Столетняя война II - Страница 18 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

В горном королевстве практически тихо т.к. денежные средства были потрачены всего на одну нужную постройку и к следущей зиме мы получим плоды трудов наших. Торговый дом занялся увеличением брибылей от шахт возведенных не давно. Налоги по всей стране были сформированы в более лояльной политике по отношению к населению королевства.

Король Педро 4-й усилил группировку под Пау, но пока временнит со штурмом т.к. все же предлогает Филлипу решить наши соседские отношения без кровопролития путем диалога и принять наши скромные предложения озвученные ранее. Возможно мы готовы пойти на уступки, но нужен диалог, а не фырканье.

Дипломат от королевства Наварра, морем отправился в Савою для предложения торговых отношений.

 

Вот вродебы и все. Такое маленькое королевство, а на писанину пробило :)

 

Ход Бургундии на ftp.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    118

  • Earl_Gray

    122

  • Hornet

    105

  • -Sasha-

    97

Ход Савойи на ФТП.

 

Герцог продолжает осаду Бурга на Брессэ и ждет своего сына с подкреплением. До бургундцев донеслись слухи о английской победе под Кале - кровавая была битва говорят.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Построил казармы, но нанять никого не могуа нанять нужно.

 

Ты главное не забудь отряд фландрийских пикинеров в тяжелых доспехах роспустить, которых потерял при Кале :) .

Ссылка на комментарий

ход ребелов на ФТП.

Ты главное не забудь отряд фландрийских пикинеров в тяжелых доспехах роспустить, которых потерял при Кале

только об этом всю неделю и думал :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Я передал все фракции под управление ИИ, кроме Фландрии и отмотал ход. Все нормально - набор станет возможен, правда придеися подождать...

610ef8aa4721t.jpg

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Я передал все фракции под управление ИИ, кроме Фландрии и отмотал ход. Все нормально - набор станет возможен, правда придеися подождать...

я все починил :) не стоит беспокоиться :)

Ссылка на комментарий

Зима 1339 года (или 1338?) от Р.Х.

5b2510076448t.jpg

Итак, СССР приступил наконец к активным действиям. В Испанской ССР наши армии под командованием Дольче Регуэры начали продвижение в сторону Бургоса с тем, чтобы при появлении возможности взять город в осаду. Порадовали вести и из Бургундской ССР. Есть подозрение, что герцог бургундский Эд IV так и не дождется подкрепления для взятия Бурга-на-Брессе, поскольку прямо за его спиной неожиданно появился отряд под нашими флагами с нулевой длиной хода. Видимо бургундские солдаты, видя алчность и несправедливость герцога, перешли на нашу сторону!

a7863435fb53t.jpg

Отряды во Французской ССР, Германской ССР и Итальянской ССР распределены по лесам и укрепленным позициям.

Не порадовали нас пока только братья из Английской ССР и Фландрийской ССР, не выставившие на поле боя ни одного человека. Надеемся, что это только временное явление и уже на следующем ходе (где-нибудь в окрестностях Лондона ;) ) наши братья окажут нам посильную поддержку!

 

Ход Англии на ФТП.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2Ali

Правильней в Наваррской ССР Ок?

А вот я когда Бургос возьму, и остальные территории кроме Наварры, ССР переименую :D

Иначе придется вместо Германской, вводить СРИшную ССР!

 

И вообще - мои ССР, как хочу, так и называю! :)

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Не порадовали нас пока только братья из Английской ССР и Фландрийской ССР, не выставившие на поле боя ни одного человека.

 

Везет же врагам нашим с миром и спокойствием в землях своих. :)

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Надеемся, что это только временное явление и уже на следующем ходе (где-нибудь в окрестностях Лондона  ) наши братья окажут нам посильную поддержку!

Здорово иметь все пароли, можно в будущее заглядывать... :)

 

Что ж, и в Лондоне найдутся рыцари, желающие завоевать себе или своей даме славу...

 

477d9af7c969t.jpg

Ссылка на комментарий

2DimProsh

На самом деле я паролями не пользуюсь (да и сдали их только две фракции - Англия и Фландрия). Есть такая волшебная команда clear_password <имя фракции>, которая позволяет просто убрать пароль у кого угодно. Я играю честно и открыто, поэтому признаюсь, что заходил под Англией, но не для того, чтобы что-то подсмотреть у нее (меня это по большому счету как ребела не интересует), а чтобы взглянуть на свои народившиеся войска, поскольку опыт показывает, что они появляются при начале нового хода. Иначе вполне может быть ситуация, когда кто-то втихую замочит вновь образовавшуюся мятежную армию, а я, да и остальные игроки, об этом даже не узнаем.

Что касается битвы, то готов попытаться провести ее сегодня вечером с 20.00 до 23.00 по Москве. В прошлый раз мне с Сашей не удалось сконнектиться (ошибка НАТ), так что даже самому интересно, получится ли на этот раз?

2Hornet

Фламандской
И вообще - мои ССР, как хочу, так и называю! 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
проверьт что бы ни укого из вас хамачи не стоял

Я даже не знаю, что это такое (хотя догадываюсь)... :)

2Earl_Gray

Я играю честно и открыто, поэтому признаюсь, что заходил под Англией, но не для того, чтобы что-то подсмотреть у нее (меня это по большому счету как ребела не интересует), а чтобы взглянуть на свои народившиеся войска, поскольку опыт показывает, что они появляются при начале нового хода.

Само собой... Никаких претензий... :)

готов попытаться провести ее сегодня вечером с 20.00 до 23.00 по Москве.

Я эту неделю в отпуске, так что теоретически могу в любое время...

Ссылка на комментарий

2Hornet

я так понял у тебя Кингдомз не-лицуха?

Не лицуха, но с ключиком. Мы со Старом года полтора назад играли в онлайне...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.