Столетняя война II - Страница 24 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

В общем стало жалко мне игру, так что я перевел Савойю под управление ИИ и передал ход Фландрии. Поинтересовался, не натворил ли что ИИ. Вроде он пока все сделал адекватно, особенно с учетом того, что Савойя ведет войну против ребелов, а они пока пассивны!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    118

  • Earl_Gray

    122

  • Hornet

    105

  • -Sasha-

    97

2-Sasha-

Нет, ну так нельзя, Hornet, кампания интересная, ее надо во что бы то ни стало продолжить!

Насильно мил не будешь, как говорится... Через "не хочу" играть - кому это надо? Ни Хорнету, ни нам радости не будет...

Чтож, у нас теперь две вакансии... И одавать Фландрию ИИ нельзя, слишком много на нее сейчас завязано...

Ссылка на комментарий

Али я в скайп тебе напишу. Тьфу твоих координат не знаю. Мои Ratmir.ufa напишите мне кто нибудь, обьясните в чем там соль плиз

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa

Ну, основная соль в том, что надо кому-то будет передать тебе мод, если решишь играть. Дело в том, что данный мод был правлен руками на основе мода для ванилы, чтобы можно было играть на нем в хотсит, так что скачать его откуда-то не удастся, кроме как от кого-то из игроков. Если говорить о фракциях, то Савойя, насколько мне известно, пока что ни с кем в альянсе не состояла и вела политику войны с ребелами, которые у нас здесь враги всем. Фландрия в союзе с Англией начала боевые действия против Франции взятием Кале. Карта прикрепленная в шапке темы реальная, сделанная по окончании предыдущего хода, так что территории государств можно посмотреть там. Савойя зеленая, Фландрия - желтая.

Ссылка на комментарий

Ну саша сказал что савою вы отдали на откуп компа. Значит беру фландрию!

Чей сейчас ход? У кого новый пароль можно получить?

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa

савою вы отдали на откуп компа

Это временное решение... И приняли его только потому, что Савойя в данный момент изолирована от всех и общее развитие игры это не поменяет... Вот с Фландрией такой финт сейчас не катит... Она в союзе с Англией и войне с Францией... Причем в горячей фазе...

 

Ход как раз Фландрии... Пароль, очевидно, либо у Хорнета, либо у Грея... И, если ты ее берешь, то жду тебя для общения... :)

Ссылка на комментарий

Ну кстати если уж на то пошло, то вирус настиг и меня, сжевав видеокарту. Так что не торопитесь с ходами комрады, апгрейд и ремонт у меня займут некоторое время.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

Во жизнь пошла. Видать не меня одного накрыло :)

Камрады в эту субботу только переустановил винду. Помог мне фон Стар :) так что не торопитесь т.к. саму игру еще не установил

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Есть возможность вернуть ход?

Так сейвы все на ФТП. Главное с паролем разобраться. В крайнем случае я могу его просто снять для новых игроков, чтобы они вводили свой собственный :)

Но это только по личным заявкам и так, чтобы сейв без пароля на ФТП не валялся...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.