Столетняя война II - Страница 13 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

мож, автобой? ...а то в лом для такого маленького сражения кучу приготовлений делать..

 

Нет уж, автобоем можно еще и не такие итоги вывести с пересейва, сражение есть сражение.

 

Что-то ты увиливаешь батенька :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    118

  • Earl_Gray

    122

  • Hornet

    105

  • -Sasha-

    97

2-Sasha-

какой тебе скриншот нужен?..Со страт. карты или с тактической?

 

самое важное, нужно сделать королевских бодигардов он-лайн.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

какой тебе скриншот нужен?..Со страт. карты или с тактической?

 

Конечно, и стой и с этой, чтоб я мог снять сам координаты и убедится, сходится ли твоя карта с моей.

Ссылка на комментарий

2fon Star

при такой расстановке вообще не вижу смысла проводить битву...Саша зачем тянуть время??

 

Хорошо, пусть проводит автобоем, но отряд арбалетчиков у меня считайте всеравно цел.

Ссылка на комментарий

почему цел?...у нас отступления не прокатывают

 

Саша, давай играть нормально ... что это за выкрутасы... мы и таблицы не делали потому, что все люди понимающие и договориться о потерях сможем... ты либо включай понималку и играй с людьми без всяких мелочностей(ведь понятно что гибнут два отряда и там без шансов... арбов хавают бодигарды, а потом просто арбы отсреливают алебардистов убегая от них... а когда заганяют алебардистов те сами сдатуться при виде превосходящего противника... так что там битва вообще без потерь... ) или ты просто дождешся того что опять начнууться скандалы и поставят вопрос о передачи Франции кому то более адекватному... прояви понимание и вежливость и играй с уважением...это не глобалка!!!

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

 

Саша, давай играть нормально ... что это за выкрутасы... мы и таблицы не делали потому, что все люди понимающие и договориться о потерях сможем... ты либо включай понималку и играй с людьми без всяких мелочностей(ведь понятно что гибнут два отряда и там без шансов... арбов хавают бодигарды, а потом просто арбы отсреливают алебардистов убегая от них... а когда заганяют алебардистов те сами сдатуться при виде превосходящего противника... так что там битва вообще без потерь... ) или ты просто дождешся того что опять начнууться скандалы и поставят вопрос о передачи Франции кому то более адекватному... прояви понимание и вежливость и играй с уважением...это не глобалка!!!

Не надо так вспыльчиво, так как с поля боя в онлайне при 50% потерь, согласно правилу можно отступить с поля боя - соответсвенно и 2 отряда увалить не удастся, в отличии от одного, а кроме того осатточная стоимость.

 

А то, что ты описал, то это сразу видно, что не автобой, а игра в ручную с ИИ, потому как при автобое остаток от солдат всеравно остается, так как они убегают с места битвы.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

если первых атаковать арбов то удасться увалить 2 отряда при чем играю против живого противника т.к. отряда со старта находятся в разных точках и бодигарды до арбов успеют быстрее алебардистов... по результатам автобоя посмотришь кого распустить

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

если первых атаковать арбов то удасться увалить 2 отряда

 

Почему ты так подумал, я ведь могу расставляться на стратегической в любом положении, согласно девятки.А войска у меня на вес золота.

Да хоть и арбов увалит, так отряд воинов с вужами убежит, пусть он их хоть геной пробует догнать, а то ведь есть и риск его загубить, арбы до них не достанут.

 

Даже нападая на арбов, то стоя там, где им указывает ИИ, как и моему подкреплению из воинов с вужами, воины с вужами успевают у карсной сбежать, если внимание будет на арбалетчиках, ведь фламандцы тоже будут расставляться, как покажет ИИ, если за вужами погониться, так арбы убегут, в любом случае сопротивление ему хоть в один отряд нанесет потери.

 

А табличка для компании нужна, без нее нельзя.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

Французские войска были разбиты...Хотя битвой это было трудно назвать, помахали руками не нанеся друг другу значительного урона :)

056c77ae3cf4t.jpg

Ход ребелов на ФТП

Ссылка на комментарий

Зима 1338 года от Р.Х.

2489230b12c0t.jpg

В праздном бездействии свободные города и независимые сеньоры подпадают под власть сильных и организованных соседей. Среди населения растет недовольство политикой своих правителей, покорно склоняющих голову перед грубой силой империалистических государств. В этой связи на заседании Верховного Совета Союза Свободных Самодостаточных Ребелов (ВС СССР) было принято совместное решение посмотреть на развитие ситуации летом, после чего всему населению с оружием в руках начать сопротивляться алчным агрессорам, поправшим право на самоопределение народов СССР.

 

Ход Англии на ФТП

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Вопрос по правилам... Как мы играем битвы вокруг городов? В Глобалке (да и во всех прочих кампаниях вроде) все осады играются на карте с городом, даже если идет атака со стороны подкрепления на осаждающую армию... Мы так же будем играть?

Ссылка на комментарий
я думаю что если в красный квадрат попадает город то и битва играется на карте с городом

Ок, значит так и будем играть... И, следовательно, в битве у стен участвуют все армии, что стоят у стен + гарнизон + деблокирующие армии (если таковые имеются)... Исходя из этого и будем расставляться...

 

Ход скоро будет...

Ссылка на комментарий

2Ali

Тесты передавать будем??? или играем без ТЕСТОВ?

Несмотря на то, что я буквально вчера выступал против тестов в глобалке - здесь я выскажусь за тесты, поскольку супердержавами трудно управлять и им на самом деле есть необходимость заранее все продумать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.