Dragon Age: Origins - Страница 20 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Dragon Age: Origins


Konst

Рекомендуемые сообщения

2akyn

А я уговоры всегда стараюсь максимально быстро на 4 прокачать...вылазит много интересного!

Ну еще бы, только если магом они качаются на первых левел апах, то воину и роге для прокачки оружейных навыков все же нужно один или даже два раза взять боевую подготовку, но воину мешает даже не это, а то, что харю качать надо, хотя требования для первых уровней убеждения и вполне демократичны. Но фак есть факт, для любого ГГ убеждение (вместе с боевой подготовкой) самый важный навык, все остальное совершенно не критично и качается сопартийцам (благо им убеждение совершенно не нужно). Но все-таки интересно, другие умения влияют на диалоги? Точно помню что в квесте на помощь эльфийской животинке идет проверка "выживания", а есть еще подобные моменты?

Ссылка на комментарий

Есть и в других квестах условия на профессии:

1) в Лотеринге квест на изготовление ядов требует наличия навыка хотя бы у одного сопартийца

2) в Лотеринге квест на изготовление ловушек требует наличия навыка хотя бы у одного сопартийца

3) В Денериме квест Проныры на квартирную кражу у любовницы Хоу требует класса разбойник и наличия стелса у главного героя (и, возможно, взлома?).

Возможно у Проныры есть варианты с карманными кражами, но у меня по ним был 0 (у Лелианы 4), так что диалог не состоялся :( Но намек был, так что прокачаю кражу, подойду еще раз.

А может и еще что есть.

 

А в квесте на галлу навык выживания долен быть у кого и какого уровня?

Ссылка на комментарий

2RedKnight

В Денериме квест Проныры на квартирную кражу у любовницы Хоу требует класса разбойник и наличия стелса у главного героя (и, возможно, взлома?).

Ах да, там для рогов целая серия квестов вроде.

А в квесте на галлу навык выживания долен быть у кого и какого уровня?

У ГГ, а вот какого уровня не знаю, вроде и первого должно быть достаточно, но у меня его не было - не проверил :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

В остагаре есть квест на излечение от отравление дворянки во дворце принца белена, но там надо иметь то ли травника то ли яды на 4 уровне...так и не прошел у мори травник на втором был (я в остагар сразу прибег ибо гномом играл)

Ссылка на комментарий

А кто то выполнял побочные квесты которые возле башни магов дают , там места силы всякие и т.д.?

А вообще вчера прошел башню магов, ну не знаю , проблемы были только в тени и то от неуемного любопытства ,послушать что отжигают мертвые маги , но они какие то подозриттельные, чуть что сразу фаербол в грызло кидают:)

ЧТо с демоном праздности, что с Ультредом как то быстро их разрулил , правда к чести Ультреда могу сказать что Винн он успел сложить, но то сугубо по недосмотру. Демон Праздности вообще не впечатлил , играю правда на нормале) Но второе прохождение планирую уже на харде)

Пы.Сы. Морри - женщина, готовая отдаться за старую книжку :D

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

А кто то выполнял побочные квесты которые возле башни магов дают , там места силы всякие и т.д.?

Квесты сообщества магов и на досках объявлений? Ну когда нет денег можно, да и чуть-чуть экспы тоже приятно, но в целом они не особо интересны :(

чуть что сразу фаербол в грызло кидают

Дык к ним надо в огненной форме приходить, вот это самый смак - вбегаешь в центр комнаты и в тебя сразу пара файерболов, а если успеешь - и сам себе под ноги кидаешь... все разлетаются в стороны, а поднимаешься только ты, отряхнулся и пошел в соседнюю комнату над магами глумиться :)

Морри - женщина, готовая отдаться за старую книжку

Тебе для этого еще и книжка понадобилась? :D В моем случае книжка только разнообразия привнесла, Морри там видать не только темные ритуалы обнаружила :D

А вообще Морри украшения предпочитает. Книжки больше любит старушка Винн, благо она не готова за них отдаться :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2 Archer Navarra

Я квесты круга магов тоже прошел - как дающиеся у башни, так и в других местах. Они попутно, в разных локациях и в пути между ними, и быстро проходятся.

 

Позаковыристей побочные квесты в башне магов: Страж Предела и Науки Призыва. Первый из них рекомендую пройти - полезный дроп. Но вот кроме заковыристости интереса в них немного, кина нету.

Ссылка на комментарий

2Konst

А вообще Морри украшения предпочитает. Книжки больше любит старушка Винн, благо она не готова за них отдаться 

Вообще странно у Лианы отношение ко мне в районе 80 , а секаса как не было так инет .. Странная женщина.

Винн меня не возбуждает ... По правде говоря я ее сначала шлепнул, но потом подумал и перезагрузился... Во воторой раз буду играть за йольфа -рога всех убью один останусь.:)

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Вообще странно у Лианы отношение ко мне в районе 80 , а секаса как не было так инет .. Странная женщина.

Там в диалогах надо правильно варианты выбирать, в отличии от Морри - сама она не набросится, с другой стороны - ей абсолютно безразличен пол ГГ :)

Винн меня не возбуждает

Ты ее тоже :) С ней даже теоретически, найдись эстеты, ничего быть не может, оно и к лучшему.

