Столетняя война II - Страница 19 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Earl_Gray

Не лицуха, но с ключиком. Мы со Старом года полтора назад играли

возможно вы играли оригинальный М2ТВ а не в Кингдомз

Ссылка на комментарий
  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    118

  • Earl_Gray

    122

  • Hornet

    105

  • -Sasha-

    97

2Цудрейтер

А на этом уровне казарм у тебя там нанимается кто-нибудь по дереву построек?

У меня уже все нанимается...:) в крепостях с 1-го уровня казарм. вернул ванильный дескр и все стало на свои места.

Ссылка на комментарий
поскольку прямо за его спиной неожиданно появился отряд под нашими флагами с нулевой длиной хода

 

Подлые предатели! Порву к свиньям!

 

Герцог Эд

 

:D

Ссылка на комментарий

К сожалению, не удалось провести битву... При моей или камрада Грея попытке войти в игру пишет "Администратор не отвечает"... Так что нужен защитник дела серых...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

К сожалению, не удалось провести битву... При моей или камрада Грея попытке войти в игру пишет "Администратор не отвечает"... Так что нужен защитник дела серых...

 

Тоже самое было у меня.Грей, ты когда там лицензию собираешься приобретать?

Ссылка на комментарий
Грей, ты когда там лицензию собираешься приобретать?

Я, пожалуй, при таком раскладе покину игру. Просто я никогда не испытывал особого удовольствия от онлайн-битв со всеми их заморочками, связанными с привязкой к игре. Здесь решил попробовать - не получилось. Есть большое подозрение, что дело тут не в лицензии вовсе (поскольку играем на моде, а ломаные экзешники пользуют и те у кого лицензия), а в провайдере. У ребелов битв, по всей видимости, будет много, так что однозначно придется искать замену...

Ссылка на комментарий

Очень жаль, если у камрада Грея не получится продолжить игру... Надеюсь, хотя бы администратором у нас он останется...

2Hornet

Если никто не согласится, то так и сделаем... Вроде, камрад АнтиоХ ранее высказывал желание участвовать в роли серой чумы...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Если никто не согласится, то так и сделаем... Вроде, камрад АнтиоХ ранее высказывал желание участвовать в роли серой чумы...

сэкономим кучу времени. :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Вроде, камрад АнтиоХ ранее высказывал желание участвовать в роли серой чумы...

 

Да, давайте его за отыгровку онлайн-битв, а за деланье ходов Грея - вот жизнь сладкая получится :)

Ссылка на комментарий

Не стоит отыгрывать Ребелов на автомате. Мне кажется, что они должны создавать игрокам внутриполитические проблемы, а не быть мальчиками для битья и прокачивания генералов...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

На вх. автомате их будет победить сложнее, чем человека :)

Не стоит отыгрывать Ребелов на автомате. Мне кажется, что они должны создавать игрокам внутриполитические проблемы, а не быть мальчиками для битья и прокачивания генералов...

играть не хочу :D, но вы мучайтесь :D

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Камрад АнтиоХ готов отыгрывать битвы за ребелов в онлайне, если камрад Грей продолжит рулить ими на стратегической карте...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Меня такой вариант вполне бы устроил! Сама игра мне нравится, да и интересно оказывать косвенное влияние на развитие политических событий. Так что если остальные не будут против, то я останусь на таком условии.

Ссылка на комментарий

Вроде удалось решить проблему с пропадающими из найма юнитами... Новый export_descr_units.txt лежит на фтп... Проверьте, плз, все ли нормально (у меня все работает)...

Ссылка на комментарий

Бунт подавлен, реплей на фтп...

 

Камрады, там косяк с моей стороны произошел... Я один из генеральских отрядов взял без офицера, поэтому не видно жив он или нет... Но в нем осталось живых 16 из 20 человек, так что я думаю можно принять то, что ген выжил?

Ссылка на комментарий

Посмотрел реплей и хочу выразить благодарность камраду antioX за красиво проведенную оборону на мосту. Ну а

DimProshа, естественно - с победой! Обратил внимание на то, что англичане берегли свою кавалерию, но очень легко расстались почти со всеми лучниками...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.