Столетняя война II - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Так, минуточку... Вот тут я не согласен... Я же дважды пости цитату, написано "Вообще следует запретить на первом ходе атаки кораблей", а не "Вообще следует запретить на первом ходе атаки кораблей В ПОРТАХ"!

 

Конечно, я могу заблокировать флот... Я вообще много чего могу именно потому, что хожу первым... Например каждый год гонять по морю французский флот, не топя его... Франция не сможет им двигать в свой ход и я буду играть им в пинг понг потому, что ХОЖУ ПЕРВЫМ...

 

Я и заблокировал флот в порту именно на основании нами проговоренного... Франция может порт защитить, это честно... В следующий ход может атаковать мой флот, если я не уберусь, и это тоже честно... В чем перекос?

Вообще же выключать флот из агрессивных действий в то время, как идет война - бредом отдает...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    118

  • Earl_Gray

    122

  • Hornet

    105

  • -Sasha-

    97

По-моему у французов есть право топить в открытом море на первом ходу, но не в портах - вот тту я понимаю, а так выходит, что ты мне прибыль урезал с морской торговли на первом ходу, а у самого прибыль в порядке, нет, так не годится.

 

И еще, постройки рушить можно или нельзя в игре?

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

И еще, постройки рушить можно или нельзя в игре?

смотри в шапку

Строения не рушить ни при каких обстоятельствах - и так тяжело там будет подымать это все.

 

 

 

ЗЫ ну что будем заново ходить :(

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2DimProsh

Согласен, была нечеткость формулировки! Но ведь ты сам почувствовал это, потому и стал уточнять :)

2-Sasha-

Давайте тогда договоримся, пусть все-таки первый ход корабли не топим вообще (иначе придется заставить Англию переделывать ход и мы так никогда не начнем). Атаку же французских портов англичанами будем расценивать как явный акт объявления войны Франции.

Я гляжу в международном плане Франция пока в более выгодном положении, чем Англия, поскольку соседи к ней уже ломанулись мир заключать :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Чтож, если возобладает такая трактовка, то мне нужно будет переделать ход... Ибо я ориентировался на то, что было написано: "Блокировать порты можно, атаковать корабли нельзя"...

 

2Earl_Gray

Вот именно, уточнил и получил ответ - нельзя топить корабли, а не нельзя топить корабли в портах... Возможно, надо было разобрать ситуацию в деталях "Если я то, то Франция это"...

 

Так у Франции они хоть есть, соседи-то... "А у меня подружки - пиявки, да лягушки"... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

 

Ждем тогда от тебя хода переделанного, или соглашайся на потопление кораблей на первом ходу в море, но не в портах.

Так у Франции они хоть есть, соседи-то... "А у меня подружки - пиявки, да лягушки"...

У тебя подружки - деньжишь до куя

Ссылка на комментарий

Гладкая, твердая, подметенная ветром дорога... Ну, вы знаете...

 

Ход Франции на фтп...

 

А я то думал, что хоть сегодня высплюсь... Надеюсь, больше перехаживать не придется... :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Франция, 1337 год от рождества Христова.

 

Резкий рост коррупции во всех провинциях поражает размерами, больше 1/3 экономического обеспечения Франции сжирают воры и преступники.

-На севере же скапливает силы Англия.

-На юге Франции бушуют недовольства и возможны востания в поселках.Расчитываем на дружескую позицию со стороны Арагона.

-На востоке же затишье перед бурей, с Бургундией наладим отношения чуточку позже.

-На западе же концентрируем силы против англичан, население явно недовольно окупацией английских захватчиков, сам король Филипп IV будет командовать армией штурмующих, пощады не ждите.

 

Ход Священной Римской Империи на фтп.

Ссылка на комментарий

В Империи смутные времена... казна пустеет на глазах... в соседних городах засели огромны армии... Имперские войска осадили оплот мятежников Люксембург

 

ход Наварры пока у меня лежит... придет Арчер за Али походит

Ссылка на комментарий

Савойский ход на фтп.

 

У нас в Бургундии всего мало, а вот бургундского - много. Его вчера и пили. :) В честь закладки в Лионе здания городского собрания - быть может там нам удастся обучить пару бестолковых школяров международным отношениям. Говорят так же, что один оборотистый лионец обратился в магистрат за разрешением на торговлю как в герцогстве так и за его пределами. Посмотрим на следующий ход, что из этого выйдет. Герцог же отправился на войну с вольным городом Безансон.

 

Комрадам Димпрошу и Грею респектищще за визуальное оформление игры и портирование мода в кингдомс.

Ссылка на комментарий

Дык тестировал, все ок было, ток щас я переставил мед, поставил опять мод и все улучшения и началась такая фигня. А там собсно сам файл с модом не поменялся? А то я ставил тот первый.

Ссылка на комментарий

2Friedrih

По идее ничего принципиально не поменялось. Да и при перестановке не нужно было папку с модами сносить напрочь - достаточно просто скопировать ее куда-нибудь, а потом вернуть на вновь установленную игру. Сами моды файлы игры не меняют и если они рабочие, то копирование их из прежней установленной игры ничего испортить в ней не может! Я вот установленные или правленные моды ношу с работы домой просто на флешке, чтобы оба варианта были тождественные. А теперь трудно сказать что там получилось...

 

P.S. Я пробовал залить архив с модом на ФТП, но там объем ограничен 100 Мб, так что по достижении предела копирование просто прекращается.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.