Столетняя война II - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Вообще я предлагаю не делать скороспешных выводов, а погонять мод в сингле за "свои" фракции, чтобы явно увидеть проблемы, а не выдумывать их исходя из стартовых условий. Я вот пока еще мод сам не гонял, так что выводы определенные делать не могу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    118

  • Earl_Gray

    122

  • Hornet

    105

  • -Sasha-

    97

Вообще я предлагаю не делать скороспешных выводов, а погонять мод в сингле за "свои" фракции, чтобы явно увидеть проблемы, а не выдумывать их исходя из стартовых условий. Я вот пока еще мод сам не гонял, так что выводы определенные делать не могу...

Вот вот.. Я тоже пока не знаю. Давайте до затрашнего дня отложим?

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Так никто никуда пока коней и не гонит. Нам еще предстоит правила согласовывать. Да и вообще стоит убедиться в устойчивости работы сборки и самого мода, чтобы потом не обломаться из-за проблем с вылетами...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Качаем и тестируем сборку мода под хотсит.

 

1. Скачиваем архив: http://rapidshare.de/files/48321722/HYW_II.rar.html и распаковываем его в папку с модами. 2. Скачаваем bat-файл: http://rapidshare.de/files/48321749/HYW_II.bat.html и помещаем его в корневую папку игры. 3. Запускам сборку при помощи bat-файла.

 

Не пашет, bat-файл мелькает на момент и исчезает, запуска игры не происходит.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

я беру эту Фракцию))

 

и батник у меня нормально запустился... Саша может ты чего то напутал?

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Я делал сборку на работе. Сейчас вечером принес домой те же файлы, что выкладывал для скачивания и поставил на домашний комп. Все работает. Отыграл битву за Бургундию - пока что не вылетало...

Ссылка на комментарий

у Саши у же все получилось... я с ним связался по скайпу и все ему разьяснил... у него все работает... можем еще раз сделать перекличку по фракциям и начинать если все готовы

Ссылка на комментарий

Я смогу начать не раньше понедельника... К тому же мод скачал, а батник еще нет - злобный сайт говорит, что надо два часа подождать (или деньгу платить, жадюга)...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Можно поступить проще. Отрыть блокнот, написать в нем:

 

kingdoms.exe --features.mod=mods/HYW_II

 

и сохранить под именем HYW_II.bat (в принципе можно и любое другое с расширением .bat) в корневую папку игры :)

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

осталось только дождаться Вульфа... если он возьмет СРИ начинаем... и вопрос по ребелам... ребело то ИИ, но бои за них будут играть живые люди или тоже ИИ?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, все заработало... Только в онлайн зайти не удалось... Правда, возможно я напутал с логином/паролем... Кто-нибуть пытался на сервер попасть?

 

Ох, сколько же пров на карте... А сколько генералов! Я столько не запомню... :)

 

Да, еще вопрос... Я так понял, в игре вообще нет наемников? Или они со временем появятся?

Ссылка на комментарий

проверил ... заходит в онлайн... по наемникам их и в битвах обычных нет... так что скорее всего и не будет

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

Еще надо с правилами определиться и админа выбрать - ведь ему тоже надо данный мод себе поставить и игру создать. Я насчет правил ничего сказать от себя не могу, как решите, так и буду, но вот Hornet хотел играть по правилам Битвы Королей.

Ссылка на комментарий

та ну... тут будет много битв которые очень важны и отдавать на волю ИИ не хочется... я за полный онлайн, разве что стороны участники какой либо битвы в виду очень значительного перевеса одной из сторон или незначительности битвы договорятся проводить битву офлайн

Ссылка на комментарий

2fon Star

та ну... тут будет много битв которые очень важны и отдавать на волю ИИ не хочется... я за полный онлайн, разве что стороны участники какой либо битвы в виду очень значительного перевеса одной из сторон или незначительности битвы договорятся проводить битву офлайн

уж больно много задротства....

О пропустил классный старт.

Но заметил что ребеллы без хозяина. камрады я вернусь через две недели ровно. Если приймете буду сверепствовать серыми.

серые будут ии-шными

Ссылка на комментарий

Я отыграл с десяток ходов в сингле - ребелы не так уж и зверствуют. Мне кажется, что их можно передать человеку, иначе они будут слишком пассивны. В стада им объединяться будет проблематично - карта большая, пока дойдут друг до друга их по пути кто-то порешит. Зато они смогут прятаться в лесах и устраивать засады!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.