о воторой раз буду играть за йольфа -рога всех убью один останусь

Кстати, если взять в башню магов Морри, то при выборе определенных вариантов в диалоге с Винн, старушка на вас набросится, чтобы пасть смертью храбрых :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Кстати, если взять в башню магов Морри, то при выборе определенных вариантов в диалоге с Винн, старушка на вас набросится, чтобы пасть смертью храбрых 

Так и было.:)

Ссылка на комментарий

А зачем Винн убивать-то? Во-первых, она и Морри (и в меньшей степени Алистер) классно отжигают. Во-вторых, весьма полезный персонаж. Пожалуй, второй по полезности после Морри. Морри зажигает как Б-52 напалмом, Винн ее хилит. В такой ситуациям танкам лучше в сторону врагов даже не соваться, чтобы от масс эффектов не получить. В последнем энкаутрере с силами тьмы Винн и Морри вынесли штук восемь лучников, пока ГГ с Алистером ковыряли одного Крикуна. Комбинация руна паралича от Винн и Вьюга со Штормом и Цепной молнией от Морри, как правило достаточна для любой кучи мелочи.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2akyn

У тебя русская? Там глюки с контентом по моему. Лучше на паритцо...с контентом.

А какие глюки?

Кстати собственно кто-то устанавливал DLC "Warden's Keep", я ещё жду "Return to Ostagar".

Начал по-второй за воина нобла, уже на харде, Круг магов прошёл, теперь все тексты читаю и стараюсь пройти со всеми побочными квестами. В Лотеринге получил специализацию витязя (champion), халява :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Кстати собственно кто-то устанавливал DLC "Warden's Keep", я ещё жду "Return to Ostagar".

Эх, охото конечно поиграть бы было, но возможности купить нет :(

Ссылка на комментарий

2MARIAN

У меня лицуха, я не удивляюсь. a спрашиваю, потому как хочу себе прикупить те DLC

Проблемы c DLC у русскоязычных пираток. На лицензии все нормально.

Ссылка на комментарий

2MARIAN вобще-то если у тебя лицуха, не "перепроданная", то первые два длс тебе должны подкатить бесплатно...

Ссылка на комментарий
вобще-то если у тебя лицуха, не "перепроданная", то первые два длс тебе должны подкатить бесплатно...

Так и есть, я и не спрашивал об "Узнике камня" и "Доспехе кровавого дракона", а спрашивал о "Warden's Keep" и "Return to Ostagar" :)

Теперь прояснилось что проблы с DLC у пираток :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Теперь прояснилось что проблы с DLC у пираток

да нету там уже проблем вроде... :)

А возвращение в Остагар вроде еще не вышел...

Ссылка на комментарий

Дошел до Праздности в Сломанном Круге, пока шел отметил для себя два момента:

1) при первом прохождении пропустил кучу всего, тем более, что тогда еще про таб не знал.

2) проходить стало намного легче, если и перезапускался, то может один раз, в первое прохождение было очень тяжело.

 

Самое интересно, что я иду партией ГГ с двуручем, Стен с двуручным топором, Лилиана и Винн. (при первом были Алистер, Морри и Винн). Казалось бы два двуруча в партии нафиг не нужны, однако ж все бои довольно легко проходили, даже ревенанта из бутылки без особых проблем завалил, благо припарки были :) Очень неплохо показала себя абилка устойчивости у двуручей в комбинации с землетрясением, пока противники пытаются подняться их можно спокойно охаживать дрыном по голове. А уж когда мой ГГ взял меч что с +10 урона по драконам (в первый раз я этот квест вообще пропустил, как и науку призыва), то совсем хорошо стало, а на следующем уровне я смогу удар с масс дамагом взять из третьей ветки двуручника :) Винн кстати я в первый раз как-то не оценил, может потому, что толку от ее бафов для партии из трех магов и милишника никакого, а вот при трех милишниках эффект очень даже чувствуется.

Ссылка на комментарий

Камрады, скоро уже подберусь и я к этой игре.

 

Кто может посоветовать, как лучше подобрать и развить партию: ГГ(воин-дамажер или бэтл-маг), маг-хилер, танк, вор (если ещё и из лука подсобит - вообще хорошо)? Спойлер можно спрятать цветом :D

Ссылка на комментарий

2Damian

Кто может посоветовать, как лучше подобрать и развить партию:

Имхо, если не на найтмаре то можно просто из симпатии брать :) Да и менять можно постоянно, экспериментировать. Я вот во второе прохождение стараюсь всех партийцев использовать, бо жгут они в диалогах и с ГГ и друг с дружкой, иногда бежишь по карте, а позади тебя партийцы шпильки друг другу кидают, вообще все персонажи очень интересные а уж их бзики и скилеты в шкафах тем более.

Классический вариант партии тобою описанный рулить конечно будет, но при желании можно хоть в три мага или вообще без оных играть, ну и в некоторых ситуациях один сопартиец может быть полезнее другого. Вообщем ты их увидишь - сам решишь, кого ты сможешь заставить себя оставить на скамейке запасных. Мне иногда ГГ в лагере оставить хотелось :D

Вообще ролевая система не очень сложная, все вполне наглядно и запороть билд маловероятно.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
А уж когда мой ГГ взял меч что с +10 урона по драконам

Токмо что завалил им Флемет (в первое прохождение пожалел ведьму. Я даже подумать не мог во что она обернеться!), Шейла - красавица с огнеными кристалами, всё пламя и все тычки на себя взяла, а ГГ сзади драконшу лупил, Лилиан пуляла стрелами, а Винн хилела.

Винн кстати я в первый раз как-то не оценил, может потому, что толку от ее бафов для партии из трех магов и милишника никакого, а вот при трех милишниках эффект очень даже чувствуется.

Без неё вориорам никак :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.