

Ссылка на комментарий

Итить, а я агитировал всех, агитировал... а поиграю позже всех :D

2xcb

делов на один час.

Жесть, мне б такую скорость :(

PS Теперь главное до выходных слюной не захлебнуться :D

Ссылка на комментарий

Появился русификатор

http://www.filefront.com/14852959/Rus.rar

Установка:

Скопировать файлы: singleplayer_ru-ru.tlk и singleplayer_ru-ru_f.tlk

в папку \Dragon Age\modules\single player\data\talktables

Скопировать файлы: core_ru-ru.tlk и core_ru-ru_f.tlk

в папку \Dragon Age\packages\core\data\talktables

запустить лаунчер и в конфиге выбрать рус язык

Озвучка остается английской

 

ЗЫ: Всё, я там)))

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

А я эльфом-магом начал... Сюжет конечно круто проворачивается. :) С английским у меня отлично, так что погружение полное. Озвучка классная. Медведь в "астрале" понравился - так явно чувствуется, что ему все впадлу... :)

Ссылка на комментарий

2xcb

20 Mбит. как раз для такого и брал тариф.

Цивилизация однако :) У нас 4 мбит номинальных максимум... на деле конечно это 400 кбит :)

Ссылка на комментарий

2Konst

а про Лицензию ничего не слышно? а то англияский не потяну настолько.

 

PS у нас пока тоже редкость. но 8 гектар за час - это впечатляет :)

Ссылка на комментарий

2xcb

а про Лицензию ничего не слышно? а то англияский не потяну настолько.

Как не слышно? Сегодня в магазине «Союз» (Москва, ул. Пятницкая, 29) с 14:00 до 19:00. Пройдет Марафон с призами, и начнутся продажи, но только там. Для остальных с 6го. А вот электронная версия то ли сегодня, то ли завтра будет разлочена - не помню точно.

Ссылка на комментарий

2xcb>

русификатор что я выше дал (3 Мб) - от русской лицензии. Все становится как в локализации кроме озвучки. Я очень доволен все отлично. Можно и озвучку качнуть (1,9Гига) отдельно.

Ссылка на комментарий

2lol

Спасибо - полагаю скоро копию лицензионки положат раз продавать начали. Там целиком все будет.

 

ну вот - лежит :) утром гляну что за вещь.

Ссылка на комментарий

Погонял, игрушку вчера немного, весьма симпатично. Из минусов на мой взгляд не очень удобное управление, хотя возможно дело в том что я прпосто не люблю командные РПГ, а оно заточено на управление командой. Из субъективных минусов это пожелание поскорее и помучительнее сдохнуть всем создателям анимешного оружия и доспехов.

Ссылка на комментарий

Погонял вчера игрушку помногу, Биовэр-биовэром. Интересный сюжет, запоминающиеся персонажи, безобразные локации и вялое развитие персонажа. А боевая механика похоже взята из Ворлд оф Варкрафт?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.