Столетняя война II - Страница 21 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2-Sasha-

Пока могу сказать только одно - при совершении хода за ребелов я не видел ни одного одиночного отряда, так что если жандармы перешли к ребелам, то это возможно было бы только уже начиная с нового хода. Хотя если они сами отбежали (что маловероятно в силу пассивности ИИ) и сели в засаду, то увидеть их я смогу только на своем ходе, поскольку снятие тумана войны все равно не показывает юниты в засаде, шпионов и убийц.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    118

  • Earl_Gray

    122

  • Hornet

    105

  • -Sasha-

    97

Камрады. вообщем я выбываю из игры.

У меня полетел Винт основной, игры нет. Придется покупать новый...короче это долгая песня.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Насколько долгая? А то может мы все же подождем?

пока куплю новый жесткий, пока установлю Винду. Пока поставлю М2ТВ...скачаю мод... это ппц.

Жалко так жесткий...и главное информацию уже с него не вернешь.

Ссылка на комментарий

Были одержаны победы над бандитами, грабившие французских крестьян на полях и на дорогах торговцев.Информацию всю залью на фтп чуточку позже.Все генералы в ходе боя остались живы.

9c01ef17a4ec.jpg

 

5840b9b1c012.jpg

 

Остался теперь ткоа Педро.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

Французы перебили значительно большую массу наваррской пехоты, но сами лишились подкрепления, состоящего из жандармов и вуажеров.Уходим в глухую оборону.А на штурм "По" они пойдут еще не скоро теперь :) .

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

2Ali

Форт не проблема

 

Да что там форт, когда главное, что поселок был защищен :) .Вы смотрите у себя там в Наварре, а то от бандитов будет нечем защищаться, перехватают все ваши земли на юге :) , тогда придеться задуматься о продвижении в глубь Франции :)

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Ты бы таблицу Димпроша просил бы сделать для себя.

Так каждый сам может сделать для своей фракции... Всего-то надо - вписать свои юниты вместо ванильных...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Так каждый сам может сделать для своей фракции... Всего-то надо - вписать свои юниты вместо ванильных...

Я в таблицах слабак+ работа очень плотная, времени почти нет. Прошу подсобить в этом плане.

 

P.S. Подскажите, я читал, что по найомникам, что то химичили. Все вышло?? Мы сможем в игре нанимать ребят?

 

2-Sasha-

Ну предполагать можно все, что угодно, а вот сделать.

Меньше слов, больше дела(с)

Давай ход передавай. Там увидиш:)

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Тут по нашей битве у меня вопрос спорный возник.

Я осаждал ты снимал осаду в месте с подкрепом. Когда на поле я твой подкреп обратил в бегство он попер в город, но если-б мы играли правильно и твоим подкрепом руководилбы еще ктонить то подкреп твой убег бы с карты. Вот я теперь в сомнениях правильно ты потери подсетаеш после битвы или???

Ссылка на комментарий

2Ali

Я в таблицах слабак+ работа очень плотная, времени почти нет. Прошу подсобить в этом плане.

Ок... Пришли мне таблицу с фтп или выложи ее на файлообменник (ifolder или slil), я добавлю твоих...

P.S. Подскажите, я читал, что по найомникам, что то химичили. Все вышло?? Мы сможем в игре нанимать ребят?

Ты не так понял... Я добавил в онлайн тех наемников, которых можно нанять в игре (их можно нанять в Ирландии и на острове Мэн)... Если их где-то еще можно нанять и они отличаются от тех, что я добавил - пишите, добавлю новых...

Ссылка на комментарий

Ход принял по аське.

 

2DimProsh

http://slil.ru/28136511

Табличка. Жду с нетерпением:)

2-Sasha-

86a1abbe9d19t.jpg

Как быть!? Я хочу атаковать форт малым отрядом, но т.к. у меня там просто капитан, ночным бойцом по механике я не могу этот отряд не использовать.

Мое виденье такое. Отряд Perpinya атакует форт (результат понятен т.к. у меня два стрелковых отряда) и присоединяеться к штурму города. Учитывая потери при вылазке у Наварры Генерал, 2-тяжкав,2-арба,1-альмаугир 4-ре тарана у Франции Генерал(покоцик обсудим в аське) 2-арба крестьянина, 1-вуажер.

2Earl_Gray

0061e31d4c72t.jpg

Стычка за мост.

Ссылка на комментарий

2Ali

За меня битвы проводит AntioX попробуй договориться с ним. В принципе я вечером и сам могу попробовать, но боюсь опять коннекта не будет...

Ссылка на комментарий

в Имерии все без особых изменений... обустраиваются города, укрепляются крепости, налоги уменьшаются народ чувствует твердую и заботливую руку Кайзера...

Ссылка на комментарий

2Ali

покоцик обсудим в аське

Он не покойник, на скрине не было видно иконки погибшего генерала, так что ты жульничаешь :)

 

Прежде, чем рассуждать, кто покойник, посчитай с прошлого боя потери и расформируй отряды, которые ты потерял, а потом скрин со штурмом в тему предъявляй :) .По я отыгрывать так и так буду, как и форт. :)

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

Франция, Лето, 1339 год.

 

- Галуа, наваррцев на юге захлестнула алчность и корысть.Их самозванец-король Педро по слухам собирается продвигаться вглубь страны, мы несем потери.Сначала бунтующий Нарбонне, теперь под ударом поселок, По.

- Я лично поеду на юг и посажу его голову на кол, чтобы Педро угомонился со своими аппетитами, - сказал Галуа.Собирайте войска, мы выступаем.

 

На севере войска отошли на позиции на мостах, только поселки с минимальными гарнизонами были оставлены в них с вассалами, да и кто бы мог бы остановить столь несокрушимую английскую мощь и их союзников-фландрийцев.

 

Заключили союз с Бургундией на востоке.

 

На западе выдавливаем последние остатки англичан из деревянного замка, взятого в осаду.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.