Столетняя война II - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2fon Star

расскажу как делал я... старую папку текст сокранил в архив текстолд... и разархивировал из архива файлы поверх тех что были в папке текст в папке SEGA\Medieval II Total War\mods\HYW_II\data\text

Как ни странно, все сделал так как ты, но стоит тока поменять папку на ту, что выдали в этой теме как руссификатор, при запуске компании, игра вылетает.Возвращаю на место старую папку на английском, все работает как и было.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    118

  • Earl_Gray

    122

  • Hornet

    105

  • -Sasha-

    97

надо не менять... а записать поверх потому как там не все файлы переведены... если просто тупо заменить то не будет четверти файлов

 

Грей, ты не путай заменить папку с записать поверх... если записать поверх то оно заменит только изменненый файлы, а те который не тронутые оставит как есть

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

Именно, что не поверх! Еще раз повторяю, что часть файлов перевода я просто выбросил за ненужностью. Я принес перевод домой (тот же самый архив, что выложен для скачивания), переименовал (!) папку text в text1, а потом просто распаковал архив, в результате чего появилась НОВАЯ папка text. Я уже погонял мод дома, заставив комп играть вообще за все фракции. Ничего не вылетало. Загружался и отдельно за Францию - все работает!

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2fon Star

надо не менять... а записать поверх потому как там не все файлы переведены... если просто тупо заменить то не будет четверти файлов

Какие именно файлы перенести из архива в папку, если там не все стабильны?

2Earl_Gray

переименовал (!) папку text в text1, а потом просто распаковал архив, в результате чего появилась НОВАЯ папка text.

 

У меня после такого вообще игра не запускалась.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Папки text и text1 у тебя должны лежать рядом. Проверь, так ли это. Есть вариант, что у тебя файлы распаковались без создания папки text.

 

И еще, загляни в папку text. Есть вариант, что у тебя там внутри лежит еще одна папка text, которая создалась при разархивации, если ты руками перед этим сам создал папку text.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

 

Запахал теперь русик, с этими папками голову сломаешь, в созданную папку text1 положил все файлы, что были в text на инглише, а из папки text все файлы удалил и поместил все файлы, что были в архиве для скачивания.Все пошло.Теперь можно сарделю начинать.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

сделал как ты сказал... гониво... немекие полководцы вообще без особенностей стали... мне кажется что писать все же надо поверх

Ссылка на комментарий

2fon Star

Проверил только что - есть особенности у немецких полководцев! Причем проверил дважды, сперва на русифицированном варианте, а потом на исходном (переименованием папок text -> text2, text1 -> text). Единственное отличие (но это ксается нетолько немцев) - отсутствие характеристики Верность. Я это видел и раньше, но искать не стал, где надо менять, поскольку для игры это не критично.

 

Да и вообще, зачем писать поверх, если я специально правил и удалял все лишнее из папки text а потом что получилось сархивировал и выложил для скачивания! :)

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

у меня пустой полководец в Дюсельдорве (там еще надписи город нету) и правее Метца... проверь... и основная менюшка пустая

выйди в аську

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Поправил видок на скорую руку...

 

Это разархивировать с заменой старых файлов

в папку Data/loading_screen/

http://slil.ru/27982300

в папку Data/Menu/textures/

http://slil.ru/27982287

в папку Data/Menu/

http://slil.ru/27982303

Ссылка на комментарий

камрады, повер"те, дат" ребелам ходит' 1-ми - оч. бол"шое заблуждение, замордуетес' с ними без меры

фактически, это игра вслепую, когда как по логике, у полноценной фракции, как у более осмысленной стороны в игре, должно быт' преймущество перед мятежным сбродом, респанующимся как и где угодно, ввиде ориентировки на этот респ

Ссылка на комментарий

на русском очень много косяков... самый главный нельзя сохранится... поэтому я вернулся на аглийскую версию... еще мы с Али поменялись... я беру СРИ он Наварру

 

предлагаю уже начинать игру

 

правила стандартные... играем по механике... потери подсчитываем по согласованию сторон

 

давайте договоримся строения ни рушить ни при каких обстоятельствах... и так тяжело там будет подымать это все...

 

по ребелам первые 3 хода воюем против ИИ(игрок за ребелов просто делает пустой ход)... на 4 ход до 7 го за ребелов воюет человек, но он не предпринимает активных действий против фракций.... после 7го хода ребелы вольны делать что хотят

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Признаю свою ошибку. В переводе я переусердствовал и лишнего удалил 2 файла - tooltips.txt и tooltips.txt.strings.bin

Если их вернуть из прежнего варианта перевода - будет работать лучше :)

Что касается игры, то принципы, которые объявил fon Star меня устраивают. Думаю, что можем попробовать начать без админа - игра пробная, может и не пойдет, так что пока можно не заморачиваться.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Что касается игры, то принципы, которые объявил fon Star меня устраивают. Думаю, что можем попробовать начать без админа - игра пробная, может и не пойдет, так что пока можно не заморачиваться

ребелы нам все равно нужны..пускай и будет админом.

Ссылка на комментарий

хорош бузить...Грей лучший админ и ребел не хуже будет.... а Антиох и Цудрейтар пусть решат между собой кто берет Бургундию.... все поехали не фиг тормозить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.