Столетняя война II - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    118

  • Earl_Gray

    122

  • Hornet

    105

  • -Sasha-

    97

хорошо давайте определимся с ребелами и можно начинать... как компромис... предложу стартовые ребельные города оставить под управлением ИИ, пусть минорные нации хоть как то подымутся... а всех бродячих и после 3 хода захваченные ребелами города отдать под управление человека... так пойдет?

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Компромисс на 3 хода ИИ меня вполне устраивает. Только сразу определимся давайте, взятие городов у ребелов тогда против ИИ отыгрывать будем или против людей? Кроме того давайте договоримся, что рассматриваем ребелов именно как мятежников, то есть они в принципе не могут ни по механике игры, ни по правилам быть в сражении союзниками какой-либо нации, ибо мятеж это анархия и нацелен он против всякого упорядоченного руководства в принципе. Для организованной поддержки есть другие игроки и политика с ними.

Ссылка на комментарий
предложу стартовые ребельные города оставить под управлением ИИ, пусть минорные нации хоть как то подымутся... а всех бродячих и после 3 хода захваченные ребелами города отдать под управление человека

а как эту шнягу технически реализовать? Передать ребелов человеку с адм. панели на х-ый ход?

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

 

стоп ... стартовые города ребелов они так и остаются ребельными и под управлением ИИ как в цивиле так и в боях ... надо жать возможность минорным тоже, что то поиметь, вгородах уж больно сильные гарнизоны... а все новозахваченное и появившееся это уже управляет человек...

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Да, именно передать! Я как админ глобалки это делал без проблем.

 

2fon Star

В принципе согласен. Я вчера отыгрывал сингл за Бургундию, так один городишко взял у ИИ с трудом, там был действительно сильный гарнизон. Против человека вряд ли бы это удалось сделать, поскольку многих врагов тупо пострелял лонгбоуменами со стен.

Ссылка на комментарий

2fon Star

Если вылазку делает человек или ИИ? Если ИИ, то надо проверять, что будет, если человек ее делает, играя за ребелов...

Ссылка на комментарий

2fon Star

Проверь, пожалуйста повторяемость. Может быть какой-то локальный сбой, а не хроника. По крайней мере очень бы хотелось в это верить :)

Ссылка на комментарий

Сыграл за Фландрию (у меня версия интернетваровская а не Греевская)...вылазка из Льежа была ИИ-шная.

Не вылетело :)

НО....вообщем я нажал "Покинуть битву. Появилось сообщение о ничье. И ребельные войска вылетели из крепости а мои оказались внутри не потеряв ни одного воина.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Попробовал я поиграть за ребелов без всяких тормозов действий на старте. На 3-4 ходе при штурме Брюгге против ИИ-фламандца при загрузке битвы тоже получил вылет. Загрузился несколько раз, пробуя разные варианты - вылет повторяется. Тогда нажал кнопку автобоя - город был взят без проблем. Видимо в моде есть какая-то нестабильность при загрузке битвы с ИИ (касается это только ребелов или и с другими фракциями тоже возможно - не знаю). Но если мы станем играть между людьми - это не так критично. Либо ситуацию разрешаем автобоем, либо, если не получается, побежденный распускает войска, а победитель, если захватил город, просто занимает его на своем ходе. В общем, мне кажется, что проблема с вылетами решаема, ведь они возникают при битве против ИИ.

Ссылка на комментарий

ну а кто потянет то админа?... у нас единственный кто был админом на твове в хотсите это ты...

 

я пригласил Гуля... посмотрим, что он скажет

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

я пригласил Гуля... посмотрим, что он скажет

Я категорически против Гуля :) предлагаю Валдара

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

мля... Хорнет ты категорически против всего... я хоть компромиссы ищу, а ты все отрицаешь... че за фигня... чем те уже Гуль не угодил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.